#1

DELTA Tour Zeeland (2.1) 15.06-17.06

in Kadernominierungen 22.05.2009 13:08
von Kai | 999 Beiträge
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: DELTA Tour Zeeland (2.1) 15.06-17.06

in Kadernominierungen 12.06.2009 20:44
von kaiserslautern1900 | 319 Beiträge



4 - BONSERGENT Stéphane (LAN) 03.09.1977
12- DOCKX Bart (LAN) 02.09.1981
31- GARDEYN Gorik (LAN) 17.03.1980
25- MILLAR David (LAN) 04.01.1977 Zeitfahrmeister
25- REYNES MIMO Vicente (LAN) 30.07.1981
24- ROESEMS Bert (LAN) 14.10.1972
12- ROVNY Ivan (LAN) 30.09.1987
9 - SCHEIRLINCKX Staf (LAN) 12.03.1979

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: DELTA Tour Zeeland (2.1) 15.06-17.06

in Kadernominierungen 13.06.2009 07:47
von Schnurer | 838 Beiträge




EVANS Cadel (RAB) 14.02.1977 Zeitfahrmeister
BOASSON HAGEN Edvald (RAB) 17.05.1987 Straßenmeister
DE JONGH Steven (RAB) 25.11.1973
DEKKER Thomas (RAB) 06.09.1984
ELTINK Theo (RAB) 27.11.1981
FREIRE GOMEZ Oscar (RAB) 15.02.1976
GARATE Juan Manuel (RAB) 24.04.1976
SANCHEZ GIL Luis Leon (RAB) 24.11.1983 Zeitfahrmeister

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: DELTA Tour Zeeland (2.1) 15.06-17.06

in Kadernominierungen 14.06.2009 14:25
von Tony | 424 Beiträge



27 CLARKE Simon (ALM)
24 DE KORT Koen (ALM)
10 FUCHS Sergej (ALM)
19 GODDAERT Kristof (ALM)
29 ISTA Kevin (ALM)
22 VANDEWALLE Kristof (ALM)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: DELTA Tour Zeeland (2.1) 15.06-17.06

in Kadernominierungen 14.06.2009 17:36
von frank_schleck | 211 Beiträge



31|GAUTIER Cyril (FUJ)
30|DUMOULIN Samuel (FUJ)
34|WEYLANDT Wouter (FUJ)
39|LE FLOCH Guillaume (FUJ)
15|POHL Dennis (FUJ)
54|FISCHER Murilo (FUJ)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: DELTA Tour Zeeland (2.1) 15.06-17.06

in Kadernominierungen 14.06.2009 19:15
von daN | 701 Beiträge



Name: Rock Racing
Kürzel: RRC
Nation: USA


27 AMORISON Frederic (RRC)
03 BELLETI Manuel (RRC)
29 BERNADEAU Giovanni (RRC)
00 COLLI Daniele (RRC)
09 GALIMZYANOV Denis (RRC)
29 SOKOLOV Evgeny (RRC)
22 SURAY Gil (RRC)
20 VAN GARDEREN Tejay (RRC)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: DELTA Tour Zeeland (2.1) 15.06-17.06

in Kadernominierungen 14.06.2009 20:51
von lövkvist | 333 Beiträge




17 BEIMA Marcel (ASA) 25.10.1983
G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Giro del Trentino (2.1) | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | 4 Jours de Dunkerque (2.HC) | Olympia's Tour (2.2) [/size]

44 HINCAPIE George (ASA) 29.06.1973
GP Cycliste de Marseillaise (1.1) | Etoile de Besseges (2.1) | Amgen Tour of California (2.HC) | Tro-Bro Léon (1.1) | Giro del Trentino (2.1) | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | Trophée des Grimpeurs (1.1) | Giro d´Italia (PT) (Ausstieg nach der 18. Etappe) | Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC)

02 KEINATH Nico (ASA) 14.01.1987
Paris-Roubaix Espoirs (U24) | Philadelphia International Championship (1.HC)

40 KRISTOFF Alexander (ASA) 05.07.1987
Tour de Langkawi (2.HC) | Amgen Tour of California (2.HC) | Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.1) | Cholet - Pays De Loire (1.1) | Grand Prix du Portugal (U24) | Vuelta Ciclista al Pais Vasco (PT) | Tour des Flandres Espoirs (U24) | Tour de Romandie (PT) | Olympia's Tour (2.2) | Paris-Roubaix Espoirs (U24) | Philadelphia International Championship (1.HC)

54 ROLLIN Dominique (ASA) 29.10.1982 Straßenmeister
Tour of Qatar (2.1) | G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Trofeo Mallorca (1.1) | Trofeo Cala Millor-Callar Bona (1.1) | Trofeo Inca (1.1) | Trofeo Bunyola (1.1) | Trofeo Calvia (1.1) | Amgen Tour of California (2.HC) | Scheldeprijs (1.HC) | Tro-Bro Léon (1.1) | Giro del Trentino (2.1) | Tour de Romandie (PT) | Giro d´Italia (PT) | Philadelphia International Championship (1.HC)

35 SANTAMBROGIO Mauro (ASA) 07.10.1984
Tour de Langkawi (2.HC) | Tour of Qatar (2.1) | Giro d´Italia (PT) | Philadelphia International Championship (1.HC)

22 VANDENBERGH Stijn (ASA) 25.04.1984
G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Trofeo Mallorca (1.1) | Scheldeprijs (1.HC) | Tro-Bro Léon (1.1) | Giro di Toscana (1.1) | 4 Jours de Dunkerque (2.HC) | Olympia's Tour (2.2) | Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC)

34 VEELERS Tom (ASA) 14.09.1984
[size=85]Etoile de Besseges (2.1) | Trofeo Laigueglia (1.1) | Omloop Het Nieuwsblad (1.HC) | Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.1) | Driedaagse van West-Vlaanderen (2.1) | Nokere-Koerse (1.1) | Campina Ronde van het Groene Hart (1.1) | Dwars door Vlaanderen (1.1) | E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke (1.HC) | KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) | Ronde van Vlaanderen (PT) | Gent - Wevelgem (PT) | Paris - Roubaix (PT) | Giro di Toscana (1.1) | 4 Jours de Dunkerque (2.HC) | Dutch Food Valley Classic (1.HC) | Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: DELTA Tour Zeeland (2.1) 15.06-17.06

in Kadernominierungen 14.06.2009 20:56
von horzengnolm | 389 Beiträge



013 COOMANS Bjorn (TSV) 02.08.1985
029 DE HAES Kenny (TSV) 10.11.1984
029 FARRAR Tyler (TSV) 02.06.1984
018 NEYENS Maarten (TSV) 01.03.1985
025 ROULSTON Hayden (TSV) 10.01.1981
028 SCHMITZ Bram (TSV) 03.04.1977
019 VANHEULE Bart (TSV) 10.11.1983
021 VANMARCKE Sep (TSV) 28.07.1988

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: DELTA Tour Zeeland (2.1) 15.06-17.06

in Kadernominierungen 14.06.2009 23:10
von Kai | 999 Beiträge



27 | JALABERT Nicolas (BBO) 13.04.1973
16 | SIEBERG Marcel (BBO) 30.04.1982
37 | SWIFT Ben (BBO) 06.12.1987
45 | MARZOLI Ruggero (BBO) 02.04.1976
44 | COMMESSO Salvatore (BBO) 28.03.1975
46 | GUARNIERI Jacopo (BBO) 14.08.1987

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: DELTA Tour Zeeland (2.1) 15.06-17.06

in Kadernominierungen 14.06.2009 23:20
von Kai | 999 Beiträge



AUGÉ Stéphane (AGR) 06.12.1974
BERGÈS Emilien-Benoît (AGR) 13.01.1983
BERNABEU David (AGR) 09.01.1975
BERTHOU Eric (AGR) 23.01.1980
BICHOT Freddy (AGR) 09.09.1979
BOUET Maxime (AGR) 03.11.1986
BRARD Florent (AGR) 07.02.1976
CAETHOVEN Steven (AGR) 09.05.1981



AHLSTRAND Jonas (SKS) 16.02.1990
BACQUET Fabien (SKS) 28.02.1986
DE GROOT Bram (SKS) 18.12.1974
DEROO David (SKS) 11.03.1985
DE SCHROODER Benny (SKS) 23.07.1980
FOTHEN Thomas (SKS) 06.04.1983
HUFF Charles Bradley (SKS) 05.02.1979
HUGUET Yann (SKS) 02.05.1984

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: DELTA Tour Zeeland (2.1) 15.06-17.06

in Kadernominierungen 15.06.2009 17:40
von John Dahl | 97 Beiträge



05 BONGIORNO Guillermo Ruben (GRM) 29.07.1978
08 CLERC Aurélien (GRM) 26.08.1979
07 GALIMZYANOV Denis (GRM) 07.03.1987
10 LUND Anders (GRM) 14.02.1985
16 SUTTON Christopher (CTT) 10.09.1984
08 TUFT Svein (GRM) 09.05.1977 Zeitfahrmeister
17 HADDOU Saïd (FUJ) 23.11.1982

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: tuzersmalan
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen