#1

Gesamtwertung

in Giro d'Italia 27.04.2009 17:55
von Kai | 999 Beiträge

Gesamtwertung



Die einzelnen Etappenzeiten jedes einzelnen Fahrers werden addiert.

nach oben springen

#2

RE: Gesamtwertung

in Giro d'Italia 18.05.2009 23:12
von freire | 1.764 Beiträge

Gesamtwertung

Anmerkungen: Es scheint einer kleiner Fehler in meiner Zitumrechnungsformel zu sein.
Bsp. Basso hat in der Tabelle nur 3 Sekunden Rückstand. Es sind aber 30.
So kann man auch die anderen falschen umrechnen.
Von den Platuzierung ist sie richtig. Sollten noch Fragen sein ---> Melden!

Platzierung Name Rückstand
01. LEIPHEIMER Levi (BBO) 00:00
02. DI LUCA Danilo (ALM) 00:00
03. LÖVKVIST Thomas (THR) 00:27
04. BASSO Ivan (SAX) 00:30
05. MENCHOV Denis (KAT) 00:46
06. CUNEGO Damiano (SAX) 00:50
07. BRUSEGHIN Marzio (ALM) 01:03
08. GERRANS Simon (SIL) 01:34
09. VANDEVELDE Christian (EUS) 01:38
10. GERDEMANN Linus (THR) 01:04
11. POZZOVIVO Domenico (AST) 01:56
12. KLÖDEN Andreas (GCE) 02:04
13. COBO ACEBO Juan José (FUJ) 02:12
14. ARROYO DURAN David (SAX) 02:15
15. PELLIZOTTI Franco (SIL) 02:22
16. DANIELSON Tom (GCE) 02:26
17. SEELDRAEYERS Kevin (FUJ) 02:28
18. CARUSO Gianpaolo (BMC) 02:42
19. BALIANI Fortunato (LAM) 02:57
20. KARPETS Vladimir (SIL) 03:00
21. DEVOLDER Stijn (ALM) 03:06
22. TIRALONGO Paolo (BBO) 03:07
23. CAUCCHIOLI Pietro (AST) 03:13
24. PIDGORNYY Ruslan (ISD) 03:13
25. GOLCER Jure (EUS) 03:33
26. NIBALI Vincenzo (FDJ) 03:34
27. BOTCHAROV Alexandre (GCE) 03:34
28. PARRA Ivan (ISD) 03:49
29. GARZELLI Stefano (MRM) 03:55
30. GARATE Juan Manuel (RAB) 03:57
31. VOIGT Jens (BBO) 04:05
32. BERTAGNOLLI Leonardo (KAT) 04:06
33. POPOVYCH Yaroslav (CTT) 04:16
34. SPILAK Simon (AST) 04:28
35. WIGGINS Bradley (THR) 04:35
36. TXURRUKA Amets (LAM) 04:04
37. IGNATIEV Mikhail (FUJ) 04:04
38. GARCÍA David (KAT) 04:42
39. HINCAPIE George (ASA) 05:01
40. MAZZANTI Luca (BMC) 05:21
41. CIONI Dario David (AST) 05:33
42. GADRET John (ALM) 05:38
43. BRUTT Pavel (KAT) 05:41
44. KRITSKIY Timofey (KAT) 05:42
45. VAN DEN BROECK Jurgen (SAX) 05:51
46. POZZATO Filippo (ALM) 06:02
47. CAPECCHI Eros (FDJ) 06:07
48. ZANDIO ECHAIDE Xabier (GCE) 06:13
49. LE MEVEL Christophe (ASA) 06:14
50. MUTO Pasquale (FDJ) 06:15
51. POSTHUMA Joost (RAB) 06:23
52. SÖRENSEN Chris Anker (SAX) 06:34
53. NIEMIEC Przemyslaw (SIL) 06:35
54. PAULINHO Sergio Miguel Moreira (CTT) 06:39
55. BOSISIO Gabriele (AST) 06:04
56. HORRACH RIPPOLL Joan (GCE) 06:45
57. LEFEVRE Laurent (ISD) 07:00
58. HOSTE Leif (LAM) 07:03
59. KIRYIENKA Vasil (FUJ) 07:05
60. ZEITS Andrey (AST) 07:12
61. PATE Danny (CTT) 07:15
62. PEDRAZA Walter (COF) 07:18
63. SANTAROMITA Ivan (LAM) 07:21
64. KISERLOVSKI Robert (MRM) 07:26
65. DAVIS Allan (BBO) 07:28
66. BERNUCCI Lorenzo (CTT) 07:41
67. ANZA Santo (CTT) 07:47
68. BUTS Vitaliy (ISD) 07:47
69. SALERNO Cristiano (FDJ) 07:53
70. AXELSSON Niklas (GCE) 07:57
71. HAUSSLER Heinrich (SIL) 08:00
72. CUESTA LOPEZ DE CASTRO Inigo (ALM) 08:22
73. RIGOTTO Elia (COF) 08:31
74. GRIVKO Andriy (LAM) 08:39
75. CAVENDISH Mark (THR) 08:39
76. VAN HUFFEL Wim (ELK) 08:42
77. ROHREGGER Thomas (ELK) 08:42
78. FINETTO Mauro (MRM) 08:52
79. ZIRBEL Tom (THR) 09:03
80. VISCONTI Giovanni (THR) 09:03
81. NIERMANN Grischa (THR) 09:03
82. GRABSCH Bert (THR) 09:03
83. EFIMKIN Alexander (ALM) 09:14
84. QUINZIATO Manuel (ALM) 09:14
85. SABATINI Fabio (ALM) 09:14
86. LANG Sebastian (BBO) 09:16
87. COMMESSO Salvatore (BBO) 09:16
88. LORENZETTO Mirco (BBO) 09:16
89. MARTIN Tony (BBO) 09:16
90. ROELANDTS Jürgen (SAX) 09:19
91. MASCIARELLI Andrea (ISD) 09:02
92. GOUBERT Stéphane (BBO) 09:22
93. HUSHOVD Thor (RAB) 09:24
94. GALLOPIN Tony (FDJ) 09:24
95. KERN Christophe (ASA) 09:27
104. VANSUMMEREN Johan (SAX) 09:27
105. POSSONI Morris (SAX) 09:27
106. DE GREEF Francis (SAX) 09:27
107. HALGAND Patrice (GCE) 09:28
108. COYOT Arnaud (FDJ) 09:28
109. COPPEL Jérôme (FDJ) 09:28
110. SÖRENSEN Niki (GCE) 09:34
111. BARTKO Robert (GCE) 09:34
112. GASPAROTTO Enrico (MRM) 09:35
113. SERPA José (BMC) 09:36
114. VAN DIJK Stefan (RAB) 09:44
115. BOASSON HAGEN Edvald (RAB) 09:44
116. MEYER Cameron (RAB) 09:44
117. GATTO Oscar (RAB) 09:44
118. BALLAN Alessandro (RAB) 09:44
119. ARVESEN Kurt-Asle (RAB) 09:44
120. NAPOLITANO Danilo (KAT) 09:46
121. FLAHAUT Denis (FUJ) 09:48
122. RUSS Matthias (SIL) 09:48
123. CAPELLI Ermanno (FUJ) 09:52
124. BODROGI Laszlo (KAT) 09:54
125. TAARAMAE Rein (KAT) 09:54
126. ULISSI Diego (KAT) 09:54
127. HØJ Frank (AST) 09:55
128. KUNITSKI Andrei (SIL) 09:56
129. BAK Lars Ytting (SIL) 09:56
130. CRETSKENS Wilfried (SIL) 09:56
131. FERNÁNDEZ Delio (EUS) 09:58
132. BAUMANN Eric (FUJ) 09:58
133. BARRY Michael (EUS) 09:58
134. HERNANDEZ Aitor (EUS) 09:58
135. MILAN Diego (EUS) 09:58
136. KLIER Andreas (EUS) 09:58
137. EISEL Bernhard (EUS) 09:58
138. FISCHER Murilo (FUJ) 09:58
139. LEUKEMANS Björn (FUJ) 09:58
140. MCEWEN Robbie (COF) 09:59
141. MURAVYEV Dmitriy (AST) 10:01
142. PALOMARES VILLAPLANA Adrian (EUS) 10:01
143. PONZI Simone (AST) 10:01
144. HUPOND Thierry (COF) 10:07
145. FURLAN Angelo (COF) 10:07
146. ZAGORODNY Volodymyr (COF) 10:07
147. RIBLON Christophe (COF) 10:07
148. PEREZ ARANGO Marlon Alirio (COF) 10:07
149. BLAIN Alexandre (COF) 10:07
150. BARBOSA Candido (LAM) 10:08
151. BOZIC Borut (LAM) 10:01
152. VAITKUS Tomas (LAM) 10:01
153. GUARNIERI Jacopo (ELK) 10:17
154. BRANDT Christophe (ELK) 10:17
155. BODNAR Lukasz (ELK) 10:17
156. FREI Thomas (ELK) 10:17
157. PRONI Alessandro (ELK) 10:17
158. CATALDO Dario (ELK) 10:17
159. LOOSLI David (ASA) 10:19
160. BONO Matteo (ASA) 10:19
161. SANTAMBROGIO Mauro (ASA) 10:19
162. ROLLIN Dominique (ASA) 10:19
163. ESKOV Nikita (ELK) 10:19
164. VITORIA David (ASA) 10:19
165. WILMANN Frederik (ASA) 10:19
166. GAVAZZI Mattia (MRM) 10:27
167. CHEULA Giampaolo (MRM) 10:27
168. GAVAZZI Francesco (MRM) 10:27
169. TOSATTO Matteo (MRM) 10:27
170. SIMEONI Filippo (MRM) 10:27
171. ROSSI Enrico (BMC) 10:32
172. WROLICH Peter (BMC) 10:32
173. KLIMOV Serguei (BMC) 10:32
174. ERMETI Giairo (BMC) 10:32
175. CORIONI Claudio (ISD) 10:32
176. BELKOV Maxim (BMC) 10:32
177. SEROW Alexander (BMC) 10:32
178. BERTOLINI Alessandro (CTT) 10:36
179. BAILETTI Paolo (ISD) 10:36
180. KRIVTSOV Yuriy (ISD) 10:36
181. ANDRIOTTO Dario (ISD) 10:36
182. DOMINGUEZ Ivan (CTT) 10:36
183. LAVERDE Luis Felipe (CTT) 10:36
184. SCHRÖDER Björn (CTT) 10:36

nach oben springen

#3

RE: Gesamtwertung

in Giro d'Italia 28.05.2009 22:58
von freire | 1.764 Beiträge

Gesamtwertung



01. LEIPHEIMER Levi (BBO)
02. MENCHOV Denis (KAT) 00:10
03. DI LUCA Danilo (ALM) 00:34
04. BASSO Ivan (SAX) 02:11
05. PELLIZOTTI Franco (SIL) 02:11
06. GARZELLI Stefano (MRM) 03:53
07. LÖVKVIST Thomas (THR) 04:33
08. KLÖDEN Andreas (GCE) 04:40
09. CUNEGO Damiano (SAX) 04:55
10. BRUSEGHIN Marzio (ALM) 04:59
11. COBO ACEBO Juan José (FUJ) 05:25
12. NIBALI Vincenzo (FDJ) 05:45
13. GERDEMANN Linus (THR) 05:47
14. ARROYO DURAN David (SAX) 06:28
15. KARPETS Vladimir (SIL) 06:38
16. POPOVYCH Yaroslav (CTT) 07:14
17. CARUSO Gianpaolo (BMC) 07:16
18. SEELDRAEYERS Kevin (FUJ) 08:09
19. POZZOVIVO Domenico (AST) 08:42
20. VISCONTI Giovanni (THR) 09:03
21. PARRA Ivan (ISD) 09:28
22. VANDEVELDE Christian (EUS) 09:31
23. DANIELSON Tom (GCE) 09:36
24. PIDGORNYY Ruslan (ISD) 10:04
25. TIRALONGO Paolo (BBO) 10:23
26. WIGGINS Bradley (THR) 10:42
27. DEVOLDER Stijn (ALM) 11:17
28. SÖRENSEN Niki (GCE) 11:36
29. CAUCCHIOLI Pietro (AST) 12:05
30. VAN DEN BROECK Jurgen (SAX) 12:31
31. GERRANS Simon (SIL) 12:42
32. TAARAMAE Rein (KAT) 12:53
33. QUINZIATO Manuel (ALM) 12:57
34. GARCÍA David (KAT) 13:15
35. MAZZANTI Luca (BMC) 13:21
36. GOLCER Jure (EUS) 13:21
37. HINCAPIE George (ASA) 13:37
38. GALLOPIN Tony (FDJ) 13:42
39. BOTCHAROV Alexandre (GCE) 13:54
40. KUNITSKI Andrei (SIL) 13:57
41. KLIER Andreas (EUS) 13:59
42. LEUKEMANS Björn (FUJ) 13:59
43. SANTAMBROGIO Mauro (ASA) 14:12
44. BRUTT Pavel (KAT) 14:13
45. KIRYIENKA Vasil (FUJ) 14:03
46. SCHRÖDER Björn (CTT) 14:54
47. BERTAGNOLLI Leonardo (KAT) 14:57
48. KISERLOVSKI Robert (MRM) 15:16
49. NIEMIEC Przemyslaw (SIL) 15:27
50. ZANDIO ECHAIDE Xabier (GCE) 15:05
51. PATE Danny (CTT) 15:56
52. SPILAK Simon (AST) 16:02
53. GARATE Juan Manuel (RAB) 16:09
54. VOIGT Jens (BBO) 16:17
55. CIONI Dario David (AST) 16:19
56. KRITSKIY Timofey (KAT) 16:26
57. IGNATIEV Mikhail (FUJ) 16:52
58. SÖRENSEN Chris Anker (SAX) 16:53
59. CAPECCHI Eros (FDJ) 16:57
60. PAULINHO Sergio Miguel Moreira (CTT) 17:03
61. GADRET John (ALM) 17:05
62. ZEITS Andrey (AST) 17:58
63. POZZATO Filippo (ALM) 18:14
64. BOSISIO Gabriele (AST) 18:22
65. PEDRAZA Walter (COF) 18:26
66. LE MEVEL Christophe (ASA) 18:26
67. MUTO Pasquale (FDJ) 18:27
68. POSTHUMA Joost (RAB) 18:35
69. BUTS Vitaliy (ISD) 18:49
70. HORRACH RIPPOLL Joan (GCE) 18:57
71. MARTIN Tony (BBO) 19:02
73. AXELSSON Niklas (GCE) 19:09
74. LEFEVRE Laurent (ISD) 19:12
75. HOSTE Leif (LAM) 19:15
76. DE GREEF Francis (SAX) 19:31
77. DAVIS Allan (BBO) 19:32
78. SANTAROMITA Ivan (LAM) 19:33
79. KERN Christophe (ASA) 19:39
80. BERNUCCI Lorenzo (CTT) 19:53
81. ANZA Santo (CTT) 19:59
82. SALERNO Cristiano (FDJ) 20:05
83. MASCIARELLI Andrea (ISD) 20:06
84. HAUSSLER Heinrich (SIL) 20:12
85. CUESTA LOPEZ DE CASTRO Inigo (ALM) 20:15
86. BARRY Michael (EUS) 20:24
87. GRIVKO Andriy (LAM) 20:51
88. SERPA José (BMC) 20:52
89. ROHREGGER Thomas (ELK) 20:54
90. VAN HUFFEL Wim (ELK) 20:54
91. FINETTO Mauro (MRM) 21:04
92. ZIRBEL Tom (THR) 21:15
93. NIERMANN Grischa (THR) 21:15
94. GRABSCH Bert (THR) 21:15
95. EFIMKIN Alexander (ALM) 21:26
104. SABATINI Fabio (ALM) 21:26
105. LANG Sebastian (BBO) 21:28
106. LORENZETTO Mirco (BBO) 21:28
107. ROELANDTS Jürgen (SAX) 21:31
109. NAPOLITANO Danilo (KAT) 21:34
110. GOUBERT Stéphane (BBO) 21:34
111. HUSHOVD Thor (RAB) 21:36
112. ZAGORODNY Volodymyr (COF) 21:37
113. POSSONI Morris (SAX) 21:39
115. VANSUMMEREN Johan (SAX) 21:39
116. HALGAND Patrice (GCE) 21:04
117. COPPEL Jérôme (FDJ) 21:04
119. COYOT Arnaud (FDJ) 21:04
120. BARTKO Robert (GCE) 21:46
121. GASPAROTTO Enrico (MRM) 21:47
122. VAN DIJK Stefan (RAB) 21:56
123. GATTO Oscar (RAB) 21:56
124. MEYER Cameron (RAB) 21:56
125. ARVESEN Kurt-Asle (RAB) 21:56
126. BALLAN Alessandro (RAB) 21:56
127. BOASSON HAGEN Edvald (RAB) 21:56
128. RIBLON Christophe (COF) 21:58
129. FLAHAUT Denis (FUJ) 22:00
130. RUSS Matthias (SIL) 22:00
132. CAPELLI Ermanno (FUJ) 22:04
133. ULISSI Diego (KAT) 22:06
134. BODROGI Laszlo (KAT) 22:06
135. HØJ Frank (AST) 22:07
136. BAK Lars Ytting (SIL) 22:08
137. CRETSKENS Wilfried (SIL) 22:08
138. EISEL Bernhard (EUS) 22:01
139. HERNANDEZ Aitor (EUS) 22:01
140. MILAN Diego (EUS) 22:01
141. FERNÁNDEZ Delio (EUS) 22:01
142. BAUMANN Eric (FUJ) 22:01
143. FISCHER Murilo (FUJ) 22:01
144. PALOMARES VILLAPLANA Adrian (EUS) 22:13
145. MURAVYEV Dmitriy (AST) 22:13
146. PONZI Simone (AST) 22:13
147. PEREZ ARANGO Marlon Alirio (COF) 22:19
148. BARBOSA Candido (LAM) 22:02
149. BOZIC Borut (LAM) 22:22
150. VAITKUS Tomas (LAM) 22:22
151. RIGOTTO Elia (COF) 22:23
152. BODNAR Lukasz (ELK) 22:29
153. CATALDO Dario (ELK) 22:29
154. GUARNIERI Jacopo (ELK) 22:29
155. BRANDT Christophe (ELK) 22:29
156. PRONI Alessandro (ELK) 22:29
157. FREI Thomas (ELK) 22:29
158. VITORIA David (ASA) 22:31
159. LOOSLI David (ASA) 22:31
160. ESKOV Nikita (ELK) 22:31
161. ROLLIN Dominique (ASA) 22:31
162. WILMANN Frederik (ASA) 22:31
163. BONO Matteo (ASA) 22:31
164. TOSATTO Matteo (MRM) 22:39
165. CHEULA Giampaolo (MRM) 22:39
166. GAVAZZI Francesco (MRM) 22:39
167. GAVAZZI Mattia (MRM) 22:39
168. SIMEONI Filippo (MRM) 22:39
169. ERMETI Giairo (BMC) 22:44
170. WROLICH Peter (BMC) 22:44
171. BELKOV Maxim (BMC) 22:44
172. SEROW Alexander (BMC) 22:44
173. ROSSI Enrico (BMC) 22:44
174. KLIMOV Serguei (BMC) 22:44
175. CORIONI Claudio (ISD) 22:44
176. KRIVTSOV Yuriy (ISD) 22:48
178. DOMINGUEZ Ivan (CTT) 22:48
179. BERTOLINI Alessandro (CTT) 22:48
180. ANDRIOTTO Dario (ISD) 22:48
181. LAVERDE Luis Felipe (CTT) 22:48
182. BAILETTI Paolo (ISD) 22:48
183. HUPOND Thierry (COF) 23:09
184. BLAIN Alexandre (COF) 23:09

nach oben springen

#4

RE: Gesamtwertung

in Giro d'Italia 12.06.2009 01:56
von freire | 1.764 Beiträge

Gesamtwertung

Minuten / Sekunden / Milisekunden
--> andere Formen haben immer bestimmte Zeiten falsch angezeigt.
--> die ersten fünf der Nachwuchswertung farbig.


Platzierung Nation Name Rückstand gesamt
01. MENCHOV Denis (KAT)
02. DI LUCA Danilo (ALM) 00:57:00
03. LEIPHEIMER Levi (BBO) 01:09:00
04. PELLIZOTTI Franco (SIL) 01:33:00
05. BASSO Ivan (SAX) 02:00:00
06. GARZELLI Stefano (MRM) 05:06:00
07. LÖVKVIST Thomas (THR) 07:43:00
08. BRUSEGHIN Marzio (ALM) 08:07:00
09. NIBALI Vincenzo (FDJ) 08:39:00
10. KLÖDEN Andreas (GCE) 08:05:00
11. COBO ACEBO Juan José (FUJ) 09:31:00
12. CUNEGO Damiano (SAX) 10:39:00
13. ARROYO DURAN David (SAX) 10:56:00
14. GERDEMANN Linus (THR) 10:58:00
15. KARPETS Vladimir (SIL) 11:23:00
16. CARUSO Gianpaolo (BMC) 11:56:00
17. VISCONTI Giovanni (THR) 12:06:00
18. SEELDRAEYERS Kevin (FUJ) 12:13:00
19. POZZOVIVO Domenico (AST) 12:39:00
20. PIDGORNYY Ruslan (ISD) 15:01:00
21. DEVOLDER Stijn (ALM) 15:07:00
22. PARRA Ivan (ISD) 17:19:00
23. GARCÍA David (KAT) 17:05:00
24. VAN DEN BROECK Jurgen (SAX) 18:14:00
25. DANIELSON Tom (GCE) 18:34:00
26. TIRALONGO Paolo (BBO) 18:56:00
27. HINCAPIE George (ASA) 19:15:00
28. POPOVYCH Yaroslav (CTT) 20:38:00
29. WIGGINS Bradley (THR) 20:55:00
30. CAUCCHIOLI Pietro (AST) 21:47:00
31. BOSISIO Gabriele (AST) 22:09:00
32. GALLOPIN Tony (FDJ) 22:55:00
33. VANDEVELDE Christian (EUS) 22:55:00
34. SÖRENSEN Chris Anker (SAX) 23:06:00
35. KRITSKIY Timofey (KAT) 23:49:00
36. BOTCHAROV Alexandre (GCE) 24:06:00
37. QUINZIATO Manuel (ALM) 24:26:00
38. VOIGT Jens (BBO) 24:29:00
39. TAARAMAE Rein (KAT) 24:41:00
40. KISERLOVSKI Robert (MRM) 24:42:00
41. SÖRENSEN Niki (GCE) 25:00:00
42. AXELSSON Niklas (GCE) 25:00:00
43. MAZZANTI Luca (BMC) 25:03:00
44. LE MEVEL Christophe (ASA) 25:31:00
45. KIRYIENKA Vasil (FUJ) 25:51:00
46. GERRANS Simon (SIL) 26:06:00
47. BRUTT Pavel (KAT) 26:03:00
48. GOLCER Jure (EUS) 26:45:00
49. CIONI Dario David (AST) 27:01:00
50. KUNITSKI Andrei (SIL) 27:21:00
51. KLIER Andreas (EUS) 27:23:00
52. LEUKEMANS Björn (FUJ) 27:23:00
53. BERTAGNOLLI Leonardo (KAT) 27:31:00
54. SANTAMBROGIO Mauro (ASA) 27:36:00
55. GOUBERT Stéphane (BBO) 28:01:00
56. ZANDIO ECHAIDE Xabier (GCE) 28:07:00
57. SCHRÖDER Björn (CTT) 28:18:00
58. EFIMKIN Alexander (ALM) 28:21:00
59. IGNATIEV Mikhail (FUJ) 28:32:00
60. SPILAK Simon (AST) 28:33:00
61. ROSSI Enrico (BMC) 28:35:00
62. SERPA José (BMC) 28:42:00
63. NIEMIEC Przemyslaw (SIL) 28:51:00
64. SIMEONI Filippo (MRM) 29:00:00
65. RUSS Matthias (SIL) 29:16:00
66. PATE Danny (CTT) 29:02:00
67. GARATE Juan Manuel (RAB) 29:33:00
68. ZAGORODNY Volodymyr (COF) 29:05:00
69. ANDRIOTTO Dario (ISD) 30:01:00
70. CAPECCHI Eros (FDJ) 30:21:00
71. MARTIN Tony (BBO) 30:25:00
73. POZZATO Filippo (ALM) 30:36:00
74. PAULINHO Sergio Miguel Moreira (CTT) 30:54:00
75. FINETTO Mauro (MRM) 31:01:00
76. LEFEVRE Laurent (ISD) 31:07:00
77. COYOT Arnaud (FDJ) 31:14:00
78. GADRET John (ALM) 31:14:00
79. ZEITS Andrey (AST) 31:22:00
80. FLAHAUT Denis (FUJ) 31:34:00
81. DE GREEF Francis (SAX) 31:37:00
82. DAVIS Allan (BBO) 31:46:00
83. PEDRAZA Walter (COF) 31:05:00
84. MUTO Pasquale (FDJ) 31:51:00
85. POSTHUMA Joost (RAB) 31:59:00
86. VITORIA David (ASA) 32:05:00
87. CUESTA LOPEZ DE CASTRO Inigo (ALM) 32:06:00
88. BUTS Vitaliy (ISD) 32:13:00
89. HORRACH RIPPOLL Joan (GCE) 32:21:00
90. GRABSCH Bert (THR) 32:39:00
91. HOSTE Leif (LAM) 32:39:00
92. SANTAROMITA Ivan (LAM) 32:57:00
93. KERN Christophe (ASA) 33:03:00
94. BERNUCCI Lorenzo (CTT) 33:17:00
95. ANZA Santo (CTT) 33:23:00
104. LANG Sebastian (BBO) 33:24:00
105. COPPEL Jérôme (FDJ) 33:28:00
106. SALERNO Cristiano (FDJ) 33:29:00
107. MASCIARELLI Andrea (ISD) 33:03:00
109. HAUSSLER Heinrich (SIL) 33:36:00
110. BARRY Michael (EUS) 33:48:00
111. GASPAROTTO Enrico (MRM) 33:53:00
112. RIBLON Christophe (COF) 34:01:00
113. ROELANDTS Jürgen (SAX) 34:08:00
115. NIERMANN Grischa (THR) 34:11:00
117. GRIVKO Andriy (LAM) 34:15:00
119. VAN HUFFEL Wim (ELK) 34:18:00
120. ROHREGGER Thomas (ELK) 34:18:00
121. BARTKO Robert (GCE) 34:22:00
122. BODROGI Laszlo (KAT) 34:24:00
123. KRIVTSOV Yuriy (ISD) 34:35:00
124. ZIRBEL Tom (THR) 34:39:00
125. SABATINI Fabio (ALM) 34:05:00
126. LORENZETTO Mirco (BBO) 34:52:00
127. NAPOLITANO Danilo (KAT) 34:58:00
128. HUSHOVD Thor (RAB) 35:00:00
129. POSSONI Morris (SAX) 35:03:00
130. VANSUMMEREN Johan (SAX) 35:03:00
131. HALGAND Patrice (GCE) 35:04:00
132. LOOSLI David (ASA) 35:08:00
133. CAPELLI Ermanno (FUJ) 35:09:00
134. HØJ Frank (AST) 35:01:00
135. GAVAZZI Francesco (MRM) 35:13:00
136. GATTO Oscar (RAB) 35:02:00
137. MEYER Cameron (RAB) 35:02:00
138. ARVESEN Kurt-Asle (RAB) 35:02:00
139. BOASSON HAGEN Edvald (RAB) 35:02:00
140. VAN DIJK Stefan (RAB) 35:02:00
141. BALLAN Alessandro (RAB) 35:02:00
142. ULISSI Diego (KAT) 35:03:00
143. BAK Lars Ytting (SIL) 35:32:00
144. CRETSKENS Wilfried (SIL) 35:32:00
145. FISCHER Murilo (FUJ) 35:34:00
146. MILAN Diego (EUS) 35:34:00
147. FERNÁNDEZ Delio (EUS) 35:34:00
148. BAUMANN Eric (FUJ) 35:34:00
149. EISEL Bernhard (EUS) 35:34:00
150. HERNANDEZ Aitor (EUS) 35:34:00
151. PONZI Simone (AST) 35:37:00
152. MURAVYEV Dmitriy (AST) 35:37:00
153. PALOMARES VILLAPLANA Adrian (EUS) 35:37:00
154. PEREZ ARANGO Marlon Alirio (COF) 35:43:00
155. BARBOSA Candido (LAM) 35:44:00
156. VAITKUS Tomas (LAM) 35:46:00
157. BOZIC Borut (LAM) 35:46:00
158. BODNAR Lukasz (ELK) 35:53:00
159. PRONI Alessandro (ELK) 35:53:00
160. GUARNIERI Jacopo (ELK) 35:53:00
161. CATALDO Dario (ELK) 35:53:00
162. FREI Thomas (ELK) 35:53:00
163. BRANDT Christophe (ELK) 35:53:00
164. BONO Matteo (ASA) 35:55:00
165. ROLLIN Dominique (ASA) 35:55:00
166. ESKOV Nikita (ELK) 35:55:00
167. WILMANN Frederik (ASA) 35:55:00
168. GAVAZZI Mattia (MRM) 36:03:00
169. TOSATTO Matteo (MRM) 36:03:00
170. CHEULA Giampaolo (MRM) 36:03:00
171. ERMETI Giairo (BMC) 36:08:00
172. BELKOV Maxim (BMC) 36:08:00
173. SEROW Alexander (BMC) 36:08:00
174. CORIONI Claudio (ISD) 36:08:00
175. KLIMOV Serguei (BMC) 36:08:00
176. WROLICH Peter (BMC) 36:08:00
178. LAVERDE Luis Felipe (CTT) 36:12:00
179. DOMINGUEZ Ivan (CTT) 36:12:00
180. BAILETTI Paolo (ISD) 36:12:00
181. BERTOLINI Alessandro (CTT) 36:12:00
182. RIGOTTO Elia (COF) 37:05:00
183. HUPOND Thierry (COF) 39:19:00
184. BLAIN Alexandre (COF) 40:18:00

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: tuzersmalan
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen