#16

RE: Tour of Qinghai Lake (2.HC)

in Rennergebnisse 03.03.2009 00:57
von Leon | 1.902 Beiträge

Tagesergebniss Etappe 10:

01 GOSS Matthew Harley (CHO)
02 FISCHER Murilo (QSI)
03 HONDO Danilo (SOU)
04 GRILLO Paride (CSF)
05 ZANOTTI Marco (BTL)
06 ALDAPE CHAVEZ Moises (BMC)
07 GRABOVSKYY Dmytro (CHO)
08 MURN Uros (QSI)
09 TSCHERNETZKI Ilja (ROR)
10 JALABERT Nocholas (BTL)

nach oben springen

#17

RE: Tour of Qinghai Lake (2.HC)

in Rennergebnisse 03.03.2009 00:58
von Leon | 1.902 Beiträge

Gesamtwertung (Endstand)[/size]

1. DANIELSON Tom (QSI)
2. LOPEZ GARCIA David (CSF) +0.06
3. NOZAL VEGA Isidro (CHO) +0.21
4. TIRALONGO Paolo (BTL) +0.35
5. MORABITO Steve (BMC) +0.55
6. MARTIN Daniel (BTL) +1.00
7. LAVERDE Luis Felipe (SKS) +1.07
8. FOFONOV Dmitriy (BMC) +1.39
9. BRANDT Christophe (ACE) +1.42
10. RINERO Christophe (SIL) +1.43
11. REDONDO José Antonio (CSF) +1.44
12. RABON Frantisek (CSF) +3.29
13. BONILLA BONILLA José Adrian (CHO) +3.52
14. LEWIS Craig (ROR) +4.22
15. PETROW Ewgeny (TCS) +4.38
16. CARRASCO GAMIZ José Luis (SKS) +4.40
17. BOLE Grega (SIL) +4.41
18. CHEULA Giampaolo (BMC) +5.27
19. IMPEY Daryl (SOU) +5.39
20. SCHÄR Michael (CHO) +6.07
21. SWITTERS Adam (ROR) +6.13
22. MUGERLI Matej (ACE) +6.33
23. MARCZYNSKI Tomasz (BTL) +8.30
24. WILLMANN Frederik (ACE) +10.59
25. KOLESNNIKOW Sergej (TCS) +12.34
26. PRONI Alessandro (SIL) +12.56
27. FINETTO Mauro (CSF) +15.19
28. KAISEN Oliver (SIL) +16.26
29. KVIST Thomas Vedel (ACE) +17.08
30. MEYER Cameron (SOU) +18.47
31. GRABOVSKYY Dmytro (CHO) +18.48
32. KLYUEV Andrey (TCS) +20.07
33. MALORI Adriano (SIL) +20.31
34. BEPPU Fumiyuki (QSI) +20.35
35. PAUWELS Serge (CHO) +20.40
36. LONG Jin (SKS) +22.39
37. PIETROPOLLI Daniele (CSF) +22.55
38. JALABERT Nicolas (BTL) +23.12
39. ZEITS Andrey (BMC) +24.50
40. ALDAPE CHAVEZ Moises (BMC) +25.35
41. POILVET Benoit (SKS) +26.20
42. MAZUR Piotr (ROR) +26.30
43. XU Fang (SKS) +26.50
44. CLANCEY Edward (CHO) +26.59
45. VILLA Romain (BTL) +27.02
46. SMUKULIS Gatis (CSF) +29.43
47. BALCIUNAS Linas (QSI) +29.50
48. TOLLESON Taylor (BMC) +29.59
49. HIGGERSON Shaun (SOU) +30.13
50. GATES Nick (SOU) +30.21
51. ROULSTON Hayden (QSI) +32.46
52. KITTEL Marcel (SIL) +36.17
53. FISCHER Murilo (QSI) +37.48
54. GRILLO Paride (CSF) +38.06
55. MURN Uros (QSI) +38.21
56. ZANOTTI Marco (BTL) +38.22
57. OLIPHANT Evan (BMC) +38.23
58. NAVARDAUSKAS Ramundas (TCS) +38.28
59. KONOVALOVAS Ignatas (TCS) +38.28
60. GOSS Matthew Harley (CHO) +38.32
61. GILING Bas (ACE) +38.33
62. HONDO Danilo (SOU) +38.38
63. WALKER Johnnie (SOU) +38.43
64. SANDERSON Nicholas (SOU) +38.46
65. DION Renaud (SIL) +38.46
66. DE FAUW Dimitri (CHO) +38.46
67. GALVIN David (BMC) +38.46
68. NODERA Hidenori (SKS) +38.46
69. PELANEK Lubos (ROR) +38.46
70. CIPOLLINI Mario (SOU) +39.07
71. KLOSTERGARD LARSEN Kasper (ACE) +39.09
72. TRUSSOW Nikolai (TCS) +39.21
73. MITLUSHENKO Yury (SKS) +39.25
74. SURAY Gil (ROR) +33.36
75. PERGET Mathieu (ACE) +39.41
76. SUMMER Jochen (SKS) +33.41
77. BONNAFOND Guillaume (BTL) +39.51
78. SCHPILEWSKI Boris (ROR) +48.41
79. TSCHERNETZKI Ilja (ROR) +59.59


Punktewertung (Endstand):

1. FISCHER Murilo (QSI) 76 P.
2. ALDAPE CHAVEZ Moises (BMC) 69 P.
2. GRILLO Paride (CSF) 69 P.
4. GOSS Matthew (CHO) 61 P.
5. DANIELSON Tom (QSI) 60 P.
6. MARTIN Daniel (BTL) 58 P.
6. HONDO Danilo (SOU) 58 P.
8. LOPEZ GARCIA David (CSF) 55 P.
9. MORABITO Steve (BMC) 53 P.
10. LAVERDE Luis Felipe (SKS) 48 P.
11. NOZAL VEGA Isidro (CHO) 47 P.
12. ZANOTTI Marco (BTL) 45 P.
13. TIRALONGO Paolo (BTL) 40 P.
14. PIETROPOLLI Daniele (CSF) 38 P.
15. BRANDT Christophe (ACE) 36 P.
16. MURN Uros (QSI) 33 P.
17. RINERO Christophe (SIL) 31 P.
18. DION Renaud (SIL) 29 P.
19. TRUSSOW Nikolai (TCS) 28 P.
20. RABON Frantisek (CSF) 26 P.
21. OLIPHANT Evan (BMC) 16 P.
21. REDONDO José Antonio (CSF) 16 P.
21. FOFONOV Dmitriy (BMC) 16 P.
24. BALCIUNAS Linas (QSI) 15 P.
25. JALABERT Nicolas (BTL) 14 P.
26. LEWIS Craig (ROR) 13 P.
26. SUMMER Jochen (SKS) 13 P.
26. PETROW Ewgeny (TCS) 13 P.
29. CIPOLLINI Mario (SOU) 11 P.
29. ZEITS Andrey (BMC) 11 P.
29. MALORI Adriano (SIL) 11 P.
32. GRABOVSKYY Dmytro (CHO) 9 P.
33. SURAY Gil (ROR) 8 P.
33. GILING Bas (ACE) 8 P.
33. CHEULA Giampaolo (BMC) 8 P.
36. TSCHERNETZKI Ilja (ROR) 7 P.
36. BONILLA BONILLA José Adrian (CHO) 7 P.
38. SMUKULIS Gatis (CSF) 6 P.
38. BEPPU Fumiyuki (SKS) 6 P.
38. KITTEL Marcel (SIL) 6 P.
38. SCHPILEWSKI Boris (ROR) 6 P.
42. DE FAUW Dimitri (CHO) 5 P.
42. NAVARDAUSKAS Ramundas (TCS) 5 P.
44. MEYER Cameron (SOU) 4 P.
44. LONG Jin (SKS) 4 P.
44. SWITTERS Adam (ROR) 4 P.
47. SCHÄR Michael (CHO) 3 P.
47. XU Fang (SKS) 3 P.
49. GATES Nick (SOU) 1 P.
49. KONOVALOVAS Ignatas (TCS) 1 P.
49. PRONI Alessandro (SIL) 1 P.
49. WALKER Johnnie (SOU) 1 P.
49. CARRASCO GAMIZ José Luis (SKS) 1 P.
49. PAUWELS Serge (CHO) 1 P.
49. WILLMANN Frederik (ACE) 1 P.
49. MARCZYNSKI Tomas (BTL) 1 P.




[size=150]Bergwertung (Endstand):


1. CHEULA Giampaolo (BMC) 24 P.
2. DANIELSON Tom (QSI) 20 P.
2. LOPEZ GARCIA David (CSF) 20 P.
4. TIRALONGO Paolo (BTL) 15 P.
5. MORABITO Steve (BMC) 10 P.
6. LAVERDE Luis Felipe (SKS) 9 P.
6. RABON Frantisek (CSF) 9 P.
8. SCHÄR Michael (CHO) 8 P.
9. IMPEY Daryl (SOU) 7 P.
10. NOZAL VEGA Isidro (CHO) 6 P.
11. KLYUEV Andrey (TCS) 5 P.
11. SMUKULIS Gatis (CSF) 5 P.
13. SWITTERS Adam (ROR) 3 P.
14. PRONI Alessandro (SIL) 2 P.
14. MALORI Adriano (SIL) 2 P.
14. WILLMANN Frederik (ACE) 2 P.
14. PERGET Mathieu (ACE) 2 P.
18. JALABERT Nicolas (BTL) 1 P.
18. REDONDO José Antonio (CSF) 1 P.


Alles nach den offiziellen Regeln (IRL)

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: bot
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen