#1

4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 19.04.2009 20:14
von Kai | 999 Beiträge
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 21.04.2009 12:01
von michéal | 39 Beiträge



PLAZA Ruben (BAR) 29.02.1980
CORTI Marco (BAR) 02.04.1986
DAY Ben (BAR) 11.12.1978
JANSE VAN RENSBURG Jacques (BAR) 06.09.1987
OLIPHANT Evan (BAR) 08.01.1982
STANNARD Ian (BAR) 25.05.1987
TANNER David (BAR) 30.09.1984
THOMSON Jay Robert (BAR) 12.04.1986

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 23.04.2009 19:27
von tobinho | 104 Beiträge



14 GUTIERREZ PALACIOS José Ivan (AST) 27.11.1978
14 KIREYEV Roman (AST) 14.02.1987
14 KUPESHOV Berik (AST) 30.01.1987
00 RIVERA Francesco (AST) 06.07.1983
16 RUBIERA VIGIL José Luis (AST) 27.01.1973
00 SCHILLINGER Andreas (AST) 13.07.1983
00 VACHON Florian (AST) 02.01.1985
12 ZUBELDIA AGIRRE Haimar (AST) 01.04.1977

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 28.04.2009 18:50
von PS. | 1.294 Beiträge



29 CLEMENT Stef (GCE) 24.09.1982
16 DRUJON Mathieu (GCE) 01.02.1983
06 FRÖHLINGER Johannes (GCE) 09.06.1985
24 HAEDO Juan José (GCE) 28.10.1981 Zeitfahrmeister
15 PATANCHON Fabien (GCE) 14.06.1983
12 PEREZ SANCHEZ Francisco (GCE) 22.07.1978
19 RADOCHLA Steffen (GCE) 19.10.1978
16 SENAC Jean Charles (GCE) 23.05.1985

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 29.04.2009 20:27
von Tony | 424 Beiträge



05 BLOT Guillaume (ALM)
21 BONNET William (ALM)
25 LHOTTELERIE Clément (ALM)
19 LOUBET Julien (ALM)
22 MONDORY Lloyd (ALM)
23 MOREAU Christophe (ALM)
24 ROUX Anthony (ALM)
11 SASTRE Carlos (ALM)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 30.04.2009 21:43
von kaiserslautern1900 | 319 Beiträge



8 MILLAR David (LAN) 04.01.1977 Zeitfahrmeister
7 ROESEMS Bert (LAN) 14.10.1972
2 ROVNY Ivan (LAN) 30.09.1987
2 HUNT Jeremy (LAN) 12.03.1974
8 KHATUNTSEV Alexander (LAN) 02.11.1985
2 VAN SPEYBROECK Pieter (LAN) 10.02.1987
1 BAUGNIES Jérôme (LAN) 01.04.1987
1 HERMANS Ben (LAN) 06.08.1986

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 02.05.2009 12:54
von leif | 142 Beiträge



11ZAUGG Oliver (KAT) 09.05.1981
07BARBE Koen (KAT) 20.01.1981
01DYACHENKO Aleksandr (KAT) 17.10.1983
13KLIMOW Roman (KAT) 19.01.1985
12KLYUEV Andrey (KAT) 13.06.1987
06KOLESNIKOV Sergey (KAT) 03.09.1986
08MANDRI Rene (KAT) 20.01.1984
11LASTRAS GARCIA Pablo (KAT) 20.01.1976

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 03.05.2009 13:21
von horzengnolm | 389 Beiträge



000 COOMANS Bjorn (TSV) 02.08.1985
021 DEVENYNS Dries (TSV) 22.07.1983
024 DE HAES Kenny (TSV) 10.11.1984
014 ROSSELER Sébastien (TSV) 15.07.1981
018 ROULSTON Hayden (TSV) 10.01.1981
022 SCHMITZ Bram (TSV) 03.04.1977
012 VANHEULE Bart (TSV) 10.11.1983
006 VAN STAEYEN Michael (TSV) 13.08.1988

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 03.05.2009 13:29
von Ete 92 | 379 Beiträge




13 HENDERSON Gregory (SIL) 10.09.1976 Straßenmeister
13 LEWIS Craig (SIL) 01.10.1985
01 KOSYAKOV Dmitry (SIL) 28.02.1986
00 DE VOCHT Wim (SIL) 29.04.1982
00 HENIG Andreas (SIL) 26.10.1988
00 MAES Nikolas (SIL) 09.04.1986
00 BISOLTI Alessandro (SIL) 07.03.1985
03 WEGELIUS Charles (SIL) 26.04.1978

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 03.05.2009 14:17
von John Dahl | 97 Beiträge



01. HERRERO LLORENTE David (GRM) 18.10.1979
02. DUQUE Leonardo Fabio (GRM) 10.04.1980
03. CARLSTRÖM Kjell (GRM) 18.10.1976
04. BARREDO LLAMAZALES Carlos (GRM) 05.06.1981
05. KOCJAN Jure (GRM) 18.10.1984
06. VÁZQUEZ HUESO Manuel (GRM) 31.03.1981
07. TUFT Svein (GRM) 09.05.1977 Zeitfahrmeister
08. LUND Anders (GRM) 14.02.1985

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 03.05.2009 20:56
von iceman999 | 900 Beiträge



28 CASPER Jimmy (BMC) 28.05.1978
05 CHRISTENSEN Michael Faerk (BMC) 14.02.1986
15 DEAN Julian (BMC) 28.01.1975
20 HASELBACHER René (BMC) 15.09.1977
22 KONOVALOVAS Ignatas (BMC) 08.12.1985 Straßenmeister
00 KUMP Marco (BMC) 09.09.1988
07 PEREZ MORENO Ruben (BMC) 30.10.1981

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 03.05.2009 22:53
von Blattner | 81 Beiträge



15 BERKHOUT Thomas (VAC) 22.11.1984
15 BUFFAZ Mickael (VAC) 21.05.1979
15 HAYMAN Mathew (VAC) 20.04.1978
13 HOVELYNCK Kurt (VAC) 02.06.1981
13 SENTJENS Roy (VAC) 15.12.1980
22 TOMBAK Janek (VAC) 22.07.1976 Straßenmeister
15 WILSON Matthew (VAC) 01.10.1977
21 ZBERG Markus (VAC) 27.06.1974

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 04.05.2009 16:24
von lövkvist | 333 Beiträge



05 BEIMA Marcel (ASA) 25.10.1983
G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Giro del Trentino (2.1) | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC)[/size]

12BOLE Grega (ASA) 13.08.1985
GP di Lugano (1.1) | Tirreno-Adriatico (PT) | Grand Prix du Portugal (U24) | Rund um Köln (1.HC) 13.04 | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC)

05 KAISEN Olivier (ASA) 30.04.1983
? | ? | ? | Gent - Wevelgem (PT) | Paris - Roubaix (PT)

19 PINEAU Cédric (ASA) 08.05.1985
Tour de Langkawi (2.HC) || Etoile de Besseges (2.1) | Monte Paschi Eroica (1.1) | Grand Prix du Portugal (U24) | Route Adélie de Vitré (1.1) | Tour des Flandres Espoirs (U24) | Tro-Bro Léon (1.1)

14 STAMSNIJDER Tom (ASA) 15.05.1985
Tour of Qatar (2.1) | G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Trofeo Cala Millor-Callar Bona (1.1) | Trofeo Inca (1.1) | Trofeo Bunyola (1.1) | Trofeo Calvia (1.1) | Scheldeprijs (1.HC) | Tro-Bro Léon (1.1) | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC)

19 VANDBORG Brian (ASA)04.12.1981
Tour of Qatar (2.1) | Trofeo Mallorca (1.1) | Amgen Tour of California (2.HC) | Giro del Trentino (2.1)

04 VANDENBERGH Stijn (ASA) 25.04.1984
G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Trofeo Mallorca (1.1) | Scheldeprijs (1.HC) | Tro-Bro Léon (1.1)

19 VEELERS Tom (ASA) 14.09.1984
[size=85]Etoile de Besseges (2.1) | Trofeo Laigueglia (1.1) | Omloop Het Nieuwsblad (1.HC) | Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.1) | Driedaagse van West-Vlaanderen (2.1) | Nokere-Koerse (1.1) | Campina Ronde van het Groene Hart (1.1) | Dwars door Vlaanderen (1.1) | E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke (1.HC) | KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) | Ronde van Vlaanderen (PT) | Gent - Wevelgem (PT) | Paris - Roubaix (PT)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 04.05.2009 17:56
von frank_schleck | 211 Beiträge



23|CHAVANEL Sylvain (FUJ)
16|GAUTIER Cyril (FUJ)
15|PASSERON Aurélien (FUJ)
15|DUMOULIN Samuel (FUJ)
15|SONNERY Blaise (FUJ)
17|TRAKSEL Bobbie (FUJ)
01|POHL Dennis (FUJ)
21|WEYLANDT Wouter (FUJ)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 4 Jours de Dunkerque (2.HC) 05.05-10.05

in Kadernominierungen 04.05.2009 21:15
von AvA | 821 Beiträge



06DUVAL Aurelien (FDJ) 29.06.1988
09GAUDIN Damien (FDJ) 20.08.1986
27JÉRÔME Vincent (FDJ) 26.11.1984
28LADAGNOUS Mathieu (FDJ) 12.12.1984
00LEQUATRE Geoffroy (FDJ) 30.06.1981
07POULHIES Stéphane (FDJ) 26.06.1985
23ROY Jérémy (FDJ) 22.06.1983

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 3 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: tuzersmalan
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen