#1

Neuseenclassics - Rund um die Braunkohle (1.1) 01.06

in Kadernominierungen 22.05.2009 12:54
von Kai | 999 Beiträge
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Neuseenclassics - Rund um die Braunkohle (1.1) 01.06

in Kadernominierungen 24.05.2009 22:59
von kaiserslautern1900 | 319 Beiträge



11- ABAKOUMOV Igor (LAN) 30.05.1981
10- KUYCKX Jan (LAN) 20.05.1979
9 - RASCH Gabriel (LAN) 08.04.1976
24- REYNES MIMO Vicente (LAN) 30.07.1981
11- ROVNY Ivan (LAN) 30.09.1987
8 - SCHEIRLINCKX Staf (LAN) 12.03.1979

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Neuseenclassics - Rund um die Braunkohle (1.1) 01.06

in Kadernominierungen 26.05.2009 17:16
von horzengnolm | 389 Beiträge



021 BROWN Graeme (TSV) 09.04.1979
000 COOMANS Bjorn (TSV) 02.08.1985
020 GOSS Matthew Harley (TSV) 06.11.1986
017 NEYENS Maarten (TSV) 01.03.1985
018 ROULSTON Hayden (TSV) 10.01.1981
022 SCHMITZ Bram (TSV) 03.04.1977
012 VANHEULE Bart (TSV) 10.11.1983
006 VAN STAEYEN Michael (TSV) 13.08.1988

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Neuseenclassics - Rund um die Braunkohle (1.1) 01.06

in Kadernominierungen 30.05.2009 16:13
von iceman999 | 900 Beiträge



19 BELKOV Maxim (BMC) 09.01.1985
13 CHRISTENSEN Michael Faerk (BMC) 14.02.1986
22 DEAN Julian (BMC) 28.01.1975
27 HASELBACHER René (BMC) 15.09.1977
13 KUMP Marco (BMC) 09.09.1988
35 SEROV Alexander (BMC) 12.11.1982
34 VAN HUMMEL Kenny Robert (BMC) 30.09.1982
26 WROLICH Peter (BMC) 30.05.1974

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Neuseenclassics - Rund um die Braunkohle (1.1) 01.06

in Kadernominierungen 30.05.2009 16:28
von Ete 92 | 379 Beiträge




30HAUSSLER Heinrich (SIL) 25.02.1984
25 STROETINGA Wim (SIL) 23.05.1985
07 KOSYAKOV Dmitry (SIL) 28.02.1986
14HUNT Jeremy (SIL) 26.04.1974
14RABON Frantisek (SIL) 26.09.1983
15BANDIERA Marco (SIL) 12.06.1984
16 WEGELIUS Charles (SIL) 26.04.1978
24 HENDERSON Gregory (SIL) 10.09.1976 Straßenmeister

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Neuseenclassics - Rund um die Braunkohle (1.1) 01.06

in Kadernominierungen 31.05.2009 21:46
von lövkvist | 333 Beiträge



14 ARASHIRO Yukiya (ASA) 22.09.1984
Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | Giro di Toscana (1.1) | Trophée des Grimpeurs (1.1) | Olympia's Tour (2.2) | Bayern-Rundfahrt (2.HC) [/size]

17 BEIMA Marcel (ASA) 25.10.1983
G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Giro del Trentino (2.1) | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | 4 Jours de Dunkerque (2.HC) | Olympia's Tour (2.2)

06 DOI Yukihiro (ASA) 18.09.1983
Trofeo Mallorca (1.1) | Trofeo Cala Millor-Callar Bona (1.1) | Trofeo Inca (1.1) | Trofeo Bunyola (1.1) | Trofeo Calvia (1.1) | Dutch Food Valley Classic (1.HC)

24 GERARD Arnaud (ASA) 10.06.1984
Tour Down Under (PT) | Omloop Het Nieuwsblad (1.HC) | Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.1) | GP di Lugano (1.1) | Paris - Nice (PT) | Milano-Sanremo (PT) | Route Adélie de Vitré (1.1) | Tour du Finistère (1.1) | Tro-Bro Léon (1.1) | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | Giro di Toscana (1.1) | Dutch Food Valley Classic (1.HC)

09 GILING Bas (ASA) 04.11.1982
G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | Trophée des Grimpeurs (1.1) | Dutch Food Valley Classic (1.HC) | | Bayern-Rundfahrt (2.HC)

38 KRISTOFF Alexander (ASA) 05.07.1987
Tour de Langkawi (2.HC) | Amgen Tour of California (2.HC) | Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.1) | Cholet - Pays De Loire (1.1) | Grand Prix du Portugal (U24) | Vuelta Ciclista al Pais Vasco (PT) | Tour des Flandres Espoirs (U24) | Tour de Romandie (PT) | Olympia's Tour (2.2)

17 VANDENBERGH Stijn (ASA) 25.04.1984
G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Trofeo Mallorca (1.1) | Scheldeprijs (1.HC) | Tro-Bro Léon (1.1) | Giro di Toscana (1.1) | 4 Jours de Dunkerque (2.HC) | Olympia's Tour (2.2)

29 VEELERS Tom (ASA) 14.09.1984
[size=85]Etoile de Besseges (2.1) | Trofeo Laigueglia (1.1) | Omloop Het Nieuwsblad (1.HC) | Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.1) | Driedaagse van West-Vlaanderen (2.1) | Nokere-Koerse (1.1) | Campina Ronde van het Groene Hart (1.1) | Dwars door Vlaanderen (1.1) | E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke (1.HC) | KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) | Ronde van Vlaanderen (PT) | Gent - Wevelgem (PT) | Paris - Roubaix (PT) | Giro di Toscana (1.1) | 4 Jours de Dunkerque (2.HC) | Dutch Food Valley Classic (1.HC)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Neuseenclassics - Rund um die Braunkohle (1.1) 01.06

in Kadernominierungen 31.05.2009 22:41
von daN | 701 Beiträge



Name: Rock Racing
Kürzel: RRC
Nation: USA

26 AMORISON Frederic (RRC)
21 BAZAYEV Assan (RRC)
28 BERNADEAU Giovanni (RRC)
09 HAEDO Lucas Sebastian (RRC)
23 KOSTYUK Denys (RRC)
29 MARTIAS Rony (RRC)
15 MONTAGUTI Matteo (RRC)
20 SCHLÜTER Jean-Mitja (COF)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Neuseenclassics - Rund um die Braunkohle (1.1) 01.06

in Kadernominierungen 01.06.2009 00:07
von Kai | 999 Beiträge



27 | DE WAELE Bert (BBO) 21.07.1975
22 | HAMMOND Roger (BBO) 30.01.1974
23 | HUTAROVICH Yauheni (BBO) 29.11.1983
21 | NUYENS Nick (BBO) 05.05.1980
02 | MODOLO Sacha (BBO) 19.06.1987
16 | SIEBERG Marcel (BBO) 30.04.1982

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Neuseenclassics - Rund um die Braunkohle (1.1) 01.06

in Kadernominierungen 01.06.2009 00:18
von Tony | 424 Beiträge



DE KORT Koen (ALM) 08.09.1982
FÖRSTER Robert (ALM) 27.01.1978
FUCHS Sergej (ALM) 21.02.1987
ISTA Kevyn (ALM) 25.11.1984
ONGARATO Alberto (ALM) 24.07.1975
WEGMANN Fabian (ALM) 20.06.1980

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Neuseenclassics - Rund um die Braunkohle (1.1) 01.06

in Kadernominierungen 01.06.2009 09:24
von Marcelinhao | 58 Beiträge



DUARTE AREVALO Fabio Andres (CSF) 11.06.1986
GRETSCH Patrick (CSF) 07.04.1987
LODDO Alberto (CSF) 05.01.1979
RICCIO Bernado (CSF) 21.03.1985
RICHEZE Maximiliano (CSF) 07.03.1983 Straßenmeister
SMUKULIS Gatis (CSF) 15.04.1987
CALLEGARIN Daniele (CSF) 21.09.1982
CANUTI Federico (CSF) 30.08.1985

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Neuseenclassics - Rund um die Braunkohle (1.1) 01.06

in Kadernominierungen 01.06.2009 13:28
von Alfonso | 57 Beiträge

Team Milram

FINETTO Mauro (MRM) 10.05.1985
GAVAZZI Mattia (MRM) 14.06.1983
KUX Christian (MRM) 03.05.1985
MUSIOL Daniel (MRM) 27.03.1983
PAOLINI Luca (MRM) 17.01.1977
ROELS Dominik (MRM) 21.01.1987
TOSATTO Matteo (MRM) 14.05.1974
VELO Marco (MRM) 09.03.1974

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: bot
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen