#1

Route des Pyrenées

in Rennergebnisse 15.06.2009 13:20
von PS. | 1.294 Beiträge

EFIMKIN Vladimir (LIQ)
WEGELIUS Charles (LIQ)
SCARPONI Michele (LIQ)
PFANNBERGER Christian (LIQ)
MANDRI Rene (LIQ)
RUJANO GUILLEN José (LIQ)
USOV Alexandre (LIQ)
DALL'ANTONIA Tiziano (LIQ)
SANCHEZ GIL Luis Leon (SDV) +2"
VELITS Martin (SDV)
PATE Danny (SDV)
VOECKLER Thomas (SDV)
DUQUE Leonardo Fabio (SDV)
GHISALBERTI Sergio (SDV)
MARCZYNSKI Tomasz (SDV)
GUTIERREZ PALACIOS José Ivan (GCE) +8"
PELLIZOTTI Franco (GCE)
KLÖDEN Andreas (GCE)
IGLINSKIY Maxim (GCE)
HAUSSLER Heinrich (GCE)
RADOCHLA Steffen (GCE)
BOTERO Santiago (GCE)
MANCEBO Francisco (GCE)
DESSEL Cyril (ALM) +13"
SASTRE CANDIL Carlos (ALM)
MOREAU Christophe (ALM)
LOUBET Julien (ALM)
GADRET John (ALM)
LEFEVRE Laurent (ALM)
LHOTTELERIE Clément (ALM)
MONCOUTIE David (ALM)
FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (SDV) +17"
MENCHOV Denis (TCS) +19"
BRUTT Pavel (TCS)
IVANOV Serguei (TCS)
VALJAVEC Tadej (TCS)
KLYUEV Andrey (TCS)
ROVNY Ivan (TCS)
KRITSKIY Timofey (TCS)
TROFIMOV Yury (TCS)
EVANS Cadel (SIL) +20"
LARSSON Gustav Erik (SIL)
GUSEV Vladimir (SIL)
PEREIRO SIO Oscar (SIL)
PERSSON Lucas (SIL)
RINERO Christophe (SIL)
CACCIA Diego (SIL) +22"
ZAUGG Oliver (SIL)
HESJEDAL Ryder (ASA)
TUFT Svein (ASA)
CHAVANEL Sylvain (ASA)
LE MEVEL Christophe (ASA)
DE BONIS Francesco (ASA) +25"
BONO Matteo (ASA)
GLOMSER Gerrit (ASA)
ROLLIN Dominique (ASA)
VAN GOOLEN Jurgen (GST) +32"
TJALLINGII Maarten (GST)
ROGERS Michael (GST)
NOVOA Joaquin (GST)
KIRYIENKA Vasil (GST)
SOUSA BARBOSA Rui Miguel (GST)
CALLEGARIN Daniele (GST)
LE BOULANGER Yoann (GST)
VOIGT Jens (BTL) +35"
LEIPHEIMER Levi (BTL)
DUPONT Hubert (BTL)
GOUBERT Stéphane (BTL)
MARTIN Daniel (BTL)
PARDILLA BELLÓN Sergio (BTL)
TURPIN Ludovic (BTL)
COBO ACEBO Juan José (EUS) +41"
MILAN Diego (EUS)
AZANZA SOTO Jorge (EUS)
GOMEZ MARCHANTE José Angel (EUS)
BERNABEU David (EUS)
CÉSAR VELOSO Gustavo (EUS)
MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi (EUS)
VELASCO MURILLO Ivan (EUS)
SOLER Mauricio (BAR) +44"
VÁZQUEZ HUESO Manuel (BAR)
AUGUSTYN John-Lee (BAR)
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (BAR)
CARDENAS Felix (BAR)
GEORGE David (BAR)
GUERRA GARCIA Hector (BAR)
MORENO BAZAN Javier (BAR)
BONNAIRE Olivier (COF) +53"
CALVENTE GORBAS Manuel (COF)
DE LA FUENTE RASILLA David (COF)
HUGUET Yann (COF)
ISASI FLORES Inaki (COF)
PARRA Ivan (COF)
PEDRAZA Walter (COF)
PEREZ ARANGO Marlon Alirio (COF)
ANDONOV PETROV Daniel (C.A) +1:03"
ARRIETA LUJAMBIO José Luis (C.A)
BELOTTI Francesco (C.A)
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo (C.A)
MOOS Alexandre(C.A)
PENA Victor Hugo (C.A)
PIERFELICI Luca (C.A)
SABIDO Hugo (C.A)

nach oben springen

#2

RE: Route des Pyrenées

in Rennergebnisse 15.06.2009 13:21
von PS. | 1.294 Beiträge

Ergebnis Etappe 2

01. HAUSSLER Heinrich (GCE)
02. DUQUE Leonardo Fabio (SDV)
03. TROFIMOV Yury (TCS)
04. MILAN Diego (EUS)
05. ISASI FLORES Inaki (COF)
06. RADOCHLA Steffen (GCE)
07. ANDONOV PETROV Daniel (C.A)
08. LEFEVRE Laurent (A2R)
09. LE MEVEL Christophe (ASA)
10. USOV Alexandre (LIQ)
11. SOUSA BARBOSA Rui Miguel (GST)
12. LARSSON Gustav Erik (SIL)
13. BONNAIRE Olivier (COF)
14. IGLINSKIY Maxim (GCE)
15. GOMEZ MARCHANTE José Angel (EUS)

nach oben springen

#3

RE: Route des Pyrenées

in Rennergebnisse 15.06.2009 13:21
von PS. | 1.294 Beiträge

Gesamtwertung nach Etappe 3

PELLIZOTTI Franco (GCE)
EFIMKIN Vladimir (LIQ) +00:00:04
SCARPONI Michele (LIQ) +00:00:35
SASTRE CANDIL Carlos (ALM) +00:00:48
MONCOUTIE David (ALM)
MENCHOV Denis (TCS) +00:00:51
VALJAVEC Tadej (TCS)
EVANS Cadel (SIL) +00:00:52
COBO ACEBO Juan José (EUS) +00:01:01
KLÖDEN Andreas (GCE) +00:01:03
SANCHEZ GIL Luis Leon (SDV) +00:01:07
LEIPHEIMER Levi (BTL)
GOUBERT Stéphane (BTL)
PEREIRO SIO Oscar (SIL) +00:01:15
ZAUGG Oliver (SIL) +00:01:17
ROGERS Michael (GST) +00:01:27
SOLER Mauricio (BAR) +00:01:39
PFANNBERGER Christian (LIQ) +00:01:53
RUJANO GUILLEN José (LIQ)
VAN GOOLEN Jurgen (GST) +00:02:03
GOMEZ MARCHANTE José Angel (EUS) +00:02:12
AUGUSTYN John-Lee (BAR) +00:02:15
MOREAU Christophe (ALM) +00:02:29
LARSSON Gustav Erik (SIL) +00:02:33
KIRYIENKA Vasil (GST) +00:02:45
VOIGT Jens (BTL) +00:02:48
CÉSAR VELOSO Gustavo (EUS) +00:02:54
MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi (EUS)
MORENO BAZAN Javier (BAR) +00:02:57
PENA Victor Hugo (C.A) +00:03:16
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo (C.A)
DESSEL Cyril (ALM) +00:04:37
LHOTTELERIE Clément (ALM)
DE BONIS Francesco (ASA) +00:04:49
PEDRAZA Walter (COF) +00:05:14
WEGELIUS Charles (LIQ) +00:05:27
MANDRI Rene (LIQ)
MANCEBO Francisco (GCE) +00:05:49
GUTIERREZ PALACIOS José Ivan (GCE) +00:05:55
BOTERO Santiago (GCE)
TROFIMOV Yury (TCS) +00:05:57
GADRET John (ALM) +00:06:03
FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (SDV) +00:06:04
IVANOV Serguei (TCS) +00:06:06
RINERO Christophe (SIL) +00:06:07
CHAVANEL Sylvain (ASA) +00:06:09
GLOMSER Gerrit (ASA) +00:06:12
DE LA FUENTE RASILLA David (COF) +00:06:40
PARRA Ivan (COF)
VOECKLER Thomas (SDV) +00:06:55
GHISALBERTI Sergio (SDV) +00:06:57
IGLINSKIY Maxim (GCE) +00:07:23
GUSEV Vladimir (SIL) +00:07:31
LOUBET Julien (ALM)
LEFEVRE Laurent (ALM)
LE MEVEL Christophe (ASA) +00:07:54
BONO Matteo (ASA) +00:07:57
LE BOULANGER Yoann (GST) +00:08:04
DUPONT Hubert (BTL) +00:08:07
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (BAR) +00:08:16
CARDENAS Felix (BAR)
CALVENTE GORBAS Manuel (COF) +00:08:25
PERSSON Lucas (SIL) +00:08:28
MOOS Alexandre(C.A) +00:08:31
ARRIETA LUJAMBIO José Luis (C.A) +00:08:35
VELITS Martin (SDV) +00:08:50
PATE Danny (SDV)
ROVNY Ivan (TCS) +00:09:27
HESJEDAL Ryder (ASA) +00:09:30
TURPIN Ludovic (BTL) +00:09:37
SOUSA BARBOSA Rui Miguel (GST) +00:09:40
MARTIN Daniel (BTL) +00:09:43
AZANZA SOTO Jorge (EUS) +00:09:49
BERNABEU David (EUS)
VELASCO MURILLO Ivan (EUS)
VÁZQUEZ HUESO Manuel (BAR) +00:09:52
GUERRA GARCIA Hector (BAR)
DUQUE Leonardo Fabio (SDV) +00:10:23
DALL'ANTONIA Tiziano (LIQ) +00:10:33
BRUTT Pavel (TCS) +00:11:12
KLYUEV Andrey (TCS)
KRITSKIY Timofey (TCS)
CACCIA Diego (SIL) +00:11:15
ROLLIN Dominique (ASA) +00:11:18
TJALLINGII Maarten (GST) +00:11:23
NOVOA Joaquin (GST)
CALLEGARIN Daniele (GST)
PARDILLA BELLÓN Sergio (BTL) +00:11:28
GEORGE David (BAR) +00:11:37
BONNAIRE Olivier (COF) +00:11:46
HUGUET Yann (COF)
ISASI FLORES Inaki (COF)
PEREZ ARANGO Marlon Alirio (COF)
BELOTTI Francesco (C.A) +00:11:54
ANDONOV PETROV Daniel (C.A) +00:11:56
PIERFELICI Luca (C.A)
SABIDO Hugo (C.A)
HAUSSLER Heinrich (GCE) +00:12:15
USOV Alexandre (LIQ) +00:12:27
MARCZYNSKI Tomasz (SDV)
RADOCHLA Steffen (GCE) +00:12:55
TUFT Svein (ASA) +00:13:09
MILAN Diego (EUS) +00:13:28



Bergwertung

01. MANCEBO Francisco (GCE) 50 Punkte
02. CARDENAS Felix (BAR) 37
03. GADRET John (ALM) 37
04. GOUBERT Stéphane (BTL) 30
05. PARRA Ivan (COF) 26
06. MONCOUTIE David (ALM) 25
07. GUSEV Vladimir (SIL) 25
08. EVANS Cadel (SIL) 22
09. VOECKLER Thomas (SDV) 20
10. SASTRE CANDIL Carlos (ALM) 20
11. EFIMKIN Vladimir (LIQ) 17
12. WEGELIUS Charles (LIQ) 15
13. LEIPHEIMER Levi (BTL) 15
14. MENCHOV Denis (TCS) 12
15. TROFIMOV Yury (TCS) 12
16. SCARPONI Michele (LIQ) 10
17. VALJAVEC Tadej (TCS) 10
18. COBO ACEBO Juan José (EUS) 8
19. DUPONT Hubert (BTL) 8
20. TURPIN Ludovic (BTL) 8
21. PELLIZOTTI Franco (GCE) 6
22. PFANNBERGER Christian (LIQ) 6
23. VELASCO MURILLO Ivan (EUS) 6
24. GUERRA GARCIA Hector (BAR) 5
25. BELOTTI Francesco (C.A) 4
26. AZANZA SOTO Jorge (EUS) 2
27. MOOS Alexandre(C.A) 1



Sprintwertung

01. HAUSSLER Heinrich (GCE) 20 Punkte
02. PELLIZOTTI Franco (GCE) 20
03. EFIMKIN Vladimir (LIQ) 15
04. DUQUE Leonardo Fabio (SDV) 15
05. TROFIMOV Yury (TCS) 12
06. COBO ACEBO Juan José (EUS) 12
07. MENCHOV Denis (TCS) 10
08. MILAN Diego (EUS) 10
09. ISASI FLORES Inaki (COF) 8
10. EVANS Cadel (SIL) 8
11. LEIPHEIMER Levi (BTL) 6
12. MANCEBO Francisco (GCE) 6
13. TURPIN Ludovic (BTL) 6
14. RADOCHLA Steffen (GCE) 6
15. GUSEV Vladimir (SIL) 4
16. MOOS Alexandre (C.A) 4
17. ANDONOV PETROV Daniel (C.A) 4
18. SASTRE CANDIL Carlos (ALM) 4
19. GOUBERT Stéphane (BTL) 3
20. LEFEVRE Laurent (A2R) 3
21. BELOTTI Francesco (C.A) 2
22. VOECKLER Thomas (SDV) 2
23. LE MEVEL Christophe (ASA) 2
24. MONCOUTIE David (ALM) 2
25. VALJAVEC Tadej (TCS) 1
26. USOV Alexandre (LIQ) 1

nach oben springen

#4

RE: Route des Pyrenées

in Rennergebnisse 15.06.2009 13:22
von PS. | 1.294 Beiträge

EVANS Cadel (SIL)
MENCHOV Denis (TCS)
LEIPHEIMER Levi (BTL)
SASTRE CANDIL Carlos (ALM)
RINERO Christophe (SIL) +2"
SOLER Mauricio (BAR) +18"
COBO ACEBO Juan José (EUS)
BERNABEU David (EUS)
VALJAVEC Tadej (TCS)
PEREIRO SIO Oscar (SIL)
EFIMKIN Vladimir (LIQ)
PELLIZOTTI Franco (GCE) +26"
GOUBERT Stéphane (BTL)
MONCOUTIE David (ALM)
MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi (EUS)
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo (C.A)
ZAUGG Oliver (SIL)
MORENO BAZAN Javier (BAR)
ROGERS Michael (GST)
KIRYIENKA Vasil (GST)
PARRA Ivan (COF)
SCARPONI Michele (LIQ) +1:17
KLÖDEN Andreas (GCE)
SANCHEZ GIL Luis Leon (SDV)
VAN GOOLEN Jurgen (GST) +1:58
GOMEZ MARCHANTE José Angel (EUS)
LARSSON Gustav Erik (SIL)
AUGUSTYN John-Lee (BAR)
DESSEL Cyril (ALM) +2:11
IGLINSKIY Maxim (GCE)
CÉSAR VELOSO Gustavo (EUS)
PFANNBERGER Christian (LIQ)
MOREAU Christophe (ALM)
MARCZYNSKI Tomasz (SDV) +3:21
GEORGE David (BAR)
GUSEV Vladimir (SIL)
MANCEBO Francisco (GCE)
CARDENAS Felix (BAR)
DUPONT Hubert (BTL)
LOUBET Julien (ALM)
DE BONIS Francesco (ASA)
PENA Victor Hugo (C.A) +3:49
TROFIMOV Yury (TCS)
MANDRI Rene (LIQ)
RUJANO GUILLEN José (LIQ)
VOIGT Jens (BTL)
LHOTTELERIE Clément (ALM)
PEDRAZA Walter (COF)
SOUSA BARBOSA Rui Miguel (GST)
IVANOV Serguei (TCS)
DE LA FUENTE RASILLA David (COF)
GUTIERREZ PALACIOS José Ivan (GCE) +4:33
GLOMSER Gerrit (ASA)
CHAVANEL Sylvain (ASA)
LE BOULANGER Yoann (GST)
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (BAR)
ROVNY Ivan (TCS)
MOOS Alexandre(C.A) +4:39
ARRIETA LUJAMBIO José Luis (C.A)
VELASCO MURILLO Ivan (EUS) +5:01
FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (SDV)
BOTERO Santiago (GCE)
GADRET John (ALM)
HESJEDAL Ryder (ASA)
KRITSKIY Timofey (TCS)
AZANZA SOTO Jorge (EUS)
VÁZQUEZ HUESO Manuel (BAR)
GHISALBERTI Sergio (SDV)
WEGELIUS Charles (LIQ)
LEFEVRE Laurent (ALM) +5:22
LE MEVEL Christophe (ASA)
CALVENTE GORBAS Manuel (COF)
TURPIN Ludovic (BTL)
PARDILLA BELLÓN Sergio (BTL) +5:27
BONO Matteo (ASA)
PATE Danny (SDV)
VELITS Martin (SDV)
GUERRA GARCIA Hector (BAR)
PERSSON Lucas (SIL)
MARTIN Daniel (BTL)
BRUTT Pavel (TCS)
KLYUEV Andrey (TCS)
VOECKLER Thomas (SDV) +7:12
ROLLIN Dominique (ASA)
NOVOA Joaquin (GST)
TJALLINGII Maarten (GST)
CALLEGARIN Daniele (GST)
ANDONOV PETROV Daniel (C.A)
BELOTTI Francesco (C.A)
DALL'ANTONIA Tiziano (LIQ)
HUGUET Yann (COF)
BONNAIRE Olivier (COF)
CACCIA Diego (SIL)
DUQUE Leonardo Fabio (SDV)
PEREZ ARANGO Marlon Alirio (COF)
PIERFELICI Luca (C.A)
SABIDO Hugo (C.A)
USOV Alexandre (LIQ)
HAUSSLER Heinrich (GCE)
ISASI FLORES Inaki (COF)
RADOCHLA Steffen (GCE)
TUFT Svein (ASA)
MILAN Diego (EUS)

nach oben springen

#5

RE: Route des Pyrenées

in Rennergebnisse 15.06.2009 13:22
von PS. | 1.294 Beiträge

SASTRE CANDIL Carlos (ALM) 30
LEIPHEIMER Levi (BTL) +19" 25
MENCHOV Denis (TCS) 22
EVANS Cadel (SIL) +34" 20
MOREAU Christophe (ALM) +38" 17
COBO ACEBO Juan José (EUS) 15
SOLER Mauricio (BAR) 12
EFIMKIN Vladimir (LIQ) 10
PELLIZOTTI Franco (GCE) 8
PEREIRO SIO Oscar (SIL) 6
MONCOUTIE David (ALM) +1:02
VALJAVEC Tadej (TCS) +1:05
GOUBERT Stéphane (BTL)
AUGUSTYN John-Lee (BAR)
ZAUGG Oliver (SIL)
ROGERS Michael (GST) +1:24
CÉSAR VELOSO Gustavo (EUS)
MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi (EUS)
SANCHEZ GIL Luis Leon (SDV)
PARRA Ivan (COF)
GOMEZ MARCHANTE José Angel (EUS) +2:43
BERNABEU David (EUS)
MORENO BAZAN Javier (BAR)
SCARPONI Michele (LIQ)
DESSEL Cyril (ALM)
KLÖDEN Andreas (GCE)
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo (C.A)
MANCEBO Francisco (GCE)
PENA Victor Hugo (C.A) +3:25
VAN GOOLEN Jurgen (GST)
IVANOV Serguei (TCS)
LARSSON Gustav Erik (SIL)
GADRET John (ALM)
PFANNBERGER Christian (LIQ)
LHOTTELERIE Clément (ALM)
TROFIMOV Yury (TCS)
CARDENAS Felix (BAR)
CHAVANEL Sylvain (ASA) +4:31
VOIGT Jens (BTL)
LE MEVEL Christophe (ASA)
DE BONIS Francesco (ASA)
KIRYIENKA Vasil (GST)
SOUSA BARBOSA Rui Miguel (GST)
RUJANO GUILLEN José (LIQ)
BOTERO Santiago (GCE) +4:37
LOUBET Julien (ALM)
GUTIERREZ PALACIOS José Ivan (GCE)
DE LA FUENTE RASILLA David (COF)
GUSEV Vladimir (SIL)
PEDRAZA Walter (COF)
GHISALBERTI Sergio (SDV)
LEFEVRE Laurent (ALM) +6:49
VOECKLER Thomas (SDV)
LE BOULANGER Yoann (GST)
FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (SDV)
KRITSKIY Timofey (TCS)
ROVNY Ivan (TCS)
DUPONT Hubert (BTL)
GUERRA GARCIA Hector (BAR)
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (BAR)
ARRIETA LUJAMBIO José Luis (C.A)
MOOS Alexandre(C.A)
BRUTT Pavel (TCS) +7:54
BONO Matteo (ASA)
GLOMSER Gerrit (ASA)
VÁZQUEZ HUESO Manuel (BAR)
CALVENTE GORBAS Manuel (COF)
WEGELIUS Charles (LIQ)
MANDRI Rene (LIQ)
HESJEDAL Ryder (ASA) +9:12
RINERO Christophe (SIL)
CACCIA Diego (SIL)
IGLINSKIY Maxim (GCE)
ROLLIN Dominique (ASA)
TJALLINGII Maarten (GST)
NOVOA Joaquin (GST)
MARTIN Daniel (BTL)
PARDILLA BELLÓN Sergio (BTL)
TURPIN Ludovic (BTL)
KLYUEV Andrey (TCS) +11:33
PERSSON Lucas (SIL)
TUFT Svein (ASA)
CALLEGARIN Daniele (GST)
GEORGE David (BAR)
BONNAIRE Olivier (COF)
HUGUET Yann (COF)
ISASI FLORES Inaki (COF)
PEREZ ARANGO Marlon Alirio (COF)
ANDONOV PETROV Daniel (C.A)
BELOTTI Francesco (C.A)
PIERFELICI Luca (C.A)
SABIDO Hugo (C.A)
AZANZA SOTO Jorge (EUS)
VELASCO MURILLO Ivan (EUS)
DALL'ANTONIA Tiziano (LIQ)
VELITS Martin (SDV)
PATE Danny (SDV)
DUQUE Leonardo Fabio (SDV)
MILAN Diego (EUS) +11:39
USOV Alexandre (LIQ)
HAUSSLER Heinrich (GCE)
RADOCHLA Steffen (GCE)
MARCZYNSKI Tomasz (SDV)

nach oben springen

#6

RE: Route des Pyrenées

in Rennergebnisse 15.06.2009 13:23
von PS. | 1.294 Beiträge

DUQUE Leonardo Fabio (SDV)
USOV Alexandre (LIQ)
HAUSSLER Heinrich (GCE)
ISASI FLORES Inaki (COF)
TROFIMOV Yury (TCS)
ANDONOV PETROV Daniel (C.A)
TJALLINGII Maarten (GST)
RADOCHLA Steffen (GCE)
DALL'ANTONIA Tiziano (LIQ)
HUGUET Yann (COF)

nach oben springen

#7

RE: Route des Pyrenées

in Rennergebnisse 15.06.2009 13:23
von PS. | 1.294 Beiträge

Gesamtwertung nach Etappe 6


SASTRE CANDIL Carlos (ALM)
MENCHOV Denis (TCS) +00:00:22
EVANS Cadel (SIL) +00:00:38
LEIPHEIMER Levi (BTL) +00:00:38
EFIMKIN Vladimir (LIQ) +00:00:24
PELLIZOTTI Franco (GCE) +00:00:28
COBO ACEBO Juan José (EUS) +00:01:29
PEREIRO SIO Oscar (SIL) +00:01:43
VALJAVEC Tadej (TCS) +00:01:46
MONCOUTIE David (ALM) +00:01:48
SOLER Mauricio (BAR) +00:02:07
GOUBERT Stéphane (BTL) +00:02:10
ZAUGG Oliver (SIL) +00:02:20
ROGERS Michael (GST) +00:02:49
SANCHEZ GIL Luis Leon (SDV) +00:03:20
SCARPONI Michele (LIQ) +00:04:07
MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi (EUS) +00:04:16
KLÖDEN Andreas (GCE) +00:04:35
AUGUSTYN John-Lee (BAR) +00:04:50
MOREAU Christophe (ALM) +00:04:50
MORENO BAZAN Javier (BAR) +00:05:38
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo (C.A) +00:05:57
CÉSAR VELOSO Gustavo (EUS) +00:06:01
PFANNBERGER Christian (LIQ) +00:06:11
GOMEZ MARCHANTE José Angel (EUS) +00:06:25
VAN GOOLEN Jurgen (GST) +00:06:58
KIRYIENKA Vasil (GST) +00:07:14
LARSSON Gustav Erik (SIL) +00:07:28
PARRA Ivan (COF) +00:08:02
DESSEL Cyril (ALM) +00:09:13
RUJANO GUILLEN José (LIQ) +00:09:45
PENA Victor Hugo (C.A) +00:10:02
VOIGT Jens (BTL) +00:10:40
LHOTTELERIE Clément (ALM) +00:11:23
MANCEBO Francisco (GCE) +00:11:25
DE BONIS Francesco (ASA) +00:12:13
BERNABEU David (EUS) +00:12:22
TROFIMOV Yury (TCS) +00:12:40
IVANOV Serguei (TCS) +00:12:52
PEDRAZA Walter (COF) +00:13:12
GADRET John (ALM) +00:14:01
CARDENAS Felix (BAR) +00:14:34
GUTIERREZ PALACIOS José Ivan (GCE) +00:14:37
DE LA FUENTE RASILLA David (COF) +00:14:38
CHAVANEL Sylvain (ASA) +00:14:45
RINERO Christophe (SIL) +00:14:53
GUSEV Vladimir (SIL) +00:15:01
LOUBET Julien (ALM) +00:15:01
BOTERO Santiago (GCE) +00:15:02
GHISALBERTI Sergio (SDV) +00:16:13
LE MEVEL Christophe (ASA) +00:17:19
FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (SDV) +00:17:26
SOUSA BARBOSA Rui Miguel (GST) +00:17:32
MANDRI Rene (LIQ) +00:17:42
DUPONT Hubert (BTL) +00:17:49
WEGELIUS Charles (LIQ) +00:17:54
GLOMSER Gerrit (ASA) +00:18:11
LEFEVRE Laurent (ALM) +00:18:14
IGLINSKIY Maxim (GCE) +00:18:18
LE BOULANGER Yoann (GST) +00:18:58
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (BAR) +00:19:10
MOOS Alexandre(C.A) +00:19:31
ARRIETA LUJAMBIO José Luis (C.A) +00:19:35
BONO Matteo (ASA) +00:20:00
ROVNY Ivan (TCS) +00:20:11
VOECKLER Thomas (SDV) +00:20:26
CALVENTE GORBAS Manuel (COF) +00:21:08
GUERRA GARCIA Hector (BAR) +00:21:40
VÁZQUEZ HUESO Manuel (BAR) +00:22:19
KRITSKIY Timofey (TCS) +00:22:28
HESJEDAL Ryder (ASA) +00:23:15
TURPIN Ludovic (BTL) +00:23:43
MARTIN Daniel (BTL) +00:23:54
BRUTT Pavel (TCS) +00:24:06
PERSSON Lucas (SIL) +00:25:00
VELITS Martin (SDV) +00:25:22
PATE Danny (SDV) +00:25:22
PARDILLA BELLÓN Sergio (BTL) +00:25:39
AZANZA SOTO Jorge (EUS) +00:25:45
VELASCO MURILLO Ivan (EUS) +00:25:45
GEORGE David (BAR) +00:26:03
MARCZYNSKI Tomasz (SDV) +00:26:59
CACCIA Diego (SIL) +00:27:11
ROLLIN Dominique (ASA) +00:27:14
TJALLINGII Maarten (GST) +00:27:19
NOVOA Joaquin (GST) +00:27:19
KLYUEV Andrey (TCS) +00:27:45
DUQUE Leonardo Fabio (SDV) +00:28:30
DALL'ANTONIA Tiziano (LIQ) +00:28:50
CALLEGARIN Daniele (GST) +00:29:40
BONNAIRE Olivier (COF) +00:30:03
HUGUET Yann (COF) +00:30:03
ISASI FLORES Inaki (COF) +00:30:03
PEREZ ARANGO Marlon Alirio (COF) +00:30:03
BELOTTI Francesco (C.A) +00:30:11
ANDONOV PETROV Daniel (C.A) +00:30:11
PIERFELICI Luca (C.A) +00:30:11
SABIDO Hugo (C.A) +00:30:11
HAUSSLER Heinrich (GCE) +00:30:30
USOV Alexandre (LIQ) +00:30:38
RADOCHLA Steffen (GCE) +00:30:50
TUFT Svein (ASA) +00:31:26
MILAN Diego (EUS) +00:31:41


Bergwertung

01. CARDENAS Felix (BAR) 72
02. SASTRE CANDIL Carlos (ALM) 56
03. EVANS Cadel (SIL) 52
04. MANCEBO Francisco (GCE) 50
05. AUGUSTYN John-Lee (BAR) 50
06. TROFIMOV Yury (TCS) 48
07. LEIPHEIMER Levi (BTL) 48
08. MENCHOV Denis (TCS) 46
09. VOECKLER Thomas (SDV) 43
10. GADRET John (ALM) 37
11. GOUBERT Stéphane (BTL) 30
12. RUJANO GUILLEN José (LIQ) 28
13. EFIMKIN Vladimir (LIQ) 27
14. PARRA Ivan (COF) 26
15. MONCOUTIE David (ALM) 25
16. GUSEV Vladimir (SIL) 25
17. COBO ACEBO Juan José (EUS) 23
18. GHISALBERTI Sergio (SDV) 23
19. PEDRAZA Walter (COF) 19
20. SANCHEZ GIL Luis Leon (SDV) 17
21. MOREAU Christophe (ALM) 17
22. RINERO Christophe (SIL) 16
23. WEGELIUS Charles (LIQ) 15
24. BERNABEU David (EUS) 14
25. PELLIZOTTI Franco (GCE) 14
26. SOLER Mauricio (BAR) 12
27. VALJAVEC Tadej (TCS) 12
28. KRITSKIY Timofey (TCS) 10
29. SCARPONI Michele (LIQ) 10
30. DUPONT Hubert (BTL) 8
31. TURPIN Ludovic (BTL) 8
32. IGLINSKIY Maxim (GCE) 7
33. LHOTTELERIE Clément (ALM) 6
34. PEREIRO SIO Oscar (SIL) 6
35. PFANNBERGER Christian (LIQ) 6
36. VELASCO MURILLO Ivan (EUS) 6
37. LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo (C.A) 5
38. GUERRA GARCIA Hector (BAR) 5
39. BELOTTI Francesco (C.A) 4
40. KIRYIENKA Vasil (GST) 3
41. AZANZA SOTO Jorge (EUS) 2
42. MOOS Alexandre(C.A) 1
43. DESSEL Cyril (ALM) 1





Sprintwertung


01. MENCHOV Denis (TCS) 47
02. EVANS Cadel (SIL) 38
03. DUQUE Leonardo Fabio (SDV) 35
04. SASTRE CANDIL Carlos (ALM) 34
05. LEIPHEIMER Levi (BTL) 33
06. HAUSSLER Heinrich (GCE) 32
07. COBO ACEBO Juan José (EUS) 22
08. PELLIZOTTI Franco (GCE) 22
09. TROFIMOV Yury (TCS) 22
10. ISASI FLORES Inaki (COF) 18
11. EFIMKIN Vladimir (LIQ) 18
12. USOV Alexandre (LIQ) 16
13. ANDONOV PETROV Daniel (C.A) 10
14. MILAN Diego (EUS) 10
15. SOLER Mauricio (BAR) 10
16. RADOCHLA Steffen (GCE) 9
17. MOREAU Christophe (ALM) 8
18. RINERO Christophe (SIL) 8
19. KRITSKIY Timofey (TCS) 6
20. MANCEBO Francisco (GCE) 6
21. TURPIN Ludovic (BTL) 6
22. IGLINSKIY Maxim (GCE) 6
23. VOECKLER Thomas (SDV) 6
24. KIRYIENKA Vasil (GST) 4
25. GUSEV Vladimir (SIL) 4
26. MOOS Alexandre (C.A) 4
27. TJALLINGII Maarten (GST) 4
28. GOUBERT Stéphane (BTL) 3
29. LEFEVRE Laurent (A2R) 3
30. BERNABEU David (EUS) 3
31. GEORGE David (BAR) 2
32. BELOTTI Francesco (C.A) 2
33. LE MEVEL Christophe (ASA) 2
34. MONCOUTIE David (ALM) 2
35. VALJAVEC Tadej (TCS) 2
36. PEREIRO SIO Oscar (SIL) 2
37. DALL'ANTONIA Tiziano (LIQ) 2
38. HUGUET Yann (COF) 1

nach oben springen

#8

RE: Route des Pyrenées

in Rennergebnisse 15.06.2009 13:23
von PS. | 1.294 Beiträge

KLÖDEN Andreas (GCE)
EVANS Cadel (SIL) +9"
LEIPHEIMER Levi (BTL) +13"
MENCHOV Denis (TCS) +19"
LARSSON Gustav Erik (SIL) +23"
VELITS Martin (SDV) +48"
VOIGT Jens (BTL) +50"
GUTIERREZ PALACIOS José Ivan (GCE) +57"
ROGERS Michael (GST) +1:04
SASTRE CANDIL Carlos (ALM) +1:04
SANCHEZ GIL Luis Leon (SDV) +1:13
VAN GOOLEN Jurgen (GST) +1:17
PEREIRO SIO Oscar (SIL) +1:28
COBO ACEBO Juan José (EUS) +1:39
PELLIZOTTI Franco (GCE) +1:40
KIRYIENKA Vasil (GST) +1:43
GUSEV Vladimir (SIL) +1:47
SOLER Mauricio (BAR) +1:53
CHAVANEL Sylvain (ASA) +2:01
MOREAU Christophe (ALM) +2:03
TUFT Svein (ASA) +2:15
PENA Victor Hugo (C.A) +2:16
EFIMKIN Vladimir (LIQ) +2:16
VALJAVEC Tadej (TCS) +2:29
BOTERO Santiago (GCE) +2:31
MANCEBO Francisco (GCE) +2:49
PATE Danny (SDV) +2:52
DESSEL Cyril (ALM) +2:57
PARRA Ivan (COF) +2:57
IGLINSKIY Maxim (GCE) +2:57
HESJEDAL Ryder (ASA) +2:58
ROVNY Ivan (TCS) +2:58
MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi (EUS) +3:03
MONCOUTIE David (ALM) +3:08
WEGELIUS Charles (LIQ) +3:12
BRUTT Pavel (TCS) +3:14
LHOTTELERIE Clément (ALM) +3:18
GADRET John (ALM) +3:22
TROFIMOV Yury (TCS) +3:23
GOUBERT Stéphane (BTL) +3:28
GOMEZ MARCHANTE José Angel (EUS) +3:28
ROLLIN Dominique (ASA) +3:29
TJALLINGII Maarten (GST) +3:31
CÉSAR VELOSO Gustavo (EUS) +3:34
MARTIN Daniel (BTL) +3:35
IVANOV Serguei (TCS) +3:35
LOUBET Julien (ALM) +3:38
MANDRI Rene (LIQ) +3:41
MARCZYNSKI Tomasz (SDV) +3:46
DALL'ANTONIA Tiziano (LIQ) +3:47
KLYUEV Andrey (TCS) +3:47
SCARPONI Michele (LIQ) +3:49
LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo (C.A) +3:55
LEFEVRE Laurent (ALM) +3:58
GHISALBERTI Sergio (SDV) +3:59
PFANNBERGER Christian (LIQ) +4:00
GLOMSER Gerrit (ASA) +4:03
BERNABEU David (EUS) +4:11
AUGUSTYN John-Lee (BAR) +4:12
ZAUGG Oliver (SIL) +4:17
HUGUET Yann (COF) +4:17
RUJANO GUILLEN José (LIQ) +4:21
VOECKLER Thomas (SDV) +4:26
PERSSON Lucas (SIL) +4:28
LE MEVEL Christophe (ASA) +4:30
PIERFELICI Luca (C.A) +4:32
SABIDO Hugo (C.A) +4:39
BONNAIRE Olivier (COF) +4:39
CARDENAS Felix (BAR) +4:43
DE LA FUENTE RASILLA David (COF) +4:47
MORENO BAZAN Javier (BAR) +4:52
DE BONIS Francesco (ASA) +4:52
SOUSA BARBOSA Rui Miguel (GST) +4:54
GEORGE David (BAR) +4:54
GUERRA GARCIA Hector (BAR) +4:56
LE BOULANGER Yoann (GST) +5:03
TURPIN Ludovic (BTL) +5:03
KRITSKIY Timofey (TCS) +5:11
ARRIETA LUJAMBIO José Luis (C.A) +5:11
CALLEGARIN Daniele (GST) +5:13
RADOCHLA Steffen (GCE) +5:14
FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (SDV) +5:16
RINERO Christophe (SIL) +5:16
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (BAR) +5:17
MOOS Alexandre (C.A) +5:23
DUPONT Hubert (BTL) +5:26
CACCIA Diego (SIL) +5:27
NOVOA Joaquin (GST) +5:28
BONO Matteo (ASA) +5:28
VELASCO MURILLO Ivan (EUS) +5:28
VÁZQUEZ HUESO Manuel (BAR) +5:28
PEREZ ARANGO Marlon Alirio (COF) +5:32
PEDRAZA Walter (COF) +5:37
AZANZA SOTO Jorge (EUS) +5:41
DUQUE Leonardo Fabio (SDV) +5:42
CALVENTE GORBAS Manuel (COF) +5:47
BELOTTI Francesco (C.A) +5:47
USOV Alexandre (LIQ) +5:47
HAUSSLER Heinrich (GCE) +5:52
ISASI FLORES Inaki (COF) +5:54
ANDONOV PETROV Daniel (C.A) +5:59
PARDILLA BELLÓN Sergio (BTL) +6:03
MILAN Diego (EUS) +6:07

nach oben springen

#9

RE: Route des Pyrenées

in Rennergebnisse 15.06.2009 13:24
von PS. | 1.294 Beiträge

Gesamtwertung nach Etappe 8


001. MENCHOV Denis (TCS)
002. EVANS Cadel (SIL) +00:00:06
003. LEIPHEIMER Levi (BTL) +00:00:10
004. SASTRE CANDIL Carlos (ALM) +00:00:23
005. PELLIZOTTI Franco (GCE) +00:01:27
006. EFIMKIN Vladimir (LIQ) +00:01:59
007. PEREIRO SIO Oscar (SIL) +00:02:20
008. COBO ACEBO Juan José (EUS) +00:02:27
009. ROGERS Michael (GST) +00:03:12
010. SOLER Mauricio (BAR) +00:03:19
011. VALJAVEC Tadej (TCS) +00:03:24
012. SANCHEZ GIL Luis Leon (SDV) +00:03:52
013. KLÖDEN Andreas (GCE) +00:03:54
014. MONCOUTIE David (ALM) +00:04:15
015. GOUBERT Stéphane (BTL) +00:04:57
016. ZAUGG Oliver (SIL) +00:05:56
017. MOREAU Christophe (ALM) +00:06:12
018. MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi (EUS) +00:06:38
019. LARSSON Gustav Erik (SIL) +00:07:10
020. SCARPONI Michele (LIQ) +00:07:15
021. VAN GOOLEN Jurgen (GST) +00:07:34
022. KIRYIENKA Vasil (GST) +00:08:16
023. AUGUSTYN John-Lee (BAR) +00:08:31
024. CÉSAR VELOSO Gustavo (EUS) +00:08:54
025. LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo (C.A) +00:09:03
026. GOMEZ MARCHANTE José Angel (EUS) +00:09:12
027. PFANNBERGER Christian (LIQ) +00:09:30
028. MORENO BAZAN Javier (BAR) +00:09:49
029. PARRA Ivan (COF) +00:10:18
030. VOIGT Jens (BTL) +00:10:49
031. DESSEL Cyril (ALM) +00:11:29
032. PENA Victor Hugo (C.A) +00:11:39
033. RUJANO GUILLEN José (LIQ) +00:13:25
034. MANCEBO Francisco (GCE) +00:13:33
035. LHOTTELERIE Clément (ALM) +00:14:00
036. GUTIERREZ PALACIOS José Ivan (GCE) +00:14:53
037. TROFIMOV Yury (TCS) +00:15:22
038. IVANOV Serguei (TCS) +00:15:46
039. BERNABEU David (EUS) +00:15:52
040. GUSEV Vladimir (SIL) +00:16:07
041. DE BONIS Francesco (ASA) +00:16:24
042. GADRET John (ALM) +00:16:42
043. BOTERO Santiago (GCE) +00:16:52
044. CHAVANEL Sylvain (ASA) +00:17:05
045. LOUBET Julien (ALM) +00:17:58
046. PEDRAZA Walter (COF) +00:18:08
047. CARDENAS Felix (BAR) +00:18:36
048. DE LA FUENTE RASILLA David (COF) +00:18:44
049. RINERO Christophe (SIL) +00:19:28
050. GHISALBERTI Sergio (SDV) +00:19:31
051. WEGELIUS Charles (LIQ) +00:20:25
052. IGLINSKIY Maxim (GCE) +00:20:34
053. MANDRI Rene (LIQ) +00:20:42
054. LE MEVEL Christophe (ASA) +00:20:58
055. LEFEVRE Laurent (ALM) +00:21:31
056. GLOMSER Gerrit (ASA) +00:21:33
057. SOUSA BARBOSA Rui Miguel (GST) +00:21:45
058. FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (SDV) +00:22:01
059. ROVNY Ivan (TCS) +00:22:28
060. DUPONT Hubert (BTL) +00:22:34
061. LE BOULANGER Yoann (GST) +00:23:20
062. ARRIETA LUJAMBIO José Luis (C.A) +00:24:05
063. VOECKLER Thomas (SDV) +00:24:11
064. MOOS Alexandre(C.A) +00:24:13
065. VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (BAR) +00:24:46
066. VELITS Martin (SDV) +00:25:29
067. HESJEDAL Ryder (ASA) +00:25:32
068. BONO Matteo (ASA) +00:25:47
069. GUERRA GARCIA Hector (BAR) +00:25:55
070. CALVENTE GORBAS Manuel (COF) +00:26:14
071. BRUTT Pavel (TCS) +00:26:39
072. MARTIN Daniel (BTL) +00:26:48
073. KRITSKIY Timofey (TCS) +00:26:58
074. VÁZQUEZ HUESO Manuel (BAR) +00:27:06
075. PATE Danny (SDV) +00:27:33
076. PERSSON Lucas (SIL) +00:28:47
077. TURPIN Ludovic (BTL) +00:29:04
078. ROLLIN Dominique (ASA) +00:30:02
079. MARCZYNSKI Tomasz (SDV) +00:30:04
080. TJALLINGII Maarten (GST) +00:30:09
081. GEORGE David (BAR) +00:30:16
082. VELASCO MURILLO Ivan (EUS) +00:30:32
083. AZANZA SOTO Jorge (EUS) +00:30:45
084. KLYUEV Andrey (TCS) +00:30:51
085. PARDILLA BELLÓN Sergio (BTL) +00:31:01
086. DALL'ANTONIA Tiziano (LIQ) +00:31:56
087. CACCIA Diego (SIL) +00:31:57
088. NOVOA Joaquin (GST) +00:32:06
089. TUFT Svein (ASA) +00:33:00
099. DUQUE Leonardo Fabio (SDV) +00:33:31
100. HUGUET Yann (COF) +00:33:39
101. BONNAIRE Olivier (COF) +00:34:01
102. PIERFELICI Luca (C.A) +00:34:02
103. SABIDO Hugo (C.A) +00:34:09
104. PEREZ ARANGO Marlon Alirio (COF) +00:34:54
105. CALLEGARIN Daniele (GST) +00:35:12
106. ISASI FLORES Inaki (COF) +00:35:16
107. BELOTTI Francesco (C.A) +00:35:17
108. RADOCHLA Steffen (GCE) +00:35:23
109. ANDONOV PETROV Daniel (C.A) +00:35:29
110. HAUSSLER Heinrich (GCE) +00:35:41
111. USOV Alexandre (LIQ) +00:35:44
112. MILAN Diego (EUS) +00:37:07



Bergwertung

01. CARDENAS Felix (BAR) 72
02. SASTRE CANDIL Carlos (ALM) 56
03. EVANS Cadel (SIL) 52
04. MANCEBO Francisco (GCE) 50
05. AUGUSTYN John-Lee (BAR) 50
06. TROFIMOV Yury (TCS) 48
07. LEIPHEIMER Levi (BTL) 48
08. MENCHOV Denis (TCS) 46
09. VOECKLER Thomas (SDV) 43
10. GADRET John (ALM) 37
11. GOUBERT Stéphane (BTL) 30
12. RUJANO GUILLEN José (LIQ) 28
13. EFIMKIN Vladimir (LIQ) 27
14. PARRA Ivan (COF) 26
15. MONCOUTIE David (ALM) 25
16. GUSEV Vladimir (SIL) 25
17. COBO ACEBO Juan José (EUS) 23
18. GHISALBERTI Sergio (SDV) 23
19. PEDRAZA Walter (COF) 19
20. SANCHEZ GIL Luis Leon (SDV) 17
21. MOREAU Christophe (ALM) 17
22. RINERO Christophe (SIL) 16
23. WEGELIUS Charles (LIQ) 15
24. BERNABEU David (EUS) 14
25. PELLIZOTTI Franco (GCE) 14
26. SOLER Mauricio (BAR) 12
27. VALJAVEC Tadej (TCS) 12
28. KRITSKIY Timofey (TCS) 10
29. SCARPONI Michele (LIQ) 10
30. DUPONT Hubert (BTL) 8
31. TURPIN Ludovic (BTL) 8
32. IGLINSKIY Maxim (GCE) 7
33. LHOTTELERIE Clément (ALM) 6
34. PEREIRO SIO Oscar (SIL) 6
35. PFANNBERGER Christian (LIQ) 6
36. VELASCO MURILLO Ivan (EUS) 6
37. LANDALUZE INTXAURRAGA Inigo (C.A) 5
38. GUERRA GARCIA Hector (BAR) 5
39. BELOTTI Francesco (C.A) 4
40. KIRYIENKA Vasil (GST) 3
41. AZANZA SOTO Jorge (EUS) 2
42. MOOS Alexandre(C.A) 1
43. DESSEL Cyril (ALM) 1





Sprintwertung


01. MENCHOV Denis (TCS) 47
02. EVANS Cadel (SIL) 38
03. DUQUE Leonardo Fabio (SDV) 35
04. SASTRE CANDIL Carlos (ALM) 34
05. LEIPHEIMER Levi (BTL) 33
06. HAUSSLER Heinrich (GCE) 32
07. COBO ACEBO Juan José (EUS) 22
08. PELLIZOTTI Franco (GCE) 22
09. TROFIMOV Yury (TCS) 22
10. ISASI FLORES Inaki (COF) 18
11. EFIMKIN Vladimir (LIQ) 18
12. USOV Alexandre (LIQ) 16
13. ANDONOV PETROV Daniel (C.A) 10
14. MILAN Diego (EUS) 10
15. SOLER Mauricio (BAR) 10
16. RADOCHLA Steffen (GCE) 9
17. MOREAU Christophe (ALM) 8
18. RINERO Christophe (SIL) 8
19. KRITSKIY Timofey (TCS) 6
20. MANCEBO Francisco (GCE) 6
21. TURPIN Ludovic (BTL) 6
22. IGLINSKIY Maxim (GCE) 6
23. VOECKLER Thomas (SDV) 6
24. KIRYIENKA Vasil (GST) 4
25. GUSEV Vladimir (SIL) 4
26. MOOS Alexandre (C.A) 4
27. TJALLINGII Maarten (GST) 4
28. GOUBERT Stéphane (BTL) 3
29. LEFEVRE Laurent (A2R) 3
30. BERNABEU David (EUS) 3
31. GEORGE David (BAR) 2
32. BELOTTI Francesco (C.A) 2
33. LE MEVEL Christophe (ASA) 2
34. MONCOUTIE David (ALM) 2
35. VALJAVEC Tadej (TCS) 2
36. PEREIRO SIO Oscar (SIL) 2
37. DALL'ANTONIA Tiziano (LIQ) 2
38. HUGUET Yann (COF) 1

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: tuzersmalan
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen