#1

Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 22.05.2009 13:09
von Kai | 999 Beiträge
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 11.06.2009 13:49
von PS. | 1.294 Beiträge

Abgabeschluss:
Do. 18.6. 12:30 h

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 13.06.2009 09:53
von tobinho | 104 Beiträge



Teilnahme abgesagt!

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 13.06.2009 10:00
von Ete 92 | 379 Beiträge




34 RUSS Matthias (SIL) 14.11.1983
30HAUSSLER Heinrich (SIL) 25.02.1984
29 PAURIOL Rémi (SIL) 04.04.1982
20RABON Frantisek (SIL) 26.09.1983
36 KUNITSKI Andrei (SIL) 02.07.1984 Zeitfahrmeister
26 STROETINGA Wim (SIL) 23.05.1985
22AERTS Mario (SIL) 29.10.1974

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 16.06.2009 11:21
von Flo | 225 Beiträge



00 Amador Andreï (VBG)
00 Geschke Simon (VGB)
00 Hardy Romain (VGB)
00 Kuschynski Aleksandr (VBG)
07 Nerz Dominik (VGB)
25 Rojas Gil José Joaquin (VGB)
00 Van Zandbeek Ronan (VBG)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 17.06.2009 08:32
von lövkvist | 333 Beiträge



33 BOLE Grega (ASA) 13.08.1985
GP di Lugano (1.1) | Tirreno-Adriatico (PT) | Grand Prix du Portugal (U24) | Rund um Köln (1.HC) 13.04 | Eschborn-Frankfurt City Loop (2.HC) | Giro di Toscana (1.1) | 4 Jours de Dunkerque (1.HC) | Liège - Bastogne - Liège Espoirs (U24) | Olympia's Tour (2.2) | Paris-Roubaix Espoirs (U24) | Memorial Marco Pantani (1.1) | GP du canton d'Argovie, Gippingen (1.HC) | GP CTT Correios de Portugal (2.1)[/size]

18 GILING Bas (ASA) 04.11.1982
G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | Trophée des Grimpeurs (1.1) | Dutch Food Valley Classic (1.HC) | | Bayern-Rundfahrt (2.HC) | Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC) | GP CTT Correios de Portugal (2.1)

13 HAAVARDSHOLM Ole (ASA) 18.07.1989
Trophée des Grimpeurs (1.1) | Olympia's Tour (2.2) | Bayern-Rundfahrt (2.HC) | Philadelphia International Championship (1.HC)

24 KAISEN Olivier (ASA) 30.04.1983
? | ? | ? | Gent - Wevelgem (PT) | Paris - Roubaix (PT) | Tour de Romandie (PT) | 4 Jours de Dunkerque (2.HC)| Dutch Food Valley Classic (1.HC) | Bayern-Rundfahrt (2.HC) | Philadelphia International Championship (1.HC)

02 KEINATH Nico (ASA) 14.01.1987
Paris-Roubaix Espoirs (U24) | Philadelphia International Championship (1.HC)

17 RODRIGUEZ Jackson (ASA) 25.02.1985 Straßenmeister & Zeitfahrmeister
Liège - Bastogne - Liège Espoirs (U24) | Olympia's Tour (2.2) | Bayern-Rundfahrt (2.HC) | Memorial Marco Pantani (1.1) | GP du canton d'Argovie, Gippingen (1.HC) | GP CTT Correios de Portugal (2.1)

22 VANDENBERGH Stijn (ASA) 25.04.1984
G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Trofeo Mallorca (1.1) | Scheldeprijs (1.HC) | Tro-Bro Léon (1.1) | Giro di Toscana (1.1) | 4 Jours de Dunkerque (2.HC) | Olympia's Tour (2.2) | Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC)

34 VEELERS Tom (ASA) 14.09.1984
[size=85]Etoile de Besseges (2.1) | Trofeo Laigueglia (1.1) | Omloop Het Nieuwsblad (1.HC) | Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.1) | Driedaagse van West-Vlaanderen (2.1) | Nokere-Koerse (1.1) | Campina Ronde van het Groene Hart (1.1) | Dwars door Vlaanderen (1.1) | E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke (1.HC) | KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) | Ronde van Vlaanderen (PT) | Gent - Wevelgem (PT) | Paris - Roubaix (PT) | Giro di Toscana (1.1) | 4 Jours de Dunkerque (2.HC) | Dutch Food Valley Classic (1.HC) | Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 17.06.2009 16:00
von PS. | 1.294 Beiträge

Möchten noch mehr Teams starten? Sont wird abgesagt.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 17.06.2009 17:56
von Tony | 424 Beiträge



27 DE KORT Koen (ALM)
13 FUCHS Sergej (ALM)
22 GODDAERT Kristof (ALM)
32 ISTA Kevin (ALM)
23 KROON Karsten (ALM)
28 LOUBET Julien (ALM)
13 TROFIMOV Yuri (ALM)
25 VANDEWALLE Kristof (ALM)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 17.06.2009 21:13
von horzengnolm | 389 Beiträge



029 ENGOULVENT Jimmy (TSV) 07.12.1979
027 GOSS Matthew Harley (TSV) 06.11.1986
023 JOSEPH Stijn (TSV) 18.09.1987
028 JEGOU Lilian (CTT) 20.01.1976
029 MARTENS Paul (TSV) 26.10.1983
027 VANENDERT Jelle (TSV) 19.02.1985
024 VANMARCKE Sep (TSV) 28.07.1988
032 VEIKKANEN Jussi (TSV) 29.03.1981

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 17.06.2009 22:25
von kaiserslautern1900 | 319 Beiträge



12- ABAKOUMOV Igor (LAN) 30.05.1981
15- BAUGNIES Jérôme (LAN) 01.04.1987
12- DE GENDT Thomas (LAN) 06.11.1986
28- MILLAR David (LAN) 04.01.1977 Zeitfahrmeister
4 - SCHEIRLINCKX Bert (LAN) 01.11.1974
12- SIJMENS Nico (LAN) 01.04.1978
22- VAN HECKE Preben (LAN) 09.07.1982

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 18.06.2009 01:02
von freire | 1.764 Beiträge




34|BOBRIDGE Jack (THR) 13.07.1989
32|GREIPEL André (THR) 16.07.1982
29|HANSEN Adam (THR) 11.05.1981
15|HONIG Reinier (THR) 23.10.1983
29|KEMPS Aaron (THR) 10.09.1983
37|LE LAY David (THR) 30.12.1979
25|VAN IMPE Kevin (THR) 19.04.1981
26|VAN MECHELEN Wouter (THR) 08.04.1981

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 18.06.2009 12:32
von PS. | 1.294 Beiträge

7 Teams sind wenig, also cih gebe noch die Chance bis 17 h einzuschreiben.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 18.06.2009 14:18
von Kai | 999 Beiträge



30 | JALABERT Nicolas (BBO) 13.04.1973
19 | SIEBERG Marcel (BBO) 30.04.1982
40 | SWIFT Ben (BBO) 06.12.1987
48 | MARZOLI Ruggero (BBO) 02.04.1976
47 | COMMESSO Salvatore (BBO) 28.03.1975
49 | GUARNIERI Jacopo (BBO) 14.08.1987
33 | DE WAELE Bert (BBO) 21.07.1975

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 18.06.2009 14:46
von John Dahl | 97 Beiträge



08BARREDO LLAMAZALES Carlos (GRM) 05.06.1981
14CARLSTRÖM Kjell (GRM) 18.10.1976 Straßenmeister
07 DUQUE Leonardo Fabio (GRM) 10.04.1980
00GASTAUER Ben (GRM) 14.11.1987
14HERRERO LLORENTE David (GRM) 18.10.1979
06RENDERS Sven (GRM) 12.08.1981
11STEURS Geert (GRM) 24.09.1981
05WEENING Pieter (GRM) 05.04.1981

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Ster Elektrotoer (2.1) 18.06-22.06

in Kadernominierungen 18.06.2009 15:48
von daN | 701 Beiträge



Name: Rock Racing
Kürzel: RRC
Nation: USA

08 ANTUÑA CORO Andres Avelino (RRC)
03 BELLETI Manuel (RRC)
04 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan (RRC)
00 COLLI Daniele (RRC)
27 DEKKERS Hans (RRC)
30 HESJEDAL Ryder (RRC)
05 MEIER Christian (RRC)
08 RABUNAL Gonzalo (RRC)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: tuzersmalan
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen