#1

Internationale Mainfranken-Tour (U24)

in Rennergebnisse 02.03.2009 16:43
von Leon | 1.902 Beiträge

Etappe 1

Tagesergebnis

01 ROELANDTS Jürgen (HIR)
02 GOSS Matthew Harley (CHO)
03 WYSS Danilo (QST)
04 NOLF Frederiek (TCS)
05 VOSS Paul (ELK)
06 KLEMME Dominik (MRM)
07 RONNING VINTHER Troels (ELK)
08 MILLER Nathan (BMC)
09 STANNARD Ian (HIR)
10 GAJEK Artur (CHO) alle s.t.

Gesamtwertung

01 ROELANDTS Jürgen (HIR)
02 GOSS Matthew Harley (CHO) +8 Sek.
03 WYSS Danilo (QST) +12 Sek.
04 NOLF Frederiek (TCS) +20 Sek.
05 VOSS Paul (ELK)
06 KLEMME Dominik (MRM)
07 RONNING VINTHER Troels (ELK)
08 MILLER Nathan (BMC)
09 STANNARD Ian (HIR)
10 GAJEK Artur (CHO) alle s.t.

Punktewertung

01 ROELANDTS Jürgen (HIR) 15
02 GOSS Matthew Harley (CHO) 12
03 WYSS Danilo (QST) 10
04 NOLF Frederiek (TCS) 7
05 VOSS Paul (ELK) 6
06 KLEMME Dominik (MRM) 5
07 RONNING VINTHER Troels (ELK) 4
08 MILLER Nathan (BMC) 3
09 STANNARD Ian (HIR) 2
10 GAJEK Artur (CHO) 1

nach oben springen

#2

RE: Internationale Mainfranken-Tour (U24)

in Rennergebnisse 02.03.2009 16:47
von Leon | 1.902 Beiträge

Etappe 2

Tagesergebnis

01 BOLE Grega (SIL)
02 SAVINI Filippo (CSF)
03 VERMELTFORT Coen (CHO) +12 Sek.
04 SCHLÜTER Jean-Mitja (COF)
05 NAVARDAUSKAS Ramundas (TCS)
06 SWITTERS Adam (ROR)
07 ROUX Anthony (LIQ)
08 WALSLEBEN Philipp (QST) +185 Sek.
09 CIOLEK Gerald (SIL)
10 RICHEZE Mauro (ROR) +495 Sek.

Rest s.t.

Gesamtwertung

01 BOLE Grega (SIL)
02 SAVINI Filippo (CSF) +12 Sek.
03 VERMELTFORT Coen (CHO) +24 Sek.
04 SCHLÜTER Jean-Mitja (COF) +32 Sek.
05 NAVARDAUSKAS Ramundas (TCS) +32 Sek.
06 SWITTERS Adam (ROR) +32 Sek.
07 ROUX Anthony (LIQ) +32 Sek.
08 WALSLEBEN Philipp (QST) +205 Sek.
09 ROELANDTS Jürgen (HIR) +495 Sek.
10 GOSS Matthew Harley (CHO) +503 Sek.
11 WYSS Danilo (QST) +507 Sek.
12 NOLF Frederiek (TCS) +515 Sek.
13 VOSS Paul (ELK)
14 KLEMME Dominik (MRM)
15 RONNING VINTHER Troels (ELK)
16 MILLER Nathan (BMC)
17 STANNARD Ian (HIR)
18 GAJEK Artur (CHO)
19 CIOLEK Gerald (SIL)
20 RICHEZE Mauro (ROR) alle s.t.


Punktewertung

01 ROELANDTS Jürgen (HIR) 15
01 BOLE Grega (SIL) 15
03 GOSS Matthew Harley (CHO) 12
02 SAVINI Filippo (CSF)
05 WYSS Danilo (QST) 10
05 VERMELTFORT Coen (CHO) 10
07 NOLF Frederiek (TCS) 7
07 SCHLÜTER Jean-Mitja (COF)
09 VOSS Paul (ELK) 6
09 NAVARDAUSKAS Ramundas (TCS) 6
11 KLEMME Dominik (MRM) 5
11 SWITTERS Adam (ROR) 5
13 RONNING VINTHER Troels (ELK) 4
13 ROUX Anthony (LIQ) 4
15 MILLER Nathan (BMC) 3
15 WALSLEBEN Philipp (QST) 3
17 STANNARD Ian (HIR) 2
17 CIOLEK Gerald (SIL) 2
19 GAJEK Artur (CHO) 1
19 RICHEZE Mauro (ROR) 1

nach oben springen

#3

RE: Internationale Mainfranken-Tour (U24)

in Rennergebnisse 02.03.2009 16:47
von Leon | 1.902 Beiträge

Etappe 3

Tagesergebnis

01 LHOTTELERIE Clément (QSI)
02 SPILAK Simon (TCS)
03 ROLLAND Pierre (FDJ)
04 DI GREGORIO Rémy (FDJ) +23 Sek.
05 KOLESNNIKOW Sergej (COF)
06 REDONDO José Antonio (CSF)
07 SAVINI Filippo (CSF)
08 BOLE Grega (SIL)
09 CIOLEK Gerald (SIL)
10 TAARAMAE Rein (QSI)
11 MACHADO Tiago (QSI)
12 ROWNY Ivan (TCS)
13 CATALDO Dario (HIR) alle s.t.
14 KOHLER Martin (BMC) +35 Sek.
15 SCHÄR Michael (CHO)
16 VOSS Paul (ELK)
17 COZZA Steven (HIR) alle s.t.


Gesamtwertung - Endstand

01 BOLE Grega (SIL)
02 SAVINI Filippo (CSF) +12 Sek.
03 LHOTTELERIE Clément (QSI) +472 Sek.
04 SPILAK Simon (TCS) +480 Sek.
05 ROLLAND Pierre (FDJ) +486 Sek.
06 DI GREGORIO Rémy (FDJ) +515 Sek.
07 KOLESNNIKOW Sergej (COF) +515 Sek.
08 REDONDO José Antonio (CSF) +515 Sek.
09 CIOLEK Gerald (SIL) +515 Sek.
10 TAARAMAE Rein (QSI) +515 Sek.
11 MACHADO Tiago (QSI) +515 Sek.
12 ROWNY Ivan (TCS) +515 Sek.
13 CATALDO Dario (HIR) alle s.t. +515 Sek.
14 KOHLER Martin (BMC) +527 Sek.
15 SCHÄR Michael (CHO) +527 Sek.
16 VOSS Paul (ELK) +527 Sek.
17 COZZA Steven (HIR) +527 Sek.
18 VERMELTFORT Coen (CHO) +624 Sek.
19 SCHLÜTER Jean-Mitja (COF) +632 Sek.
20 NAVARDAUSKAS Ramundas (TCS) +632 Sek.
21 SWITTERS Adam (ROR) +632 Sek.
22 ROUX Anthony (LIQ) +632 Sek.
23 WALSLEBEN Philipp (QST) +805 Sek.

Punktewertung - Endstand

01 BOLE Grega (SIL) 19
02 SAVINI Filippo (CSF) 17
03 ROELANDTS Jürgen (HIR) 15
03 LHOTTELERIE Clément (QSI) 15
05 GOSS Matthew Harley (CHO) 12
05 SPILAK Simon (TCS) 12
07 WYSS Danilo (QST) 10
07 ROLLAND Pierre (FDJ) 10
07 VERMELTFORT Coen (CHO) 10
10 NOLF Frederiek (TCS) 7
10 DI GREGORIO Rémy (FDJ) 7
10 SCHLÜTER Jean-Mitja (COF) 7
13 VOSS Paul (ELK) 6
13 REDONDO José Antonio (CSF) 6
13 NAVARDAUSKAS Ramundas (TCS) 6
16 KLEMME Dominik (MRM) 5
16 SWITTERS Adam (ROR) 5
18 RONNING VINTHER Troels (ELK) 4
18 ROUX Anthony (LIQ) 4
18 CIOLEK Gerald (SIL) 4
21 MILLER Nathan (BMC) 3
21 WALSLEBEN Philipp (QST) 3
23 STANNARD Ian (HIR) 2
24 GAJEK Artur (CHO) 1
24TAARAMAE Rein (QSI)
24 RICHEZE Mauro (ROR) 1

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 3 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: tuzersmalan
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen