#1

Halle-Ingooigem (1.1) 24.06

in Kadernominierungen 09.06.2009 16:31
von Kai | 999 Beiträge
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Halle-Ingooigem (1.1) 24.06

in Kadernominierungen 10.06.2009 17:23
von Ete 92 | 379 Beiträge




16BANDIERA Marco (SIL) 12.06.1984
24 HENDERSON Gregory (SIL) 10.09.1976 Straßenmeister
27 STROETINGA Wim (SIL) 23.05.1985
30HAUSSLER Heinrich (SIL) 25.02.1984
14 DE VOCHT Wim (SIL) 29.04.1982
25 WEGELIUS Charles (SIL) 26.04.1978
50 CRETSKENS Wilfried (SIL) 10.07.1976
28 LEWIS Craig (SIL) 01.10.1985

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Halle-Ingooigem (1.1) 24.06

in Kadernominierungen 14.06.2009 14:31
von Möve PCT | 977 Beiträge



23 I CORIONI Claudio (ISD) 26.12.1982
5 I DYUDYA Volodymyr (ISD) 06.01.1983
11 I HONCHAR Serhiy (ISD) 03.07.1970
17 I MASCIARELLI Simone (ISD) 02.01.1980
13 I MITLUSHENKO Yury (ISD) 04.01.1976
30 I PARRA Ivan (ISD) 14.10.1975
29 I PIDGORNYY Ruslan (ISD) 25.07.1977
9 I VANOTTI Alessandro (ISD) 16.09.1980

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Halle-Ingooigem (1.1) 24.06

in Kadernominierungen 21.06.2009 18:18
von frank_schleck | 211 Beiträge



CHAVANEL Sylvain (FUJ) (C)
VOECKLER Thomas (FUJ)
GAUTIER Cyril (FUJ)
DUMOULIN Samuel (FUJ)
COBO ACEBO Juan José (FUJ)
MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi (FUJ)
WEYLANDT Wouter (FUJ)
PIETROPOLLI Daniele (FUJ)

Renntagestand nach dem Rennen HIER
Bis auf Cobo (58) haben alle ca. 35 Renntage.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Halle-Ingooigem (1.1) 24.06

in Kadernominierungen 22.06.2009 18:02
von kaiserslautern1900 | 319 Beiträge



17- ABAKOUMOV Igor (LAN) 30.05.1981
7 - BONSERGENT Stéphane (LAN) 03.09.1977
34- GARDEYN Gorik (LAN) 17.03.1980
26- GESLIN Anthony (LAN) 09.06.1980
8 - MARKOV Alexei (LAN) 26.05.1979
18- OMLOOP Gert(LAN) 12.02.1974
17- SIJMENS Nico (LAN) 01.04.1978
27- VAN HECKE Preben (LAN) 09.07.1982

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Halle-Ingooigem (1.1) 24.06

in Kadernominierungen 22.06.2009 18:22
von Flo | 225 Beiträge



09 Bertogliati Rubens (VGB)
05 Hardy Romain (VGB)
30 Rojas Gil José Joaquin (VGB)
19 Schwab Hubert (VGB
09 Stalder Florian (VGB)
16 Stetina Peter (BTL)
00 Trampusch Gerhard (VBG)
05 Van Zandbeek Ronan (VBG)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Halle-Ingooigem (1.1) 24.06

in Kadernominierungen 22.06.2009 20:33
von horzengnolm | 389 Beiträge



029 BROWN Graeme (TSV) 09.04.1979
021 COOMANS Bjorn (TSV) 02.08.1985
033 DE HAES Kenny (TSV) 10.11.1984
026 NEYENS Maarten (TSV) 01.03.1985
029 ROULSTON Hayden (TSV) 10.01.1981
032 SCHMITZ Bram (TSV) 03.04.1977
030 VAN DE WALLE Jurgen (TSV) 09.02.1977
027 VEUCHELEN Frederik (TSV) 04.09.1978

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Halle-Ingooigem (1.1) 24.06

in Kadernominierungen 23.06.2009 00:54
von freire | 1.764 Beiträge




39|BOONEN Tom (THR) 15.10.1980
38|BURGHARDT Marcus (THR) 30.06.1983
15|HONIG Reinier (THR) 23.10.1983
29|KEMPS Aaron (THR) 10.09.1983
25|VAN IMPE Kevin (THR) 19.04.1981
26|VAN MECHELEN Wouter (THR) 08.04.1981

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Halle-Ingooigem (1.1) 24.06

in Kadernominierungen 23.06.2009 14:53
von lövkvist | 333 Beiträge



23 ARASHIRO Yukiya (ASA) 22.09.1984
Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | Giro di Toscana (1.1) | Trophée des Grimpeurs (1.1) | Olympia's Tour (2.2) | Bayern-Rundfahrt (2.HC) | Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC) | GP CTT Correios de Portugal (2.1) [/size]

17 BEIMA Marcel (ASA) 25.10.1983
G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Giro del Trentino (2.1) | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | 4 Jours de Dunkerque (2.HC) | Olympia's Tour (2.2)

29 GERARD Arnaud (ASA) 10.06.1984
Tour Down Under (PT) | Omloop Het Nieuwsblad (1.HC) | Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.1) | GP di Lugano (1.1) | Paris - Nice (PT) | Milano-Sanremo (PT) | Route Adélie de Vitré (1.1) | Tour du Finistère (1.1) | Tro-Bro Léon (1.1) | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | Giro di Toscana (1.1) | Dutch Food Valley Classic (1.HC) | Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC)

23 GILING Bas (ASA) 04.11.1982
G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | Trophée des Grimpeurs (1.1) | Dutch Food Valley Classic (1.HC) | | Bayern-Rundfahrt (2.HC) | Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC) | GP CTT Correios de Portugal (2.1) | | Ster Elektrotoer (2.1)

44 HINCAPIE George (ASA) 29.06.1973
GP Cycliste de Marseillaise (1.1) | Etoile de Besseges (2.1) | Amgen Tour of California (2.HC) | Tro-Bro Léon (1.1) | Giro del Trentino (2.1) | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | Trophée des Grimpeurs (1.1) | Giro d´Italia (PT) (Ausstieg nach der 18. Etappe) | Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC)

30 LOOSLI David (ASA) 08.05.1982
Liège - Bastogne - Liège (PT) | Tour de Romandie (PT) | Giro d´Italia (PT) | Memorial Marco Pantani (1.1) | GP du canton d'Argovie, Gippingen (1.HC)

54 ROLLIN Dominique (ASA) 29.10.1982 Straßenmeister
Tour of Qatar (2.1) | G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Trofeo Mallorca (1.1) | Trofeo Cala Millor-Callar Bona (1.1) | Trofeo Inca (1.1) | Trofeo Bunyola (1.1) | Trofeo Calvia (1.1) | Amgen Tour of California (2.HC) | Scheldeprijs (1.HC) | Tro-Bro Léon (1.1) | Giro del Trentino (2.1) | Tour de Romandie (PT) | Giro d´Italia (PT) | Philadelphia International Championship (1.HC)

39 VEELERS Tom (ASA) 14.09.1984
[size=85]Etoile de Besseges (2.1) | Trofeo Laigueglia (1.1) | Omloop Het Nieuwsblad (1.HC) | Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.1) | Driedaagse van West-Vlaanderen (2.1) | Nokere-Koerse (1.1) | Campina Ronde van het Groene Hart (1.1) | Dwars door Vlaanderen (1.1) | E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke (1.HC) | KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (2.HC) | Ronde van Vlaanderen (PT) | Gent - Wevelgem (PT) | Paris - Roubaix (PT) | Giro di Toscana (1.1) | 4 Jours de Dunkerque (2.HC) | Dutch Food Valley Classic (1.HC) | Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC) | | Ster Elektrotoer (2.1)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Halle-Ingooigem (1.1) 24.06

in Kadernominierungen 23.06.2009 18:50
von iceman999 | 900 Beiträge



21 ACKERMANN Silvere (BMC) 30.12.1984
24 DEAN Julian (BMC) 28.01.1975
33 HASELBACHER René (BMC) 15.09.1977
35 KEIZER Martijn (BMC) 25.03.1988
16 KREDER Michel (BMC) 15.08.1987
24 KUMP Marco (BMC) 09.09.1988
35 VAN HUMMEL Kenny Robert (BMC) 30.09.1982
49 WROLICH Peter (BMC) 30.05.1974

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Halle-Ingooigem (1.1) 24.06

in Kadernominierungen 23.06.2009 22:32
von daN | 701 Beiträge



Name: Rock Racing
Kürzel: RRC
Nation: USA


30 BAZAYEV Assan (RRC)
23 CRIEL Tom (RRC)
28 KOSTYUK Denys (RRC)
23 MAGNELL Sterling (RRC)
04 COLLI Daniele (RRC)
21 MONTAGUTI Matteo (RRC)
00 PEREZ SANCHEZ Francisco (RRC)
28 VENNELL Jeremy (RRC)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Halle-Ingooigem (1.1) 24.06

in Kadernominierungen 23.06.2009 23:06
von Kai | 999 Beiträge



20 | EECKHOUT Nico (BBO) 16.12.1970
30 | JALABERT Nicolas (BBO) 13.04.1973
32 | HUTAROVICH Yauheni (BBO) 29.11.1983
27 | NUYENS Nick (BBO) 05.05.1980
19 | SIEBERG Marcel (BBO) 30.04.1982
37 | HAMMOND Roger (BBO) 30.01.1974

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: tuzersmalan
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen