#1

GP CTT Correiros de Portugal (2.1)

in Rennergebnisse 11.06.2009 12:56
von Tony | 424 Beiträge

1. Etappe

01 GOSS Matthew Harley (TSV)
02 GUARNIERI Jacopo (BBO)
03 KUMP Marco (BMC)
04 PACHECO Torrez Francisco (SIT)
05 SIJMENS Nico (LAN)
06 HASELBACHER René (BMC)
07 SIEBERG Marcel (BBO)
08 BONSERGENT Stéphane (LAN)
09 VEIKKANEN Jussi (TSV)
10 PEREZ MORENO Ruben (BMC)

Gesamtwertung

01 GOSS Matthew Harley (TSV)
02 GUARNIERI Jacopo (BBO) +8 Sek.
03 KUMP Marco (BMC) +12 Sek.
04 PACHECO Torrez Francisco (SIT) +20 Sek.
05 SIJMENS Nico (LAN)
06 HASELBACHER René (BMC)
07 SIEBERG Marcel (BBO)
08 BONSERGENT Stéphane (LAN)
09 VEIKKANEN Jussi (TSV)
10 PEREZ MORENO Ruben (BMC) alle s.t.

Rest s.t.

Punktewertung

01 GOSS Matthew Harley (TSV) 25 Pts.
02 GUARNIERI Jacopo (BBO) 20 Pts.
03 KUMP Marco (BMC) 17 Pts.
04 PACHECO Torrez Francisco (SIT) 15 Pts.
05 SIJMENS Nico (LAN) 12 Pts.
06 HASELBACHER René (BMC) 10 Pts.
07 SIEBERG Marcel (BBO) 7 Pts.
08 BONSERGENT Stéphane (LAN) 5 Pts.
09 VEIKKANEN Jussi (TSV) 3 Pts.
10 PEREZ MORENO Ruben (BMC) 1 Pt.

Bergwertung

01 LEAL CARDOSO Manuel Antonio (SIT) 5 Pts.
02 BAUGNIES Jerome (LAN) 3 Pts.
03 DYUDYA Volodymyr (ISD) 1 Pt.

Nachwuchswertung

01 GOSS Matthew Harley (TSV)
02 GUARNIERI Jacopo (BBO) +8 Sek.
03 KUMP Marco (BMC) +12 Sek.

Meta Volantes

01 BAUGNIES Jerome (LAN) 11 Pts.
02 DYUDYA Volodymyr (ISD) 9 Pts.
03 LEAL CARDOSO Manuel Antonio (SIT) 7 Pts.

nach oben springen

#2

RE: GP CTT Correiros de Portugal (2.1)

in Rennergebnisse 12.06.2009 12:42
von tobinho | 104 Beiträge

2. Etappe
1. GESLIN Anthony (LAN) 09.06.1980
2.VEIKKANEN Jussi (TSV) 29.03.1981
3. BOLE Grega (ASA) 13.08.1985
4.HERMANS Ben (BBO) 06.08.1986
5.PEREZ MORENO Ruben (BMC) 30.10.1981
6.CANUTI Federico (CSF) 30.08.1985
7. Daniel Moreno Fernandez
8. Yury Trofimov
9. RODRIGUEZ Jackson (ASA) 25.02.1985 Straßenmeister & Zeitfahrmeister
10. VAN HECKE Preben (LAN) 09.07.1982
11.VAN DE WALLE Jurgen (TSV) 09.02.1977
12. DE GENDT Thomas (LAN) 06.11.1986
13.PARDILLA BELLÓN Sergio (BBO) 16.01.1984
14. FEILLU Brice (ASA) 26.07.1985
15. David Blanco
16.CARUSO Giampaolo (BMC) 15.08.1980
17.CODOL Massimo (CSF) 27.02.1973 +4 Sek.
18. HONCHAR Serhiy (ISD) 03.07.1970
Rest: Min. 1"45 Rückstand.

Gesamtwertung
1. GESLIN Anthony (LAN) 09.06.1980
2.VEIKKANEN Jussi (TSV) 29.03.1981
3. BOLE Grega (ASA) 13.08.1985
4.HERMANS Ben (BBO) 06.08.1986
5.PEREZ MORENO Ruben (BMC) 30.10.1981
6.CANUTI Federico (CSF) 30.08.1985
7. Daniel Moreno Fernandez
8. Yury Trofimov
9. RODRIGUEZ Jackson (ASA) 25.02.1985 Straßenmeister & Zeitfahrmeister
10. VAN HECKE Preben (LAN) 09.07.1982
11.VAN DE WALLE Jurgen (TSV) 09.02.1977
12. DE GENDT Thomas (LAN) 06.11.1986
13.PARDILLA BELLÓN Sergio (BBO) 16.01.1984
14. FEILLU Brice (ASA) 26.07.1985
15. David Blanco
16.CARUSO Giampaolo (BMC) 15.08.1980
17.CODOL Massimo (CSF) 27.02.1973 +4 Sek.
18. HONCHAR Serhiy (ISD) 03.07.1970
Rest: Min. 1"45 Rückstand.

Punktewertung
1. GOSS Matthew Harley (TSV) 25 Pts.
1. GESLIN Anthony (LAN) 09.06.1980 25 Pts.
3.VEIKKANEN Jussi (TSV) 23 Pts.
3.GUARNIERI Jacopo (BBO) 20 Pts.
5.KUMP Marco (BMC) 17 Pts.
5. BOLE Grega (ASA) 13.08.1985 17 Pts.
7.PEREZ MORENO Ruben (BMC) 16 Pt.
8.PACHECO Torrez Francisco (SIT) 15 Pts.
9.HERMANS Ben (BBO) 06.08.1986 12 Pts.
9.SIJMENS Nico (LAN) 12 Pts.
10.HASELBACHER René (BMC) 10 Pts.
10.HASELBACHER René (BMC) 10 Pts.

Bergwertung
1. Matthew Lloyd 6 Pts.
2.LEAL CARDOSO Manuel Antonio (SIT)5 Pts.
3. GILING Bas (ASA) 04.11.1982 4 Pts.
4.BAUGNIES Jerome (LAN) 3 Pts.
5.DYUDYA Volodymyr (ISD) 1 Pt.
5. KOBZARENKO Valery (ISD) 05.02.1977 1 Pt.
5.MAZZANTI Luca (BMC) 04.02.1974 1 Pt.

Nachwuchswertung
1. BOLE Grega (ASA) 13.08.1985
2.HERMANS Ben (BBO) 06.08.1986
3.CANUTI Federico (CSF) 30.08.1985

Meta Volantes
1.BAUGNIES Jerome (LAN) 11 Pts.
2. GILING Bas (ASA) 04.11.1982 10 Pts.
3.DYUDYA Volodymyr (ISD) 9 Pts.
3. Matthew Lloyd 9 Pts.
5.LEAL CARDOSO Manuel Antonio (SIT) 7 Pts.

nach oben springen

#3

RE: GP CTT Correiros de Portugal (2.1)

in Rennergebnisse 13.06.2009 13:50
von tobinho | 104 Beiträge

3. Etappe
1.CARUSO Giampaolo (BMC) 15.08.1980
2. Daniel Moreno Fernandez +15 Sek.
3.PARDILLA BELLÓN Sergio (BBO) 16.01.1984
4.VEIKKANEN Jussi (TSV) 29.03.1981 +20 Sek.
5. GESLIN Anthony (LAN) 09.06.1980 +38 Sek.
6. RODRIGUEZ Jackson (ASA) 25.02.1985 Straßenmeister & Zeitfahrmeister
7.VAN DE WALLE Jurgen (TSV) 09.02.1977 +59 Sek.
8. DE GENDT Thomas (LAN) 06.11.1986
9. Yury Trofimov
10.CODOL Massimo (CSF) 27.02.1973
11. FEILLU Brice (ASA) 26.07.1985
12.GIORDANI Leonardo (CSF) 27.05.1977
13.HERMANS Ben (BBO) 06.08.1986
14. David Blanco +1"34 min.
15. BOARO Manuele (ISD) 03.12.1987

Gesamtwertung
1.CARUSO Giampaolo (BMC) 15.08.1980
2. Daniel Moreno Fernandez +15 Sek.
3.PARDILLA BELLÓN Sergio (BBO) 16.01.1984
4.VEIKKANEN Jussi (TSV) 29.03.1981 +20 Sek.
5. GESLIN Anthony (LAN) 09.06.1980 +38 Sek.
6. RODRIGUEZ Jackson (ASA) 25.02.1985 Straßenmeister & Zeitfahrmeister
7.VAN DE WALLE Jurgen (TSV) 09.02.1977 +59 Sek.
8. DE GENDT Thomas (LAN) 06.11.1986
9. Yury Trofimov
10. FEILLU Brice (ASA) 26.07.1985
11.HERMANS Ben (BBO) 06.08.1986
12.CODOL Massimo (CSF) 27.02.1973 +1"03 min.
13. David Blanco +1"34 min.
14.GIORDANI Leonardo (CSF) 27.05.1977 +2"44 min.
15. BOARO Manuele (ISD) 03.12.1987 +3"19 min.

Punktewertung
1.VEIKKANEN Jussi (TSV) 38 Pts.
2. GESLIN Anthony (LAN) 09.06.1980 35 Pts.
3.CARUSO Giampaolo (BMC) 15.08.1980 25 Pts.
3. GOSS Matthew Harley (TSV) 25 Pts.
5.GUARNIERI Jacopo (BBO) 20 Pts.
5. Daniel Moreno Fernandez 20 Pts.
7.KUMP Marco (BMC) 17 Pts.
7. BOLE Grega (ASA) 13.08.1985 17 Pts.
7.PARDILLA BELLÓN Sergio (BBO) 16.01.1984 17 Pts.
8.PEREZ MORENO Ruben (BMC) 16 Pt.
9.PACHECO Torrez Francisco (SIT) 15 Pts.
10.HERMANS Ben (BBO) 06.08.1986 12 Pts.
10.SIJMENS Nico (LAN) 12 Pts.

Bergwertung
1.PAGOTO Andrea (CSF) 11.07.1985 25 Pt.
1. GULDHAMMER Rasmus (ASA) 09.03.1989 25 Pt.
3.BAUGNIES Jerome (LAN) 20 Pts.
4.VERMOTE Julien (ISD) 26.07.1989 17 Pt.
5.CARUSO Giampaolo (BMC) 15.08.1980 15 Pts.
6. Matthew Lloyd 14 Pts.

Nachwuchswertung

Meta Volantes
1.BAUGNIES Jerome (LAN) 20 Pts.
2. GILING Bas (ASA) 04.11.1982 10 Pts.
3.DYUDYA Volodymyr (ISD) 9 Pts.
3. Matthew Lloyd 9 Pts.
5.LEAL CARDOSO Manuel Antonio (SIT) 7 Pts.

nach oben springen

#4

RE: GP CTT Correiros de Portugal (2.1)

in Rennergebnisse 15.06.2009 17:32
von tobinho | 104 Beiträge

4. Etappe
1.GUARNIERI Jacopo (BBO) 14.08.1987
2. BOLE Grega (ASA) 13.08.1985
3.GOSS Matthew Harley (TSV) 06.11.1986
4. GESLIN Anthony (LAN) 09.06.1980
5.RICCIO Bernado (CSF) 21.03.1985
6.KUMP Marco (BMC) 09.09.1988
7. Francisco Pacheco Torres
8. SIJMENS Nico (LAN) 01.04.1978
9.SIEBERG Marcel (BBO) 30.04.1982
10.HASELBACHER René (BMC) 15.09.1977

Gesamtwertung
1.CARUSO Giampaolo (BMC) 15.08.1980
2. Daniel Moreno Fernandez +15 Sek.
3.PARDILLA BELLÓN Sergio (BBO) 16.01.1984
4.VEIKKANEN Jussi (TSV) 29.03.1981 +20 Sek.
5. GESLIN Anthony (LAN) 09.06.1980 +38 Sek.
6. RODRIGUEZ Jackson (ASA) 25.02.1985 Straßenmeister & Zeitfahrmeister
7.VAN DE WALLE Jurgen (TSV) 09.02.1977 +59 Sek.
8. DE GENDT Thomas (LAN) 06.11.1986
9. Yury Trofimov
10. FEILLU Brice (ASA) 26.07.1985
11.HERMANS Ben (BBO) 06.08.1986
12.CODOL Massimo (CSF) 27.02.1973 +1"03 min.
13. David Blanco +1"34 min.
14.GIORDANI Leonardo (CSF) 27.05.1977 +2"44 min.
15. BOARO Manuele (ISD) 03.12.1987 +3"19 min.

Punktewertung
1. GESLIN Anthony (LAN) 09.06.1980 50 Pts.
2.GUARNIERI Jacopo (BBO) 45 Pts.
3. GOSS Matthew Harley (TSV) 42 Pts.
4.VEIKKANEN Jussi (TSV) 38 Pts.
5.CARUSO Giampaolo (BMC) 15.08.1980 25 Pts.
6.KUMP Marco (BMC) 27 Pts.
7.PACHECO Torrez Francisco (SIT) 22 Pts.
8. Daniel Moreno Fernandez 20 Pts.
9.SIJMENS Nico (LAN) 17 Pts.
10. BOLE Grega (ASA) 13.08.1985 17 Pts.
11.PARDILLA BELLÓN Sergio (BBO) 16.01.1984 17 Pts.
12.PEREZ MORENO Ruben (BMC) 16 Pt.
13.HERMANS Ben (BBO) 06.08.1986 12 Pts.

Bergwertung
1. GULDHAMMER Rasmus (ASA) 09.03.1989 28 Pt.
2.PAGOTO Andrea (CSF) 11.07.1985 25 Pt.
3.BAUGNIES Jerome (LAN) 20 Pts.
4.VERMOTE Julien (ISD) 26.07.1989 17 Pt.
5.CARUSO Giampaolo (BMC) 15.08.1980 15 Pts.
6. Matthew Lloyd 14 Pts.

Nachwuchswertung
1.PARDILLA BELLÓN Sergio (BBO) 16.01.1984

Meta Volantes
1.BAUGNIES Jerome (LAN) 20 Pts.
2.LEAL CARDOSO Manuel Antonio (SIT) 11 Pts.
3. GILING Bas (ASA) 04.11.1982 10 Pts.
4.DYUDYA Volodymyr (ISD) 9 Pts.
5. Matthew Lloyd 9 Pts.

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: bot
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen