#1

Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 09.06.2009 16:32
von Kai | 999 Beiträge
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 11.06.2009 14:00
von PS. | 1.294 Beiträge



36 ARMSTRONG Lance (GCE) 18.09.1971
24 BALIANI Fortunato (GCE) 06.07.1974
50 CLEMENT Stef (GCE) 24.09.1982
14 FERNANDEZ Koldo (GCE) 13.09.1981
16 HAEDO Lucas Sebastian (GCE) 18.04.1983
38 HALGAND Patrice (GCE) 02.03.1974
36 TXURRUKA Amets (GCE) 10.11.1982
22 VALVERDE BELMONTE Alejandro (GCE) 25.04.1980

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 13.06.2009 07:47
von Schnurer | 838 Beiträge




EVANS Cadel (RAB) 14.02.1977 Zeitfahrmeister
BOASSON HAGEN Edvald (RAB) 17.05.1987 Straßenmeister
DE JONGH Steven (RAB) 25.11.1973
DEKKER Thomas (RAB) 06.09.1984
ELTINK Theo (RAB) 27.11.1981
FREIRE GOMEZ Oscar (RAB) 15.02.1976
GARATE Juan Manuel (RAB) 24.04.1976
SANCHEZ GIL Luis Leon (RAB) 24.11.1983 Zeitfahrmeister

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 13.06.2009 09:46
von tobinho | 104 Beiträge



Teilnahme leider abgesagt!

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 13.06.2009 09:57
von Ete 92 | 379 Beiträge



24 HENDERSON Gregory (SIL) 10.09.1976 Straßenmeister
39PELLIZOTTI Franco (SIL) 19.09.1978
16BANDIERA Marco (SIL) 12.06.1984
28 VELITS Peter (SIL) 09.12.1985
24 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (SIL) 03.08.1978
24 DEIGNAN Philip (SIL) 07.09.1983
14 DE VOCHT Wim (SIL) 29.04.1982
27 BAK Lars Ytting (SIL) 16.01.1980 Zeitfahrmeister

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 14.06.2009 10:53
von Zabel | 20 Beiträge



PEREIRO SIO Oscar (QST)
MOLETTA Andrea (QST)
MURN Uros (QST)
NAVARRO GARCIA Daniele (QST)
SCARPONI Michele (QST)
SIMONI Gilberto (QST)
VALJAVEC Tadej (QST)
ZABRISKIE David (QST)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 14.06.2009 14:33
von Möve PCT | 977 Beiträge



24 I CORIONI Claudio (ISD) 26.12.1982
6 I DYUDYA Volodymyr (ISD) 06.01.1983
12 I HONCHAR Serhiy (ISD) 03.07.1970
18 I MASCIARELLI Simone (ISD) 02.01.1980
14 I MITLUSHENKO Yury (ISD) 04.01.1976
31 I PARRA Ivan (ISD) 14.10.1975
30 I PIDGORNYY Ruslan (ISD) 25.07.1977
10 I VANOTTI Alessandro (ISD) 16.09.1980

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 17.06.2009 08:31
von lövkvist | 333 Beiträge



23 ARASHIRO Yukiya (ASA) 22.09.1984
Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | Giro di Toscana (1.1) | Trophée des Grimpeurs (1.1) | Olympia's Tour (2.2) | Bayern-Rundfahrt (2.HC) | Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC) | GP CTT Correios de Portugal (2.1) [/size]

11 DOI Yukihiro (ASA) 18.09.1983
Trofeo Mallorca (1.1) | Trofeo Cala Millor-Callar Bona (1.1) | Trofeo Inca (1.1) | Trofeo Bunyola (1.1) | Trofeo Calvia (1.1) | Dutch Food Valley Classic (1.HC) | Philadelphia International Championship (1.HC) | GP CTT Correios de Portugal (2.1)

27 FEILLU Brice (ASA) 26.07.1985 bis 01.August ausgeliehen von Silence-Lotto | Transferklausel: maximal 35 Renntage
Tour de Langkawi (2.HC) | G.P. Costa degli Etruschi (1.1) | Giro di Toscana (1.1) | Liège - Bastogne - Liège Espoirs (U24) | Olympia's Tour (2.2) | Bayern-Rundfahrt (2.HC) | Memorial Marco Pantani (1.1) | GP du canton d'Argovie, Gippingen (1.HC) | GP CTT Correios de Portugal (2.1)

29 GERARD Arnaud (ASA) 10.06.1984
Tour Down Under (PT) | Omloop Het Nieuwsblad (1.HC) | Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.1) | GP di Lugano (1.1) | Paris - Nice (PT) | Milano-Sanremo (PT) | Route Adélie de Vitré (1.1) | Tour du Finistère (1.1) | Tro-Bro Léon (1.1) | Eschborn-Frankfurt City Loop (1.HC) | Giro di Toscana (1.1) | Dutch Food Valley Classic (1.HC) | Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC)

35 KERN Christophe (ASA) 18.01.1981
Beverbeek Classic (1.2) | Omloop Het Nieuwsblad (1.HC) | Vuelta a Castilla y Leon (2.1) | Gran Premio Miguel Indurain (1.HC) | Vuelta Ciclista al Pais Vasco (PT) | Giro d´Italia (PT)

38 LE MEVEL Christophe (ASA) 11.09.1980
GP Cycliste de Marseillaise (1.1) | Trofeo Mallorca (1.1) | Trofeo Cala Millor-Callar Bona (1.1) | Trofeo Inca (1.1) | Trofeo Bunyola (1.1) | Trofeo Calvia (1.1) | Giro del Trentino (2.1) | Tour de Romandie (PT) | Giro d´Italia (PT) | GP du canton d'Argovie, Gippingen (1.HC)

10 REMME Stian(ASA) 04.06.1982
Bayern-Rundfahrt (2.HC) | GP du canton d'Argovie, Gippingen (1.HC) | GP CTT Correios de Portugal (2.1)

31 VITORIA David (ASA) 15.10.1984
[size=85]Scheldeprijs (1.HC) | Tro-Bro Léon (1.1) | Tour de Romandie (PT) | Giro d´Italia (PT) | Memorial Marco Pantani (1.1) | GP du canton d'Argovie, Gippingen (1.HC)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 22.06.2009 18:14
von kaiserslautern1900 | 319 Beiträge



18- ABAKOUMOV Igor (LAN) 30.05.1981
8 - BONSERGENT Stéphane (LAN) 03.09.1977
9 - MARKOV Alexei (LAN) 26.05.1979
10- RASCH Gabriel (LAN) 08.04.1976
12- SCHEIRLINCKX Staf (LAN) 12.03.1979
18- SIJMENS Nico (LAN) 01.04.1978

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 24.06.2009 10:19
von horzengnolm | 389 Beiträge



029 BROWN Graeme (TSV) 09.04.1979
021 COOMANS Bjorn (TSV) 02.08.1985
028 JEGOU Lilian (CTT) 20.01.1976
024 KESSIAKOFF Fredrik (TSV)17.05.1980
028 TSCHOPP Johann (TSV) 01.07.1982
027 VEUCHELEN Frederik (TSV) 04.09.1978

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 24.06.2009 14:56
von Blattner | 81 Beiträge



BELOTTI Francesco (VAC) 06.08.1979
ELMIGER Martin (VAC) 23.09.1978
FAILLI Francesco (VAC) 16.12.1983
FAJT Kristjan (VAC) 07.05.1982
GUDSELL Timothy (VAC) 17.02.1984 Zeitfahrmeister
PIERFELICI Luca (VAC) 03.09.1983
POPOV Evgueni (VAC) 18.09.1984
SARAMOTINS Aleksejs (VAC) 08.04.1982 Straßenmeister

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 25.06.2009 17:02
von iceman999 | 900 Beiträge



31 ACKERMANN Silvere (BMC) 30.12.1984
19 CARRARA Matteo (BMC) 25.03.1979
45 CARUSO Giampaolo (BMC) 15.08.1980
36 CASPER Jimmy (BMC) 28.05.1978
45 MOOS Alexandre(BMC) 22.12.1972
16 TONDO VOLPINI Xavier (BMC) 05.11.1978
04 WURF Cameron (BMC) 03.08.1983

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 25.06.2009 17:42
von Leon | 1.902 Beiträge



21 | COSTA Rui (COF) 05.10.1986
28 | BAHATI Rahsaan (COF) 13.02.1982
20 | CHADWICK Glen (COF) 17.10.1976
48 | DEMARET Jean-Eudes (COF) 25.07.1984
30 | HENRIETTE Didier (COF) 06.12.1985
45 | RIBLON Christophe (COF) 17.01.1981
22 | RODRIGUES Vitor (COF) 09.03.1986
32 | SAGAN Peter (COF) 26.01.1990

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 25.06.2009 20:46
von Tony | 424 Beiträge



17 FÖRSTER Robert (ALM)
45 GADRET John (ALM)
32 LHOTTELERIE Clément (ALM)
31 LOUBET Julien (ALM)
37 MONCOUTIE David (ALM)
33 MONDORY Lloyd (ALM)
37 MOREAU Christophe (ALM)
39 ROUX Anthony (ALM)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: Route du Sud (2.1) 26.06-29.06

in Kadernominierungen 25.06.2009 21:43
von Harryhase der V. | 303 Beiträge

47 ARROYO DURAN David (SAX) 07.01.1980
23 BOOM Lars (SAX) 30.12.1985 Zeitfahrmeister
40 CUNEGO Damiano (SAX) 19.09.1981
04 ØSTERGAARD Niki (SAX) 21.01.1988
31 RASMUSSEN Alex (SAX) 09.06.1984
41 ROELANDTS Jürgen (SAX) 02.07.1985
44 SÖRENSEN Chris Anker (SAX) 05.08.1984
40 VANSUMMEREN Johan (SAX) 04.02.1981

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: tuzersmalan
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen