#1

KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) 31.03-02.04

in Kadernominierungen 21.03.2009 14:41
von Kai | 999 Beiträge
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) 31.03-02.04

in Kadernominierungen 23.03.2009 13:09
von Alfonso | 57 Beiträge

Team Milram

15 I GASPAROTTO Enrico (MRM)
12 I EICHLER Markus (MRM)
11 I TOSATTO Matteo (MRM)
14 I BARLA Luca (MRM)
07 I SIMEONI Filippo (MRM)
15 I BOL Jetse (MRM)
07 I ROELS Dominik (MRM)
08 I REIMER Martin (MRM

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) 31.03-02.04

in Kadernominierungen 24.03.2009 15:14
von horzengnolm | 389 Beiträge



000 GHYSELINCK Jan (TSV) 24.02.1988
013 DEVENYNS Dries (TSV) 22.07.1983
017 FARRAR Tyler (TSV) 02.06.1984
012 HELMINEN Matti (TSV) 14.08.1974
015 MARTENS Paul (TSV) 26.10.1983
017 SCHMITZ Bram (TSV) 03.04.1977
015 VERMELTFORT Coen (TSV) 11.04.1988
012 VEUCHELEN Frederik (TSV) 04.09.1978

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) 31.03-02.04

in Kadernominierungen 27.03.2009 13:01
von PS. | 1.294 Beiträge



14 CLEMENT Stef (GCE) 24.09.1982
22 AXELSSON Niklas (GCE) 15.05.1972
08 BARTKO Robert (GCE) 23.12.1975
09 DRUJON Mathieu (GCE) 01.02.1983
08 PATANCHON Fabien (GCE) 14.06.1983
10 RADOCHLA Steffen (GCE) 19.10.1978

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) 31.03-02.04

in Kadernominierungen 27.03.2009 19:31
von tobinho | 104 Beiträge



10 HØJ Frank (AST) 04.01.1973
08 MIZOUROV Andrey (AST) 16.03.1973
07 SPILAK Simon (AST) 23.06.1986 Straßenmeister
09 STEEGMANS Gert (AST) 30.09.1980
06 TERPSTRA Niki (AST) 18.05.1984
10 ZEITS Andrey (AST) 14.12.1986

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) 31.03-02.04

in Kadernominierungen 29.03.2009 20:30
von Leon | 1.902 Beiträge



08 | BAKELANTS Jan (COF) 14.02.1986
15 | CURVERS Roy (COF) 27.12.1979
09 | DE WEERT Kevin (COF) 27.05.1982
26 | HULSMANS Kevin (COF) 11.04.1978
08 | LODEWYCK Klaas (COF) 24.03.1988
21 | PRONK Matthé (COF) 01.07.1974
20 | PÜTSEP Erki (COF) 23.05.1976
16 | ZAGORODNY Volodymyr (COF) 27.06.1981

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) 31.03-02.04

in Kadernominierungen 30.03.2009 16:50
von frank_schleck | 211 Beiträge



08|STUBBE Tom (FUJ)
10|TRAKSEL Bobbie (FUJ)
12|SONNERY Blaise (FUJ)
11|HAMILTON Tyler (FUJ)
02|LEUKEMANS Björn (FUJ)
13|GOMEZ GOMEZ Angel (FUJ)
19|CHAVANEL Sylvain (FUJ)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) 31.03-02.04

in Kadernominierungen 30.03.2009 17:43
von Tony | 424 Beiträge



16 BONNET William (ALM)
14 DE KORT Koen (ALM)
20 DEVOLDER Stijn (ALM)
12 GODDAERT Kristof (ALM)
20 ISTA Kevin (ALM)
13 KROON Karsten (ALM)
14 POZZATO Filippo (ALM)
20 QUINZIATO Manuel (ALM)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) 31.03-02.04

in Kadernominierungen 30.03.2009 20:02
von iceman999 | 900 Beiträge



18 BODROGI Laszlo (BMC) 11.12.1976 Straßen- und Zeitfahrmeister
17 CASPER Jimmy (BMC) 28.05.1978
24 CRETSKENS Wilfried (BMC) 10.07.1976
21 DE VOCHT Wim (BMC) 29.04.1982
09 KEIZER Martijn (BMC) 25.03.1988
26 MOOS Alexandre(BMC) 22.12.1972
23 VAN HUMMEL Kenny Robert (BMC) 30.09.1982
17 WROLICH Peter (BMC) 30.05.1974

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) 31.03-02.04

in Kadernominierungen 30.03.2009 20:24
von Kai | 999 Beiträge



13 | EECKHOUT Nico (BBO) 16.12.1970
15 | FLECHA GIANNONI Juan Antonio (BBO) 17.09.1977
17 | DE WAELE Bert (BBO) 21.07.1975
19 | JALABERT Nicolas (BBO) 13.04.1973
18 | HUTAROVICH Yauheni (BBO) 29.11.1983
15 | VEELERS Tom (BBO) 14.09.1984
11 | WAGNER Robert (BBO) 17.04.1983

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) 31.03-02.04

in Kadernominierungen 31.03.2009 00:41
von freire | 1.764 Beiträge




18|BOONEN Tom (THR) 15.10.1980
25|BURGHARDT Marcus (THR) 30.06.1983
18|GRABSCH Bert (THR) 19.06.1975 Zeitfahrmeister
14|KEMPS Aaron (THR) 10.09.1983
07|PORTE Richie (THR) 30.01.1985
17|SULZBERGER Bernard (THR) 05.12.1983
13|WIGGINS Bradley (THR) 28.04.1980
07|ZIRBEL Tom (THR) 30.10.1978 Straßenmeister

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) 31.03-02.04

in Kadernominierungen 31.03.2009 01:29
von daN | 701 Beiträge



Name: Rock Racing
Kürzel: RRC
Nation: USA

20 AMORISON Frederic (RRC)
20 BERNADEAU Giovanni (RRC)
24 BODNAR Maciej (RRC)
22 DEKKERS Hans (RRC)
12 PELANEK Lubos (RRC)
10 SOKOLOV Evgeny (RRC)
17 STEURS Geert (RRC)
14 SURAY Gil (RRC)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 3 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: tuzersmalan
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen