#1

Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 19.04.2009 20:11
von Kai | 999 Beiträge
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 19.04.2009 20:25
von Ete 92 | 379 Beiträge



19COLOM MAS Antonio (SIL) 11.05.1978
16HAUSSLER Heinrich (SIL) 25.02.1984
11 GESLIN Anthony (SIL) 09.06.1980
00 HENIG Andreas (SIL) 26.10.1988
16 MOINARD Amael (SIL) 20.09.1984
14 GERRANS Simon (SIL) 16.05.1980
13 LEWIS Craig (SIL) 01.10.1985

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 21.04.2009 12:06
von michéal | 39 Beiträge



SOLER Mauricio (BAR) 14.01.1983 Straßenmeister
HUNTER Robert (BAR) 22.04.1977
IMPEY Daryl (BAR) 06.12.1984 Straßenmeister
LILL Darren (BAR) 10.08.1982
LLOYD Daniel (BAR) 11.08.1980
ROBERTS Luke (BAR) 25.01.1977
THOMAS Geraint (BAR) 25.05.1986
VAN HEERDEN Christoff (BAR) 13.01.1985

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 25.04.2009 11:57
von PS. | 1.294 Beiträge

Abgabeschluss: 1.5. 10 h

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 27.04.2009 14:00
von master | 196 Beiträge

[quote="mastervoss"]



12 QUEMENEUR Perrig (CTT) 26.04.1984
13 SAPA Marcin (CTT) 10.02.1976
11 TIMMER Albert (CTT) 13.06.1985
12 TJALLINGII Maarten (CTT) 05.11.1977
14WILLEMS Frederik (CTT) 08.09.1979
14 ZEN Enrico (CTT) 02.02.1986
24 ANZA Santo (CTT) 17.11.1980
14 TAILLEFER Fabien (CTT)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 27.04.2009 15:04
von horzengnolm | 389 Beiträge



012 GHYSELINCK Jan (SIL) 24.02.1988
018 GOSS Matthew Harley (TSV) 06.11.1986
007 KESSIAKOFF Fredrik (TSV)17.05.1980
006 KRUIJSWIJK Steven (TSV) 07.06.1987
024 MARTENS Paul (TSV) 26.10.1983
016 ROULSTON Hayden (TSV) 10.01.1981
003 VAN STAEYEN Michael (TSV) 13.08.1988

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 27.04.2009 18:38
von blödmann | 25 Beiträge



11 ALDAPE CHAVEZ Moises (ELK) 14.08.1981 Zeitfahrmeister
16 DENIFL Stefan (ELK) 20.09.1987 Zeitfahrmeister
08 PAGLIARINI MENDONCA Luciano André (ELK) 18.04.1978 Zeitfahrmeister
09 THURAU Björn (ELK) 23.07.1988
12 VENTOSO Francisco (ELK) 06.05.1982
09 SERRANO Ricardo (ELK) 04.08.1978
07 GARRIDO Martin (ELK) 09.11.1974
08 ESKOV Nikita (ELK) 23.01.1983

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 27.04.2009 18:46
von Flo | 225 Beiträge

Zitat von PS.
Abgabeschluss: 1.5. 10 h


Um die Uhrzeit ist kein normaler Mensch am 1.Mai wach :O Da schläfste gerade mal seit 3-4 Stunden ^^

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 27.04.2009 21:12
von Möve PCT | 977 Beiträge



2 I BUTS Vitaliy (ISD) 24.10.1986
0 I DYUDYA Volodymyr (ISD) 06.01.1983
5 I KRIVTSOV Yuriy (ISD) 07.02.1979
8 I LEFEVRE Laurent (ISD) 02.07.1976
1 I MITLUSHENKO Yury (ISD) 04.01.1976
2 I NAUMENKO Dmytro (ISD) 30.10.1989
7 I PARRA Ivan (ISD) 14.10.1975
6 I PIDGORNYY Ruslan (ISD) 25.07.1977

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 29.04.2009 18:26
von iceman999 | 900 Beiträge



24 ROSSI Enrico (BMC) 05.05.1982
29 FISCHER Murilo (BMC) 16.06.1979 Straßenmeister
16 MAZZANTI Luca (BMC) 04.02.1974
04 CHRISTENSEN Michael Faerk (BMC) 14.02.1986
19 HASELBACHER René (BMC) 15.09.1977
05 PEREZ MORENO Ruben (BMC) 30.10.1981
25 WROLICH Peter (BMC) 30.05.1974

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 29.04.2009 19:10
von Kai | 999 Beiträge



00 | ARASHIRO Yukiya (BBO) 22.09.1984
19 | NUYENS Nick (BBO) 05.05.1980
18 | SCHLECK Fränk (BBO) 15.04.1980 Straßenmeister
12 | SIEBERG Marcel (BBO) 30.04.1982
14 | MARZOLI Ruggero (BBO) 02.04.1976
14 | BENNATI Daniele (BBO) 24.09.1980
02 | CADAMURO Simone (BBO) 28.06.1976
21 | COMMESSO Salvatore (BBO) 28.03.1975

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 29.04.2009 20:21
von Tony | 424 Beiträge



04 BLOT Guillaume (ALM)
20 CLARKE Simon (ALM)
14 FÖRSTER Robert (ALM)
04 FUCHS Sergej (ALM)
19 KROON Karsten (ALM)
12 SABATINI Fabio (ALM)
27 WEGMANN Fabian (ALM) Straßenmeister

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 29.04.2009 20:43
von kaiserslautern1900 | 319 Beiträge



6 AERTS Mario (LAN) 31.12.1974
6 KHATUNTSEV Alexander (LAN) 02.11.1985
11 OMLOOP Gert(LAN) 12.02.1974
11 VAN HECKE Preben (LAN) 09.07.1982
1 VANTOMME Maxime (LAN) 08.03.1986
1 WEGELIUS Charles (LAN) 26.04.1978

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 29.04.2009 21:11
von lövkvist | 333 Beiträge



05 BEIMA Marcel (ASA) 25.10.1983
G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Giro del Trentino (2.1)

12BOLE Grega (ASA) 13.08.1985
GP di Lugano (1.1) | Tirreno-Adriatico (PT) | Grand Prix du Portugal (U24) | Rund um Köln (1.HC) 13.04

21 GERARD Arnaud (ASA) 10.06.1984
Tour Down Under (PT) | Omloop Het Nieuwsblad (1.HC) | Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.1) | GP di Lugano (1.1) | Paris - Nice (PT) | Milano-Sanremo (PT) | Route Adélie de Vitré (1.1) | Tour du Finistère (1.1) | Tro-Bro Léon (1.1)

01 GILING Bas (ASA) 04.11.1982
G.P. Costa degli Etruschi (1.1)

09 GULDHAMMER Rasmus (ASA) 09.03.1989
MTN Giro del Capo (2.1) | Grand Prix du Portugal (U24) | Tour des Flandres Espoirs (U24)

19 HINCAPIE George (ASA) 29.06.1973
GP Cycliste de Marseillaise (1.1) | Etoile de Besseges (2.1) | Amgen Tour of California (2.HC) | Tro-Bro Léon (1.1) | Giro del Trentino (2.1)

13 STAMSNIJDER Tom (ASA) 15.05.1985
Tour of Qatar (2.1) | G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Trofeo Cala Millor-Callar Bona (1.1) | Trofeo Inca (1.1) | Trofeo Bunyola (1.1) | Trofeo Calvia (1.1) | Scheldeprijs (1.HC) | Tro-Bro Léon (1.1)

10 VAITKUS Tomas (ASA) 04.02.1982[/b] [b] Zeitfahrmeister
Etoile de Besseges (2.1) | Trofeo Cala Millor-Callar Bona (1.1) | Trofeo Inca (1.1) | Trofeo Bunyola (1.1) | Trofeo Calvia (1.1) | Scheldeprijs (1.HC) | Tro-Bro Léon (1.1)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) 01.05

in Kadernominierungen 30.04.2009 14:15
von Leon | 1.902 Beiträge

Vertretung für Alfonso:



EICHLER Markus (MRM) 18.02.1982
FRANZL Michael (MRM) 02.11.1986
GAJEK Artur (MRM) 18.04.1985
GAVAZZI Francesco (MRM) 01.08.1984
KLEMME Dominik (MRM) 31.10.1986
MUSIOL Daniel (MRM) 27.03.1983
PAOLINI Luca (MRM) 17.01.1977
REIMER Martin (MRM) 14.06.1987

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: bot
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen