#1

Mailand - San Remo

in Rennergebnisse 15.06.2009 13:42
von PS. | 1.294 Beiträge

1a EZF Mailand

01. CANCELLARA Fabian (CSC) 18.03.1981 Zeitfahrmeister Zeitfahrolympiasieger
02. KIRCHEN Kim (THR) 03.07.1978 Straßenweltmeister + 00:00:03
03. RASMUSSEN Alex (CSC) 09.06.1984 + 00:00:04
04. GASPAROTTO Enrico (MRM) 23.03.1982 + 00:00:04
05. QUINZIATO Manuel (ALM) 30.10.1979 + 00:00:05
06. ENGOULVENT Jimmy (TSV) 07.12.1979 + 00:00:05
07. PETACCHI Alessandro (ALM) 03.01.1974 + 00:00:05
08. NAPOLITANO Danilo (GST) 31.01.1981 + 00:00:06
09. BRESCHEL Matti (CSC) 31.01.1984 Straßenmeister + 00:00:06
10. CAVENDISH Mark (THR) 21.05.1985 + 00:00:06
11. FEILLU Romain (CSC) 16.04.1984 + 00:00:07
12. GOSS Matthew Harley (TSV) 06.11.1986 + 00:00:08
13. DAVIS Allan (BTL) 22.07.1980 + 00:00:08
14. VISCONTI Giovanni (THR) 13.01.1983 Straßenmeister + 00:00:08
15. VAN AVERMAET Greg (CSC) 17.05.1985 + 00:00:09
16. GERDEMANN Linus (THR) 16.09.1982 + 00:00:09
17. PINOTTI Marco (GST) 25.02.1976 + 00:00:09
18. FLECHA GIANNONI Juan Antonio (BTL) 17.09.1977 + 00:00:10
19. BELOHVOSCIKS Raivis (BMC) 21.01.1976 Straßen- und Zeitfahrmeister + 00:00:10
20. GILBERT Philippe (FDJ) + 00:00:10
21. ONGARATO Alberto (ALM) 24.07.1975 + 00:00:10
22. SEROV Alexander (BMC) 12.11.1982 + 00:00:10
23. LÖVKVIST Thomas (THR) 04.04.1984 + 00:00:11
24. ZAGORODNY Volodymyr (COF) 27.06.1981 + 00:00:11
25. POZZATO Filippo (ALM) 10.09.1981 + 00:00:11
26. FRANZOI Enrico (GST) 08.08.1982 + 00:00:11
27. BRUSEGHIN Marzio (ALM) 15.06.1974 + 00:00:12
28. FISCHER Murilo (BMC) 16.06.1979 + 00:00:12
29. GRABSCH Bert (THR) 19.06.1975 + 00:00:12
30. FARRAR Tyler (TSV) 02.06.1984 + 00:00:12
31. LEMOINE Cyril (TSV) 03.03.1983 + 00:00:13
32. DELAGE Mickael (FDJ) + 00:00:13
33. VAUGRENARD Benoît (FDJ) + 00:00:15
34. ROSSELER Sébastien (CSC) 15.07.1981 + 00:00:15
35. GERARD Arnaud (FDJ) + 00:00:16
36. FURLAN Angelo (BMC) 21.06.1977 + 00:00:16
37. GESLIN Anthony (BTL) 09.06.1980 + 00:00:17

Rest: + 00:00:30


1b Sprint Mailand

Gruppe: Langeveld

1. Wertung km 37
1. Langeveld
2. Gavazzi F.
3. Gavazzi M.

2. Wertung km 81
1. Langeveld
2. Gavazzi M.
3. Gavazzi F.

3. Wertung Zieldruchfahrt
1. Gavazzi F.
2. Langeveld
3. Gavazzi M.



01. PETACCHI Alessandro (ALM) 03.01.1974
02. BRESCHEL Matti (CSC) 31.01.1984 Straßenmeister
03. CAVENDISH Mark (THR) 21.05.1985
04. NAPOLITANO Danilo (GST) 31.01.1981
05. DAVIS Allan (BTL) 22.07.1980
06. MCEWEN Robbie (COF) 24.06.1972
07. GASPAROTTO Enrico (MRM) 23.03.1982
08. DELAGE Mickael (FDJ)
09. FISCHER Murilo (BMC) 16.06.1979
10. BROWN Graeme (TSV) 09.04.1979
11. VAN AVERMAET Greg (CSC) 17.05.1985
12. POZZATO Filippo (ALM) 10.09.1981
13. BALDUCCI Gabriele (BTL) 03.11.1975
14. VELO Marco (MRM) 09.03.1974
15. DEKKERS Hans (GST) 07.08.1981

nach oben springen

#2

RE: Mailand - San Remo

in Rennergebnisse 15.06.2009 13:43
von PS. | 1.294 Beiträge

2. Etappe:
km 20; Fidenza; Sprint
Ginanni (MRM)
Belohvosciks (BMC)
Cavendish (THR)

km 43; Cadeo; Sprint
Ginanni (MRM)
Belohvosciks (BMC)
McEwen (COF)

km 93; Broni; Sprint
Belohvosciks (BMC)
Ginanni (MRM)
Petacchi (ALM)

1. Petacchi (ALM)
2. Brown (TSV)
3. Breschel (CSC)
4. Fischer (BMC)
5. Davis (BTL)
6. Delage (FDJ)
7. Napolitano (GST)
8. Cavendish (THR)
9. Gasparotto (MRM)
10. McEwen (COF)
11. Farrar (TSV)

nach oben springen

#3

RE: Mailand - San Remo

in Rennergebnisse 15.06.2009 13:43
von PS. | 1.294 Beiträge

km 47; Passo del Turchino; Berg 4. Kat.
Wegmann (ALM)
Morabito (BMC)
Edaleine (COF)

km 94,5; Vado Ligure; Sprint
Edaleine (COF)
Meersman (FDJ)
Morabito (BMC)

km 138; Alassio; Sprint
Meersman (FDJ)
Wegmann (ALM)
Edaleine (COF)

km 173; Cipressa; Berg 4. Kat.
Rebellin (MRM)
Kirchen (THR)
Kolobnev (GST)

km 191; Poggio; Berg 4. Kat.
Di Luca (ALM)
Rebellin (MRM)
Kirchen (THR)

1. Di Luca (ALM)
2. Kirchen (THR) s. t.
3. Rebellin (MRM) s. t.
4. Kolobnev (GST) s. t.
5. Gilbert (FDJ) s. t.
6. Flecha (BTL) s. t.
7. Cancellara (CSC) + 0:13 Min.
8. Visconti (THR) s. t.
9. Nuyens (BTL) s. t.
10. Pozzato (ALM) + 0:24 Min.
11. Veikkanen (TSV) s. t.
12. Gerdemann (THR) s. t.
13. Uran (CSC) s. t.
14. Lövkvist (THR) s. t.
15. Gasparotto (MRM) + 0:36 Min.
16. Geslin (BTL) s. t.
17. Vaugrenard (FDJ) s. t.
18. Zagorodny (COF) s. t.
19. Pinotti (GST) + 0:43 Min.
20. Breschel (CSC) + 1:01 Min.
21. Davis (BTL) s. t.
22. Fischer (BMC) + 1:09 Min.
23. Farrar (TSV) s. t.

Feld + 1:40 Min.

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: bot
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen