#1

Rund um die Nürnberger-Altstadt (1.1) 10.09

in Kadernominierungen 24.08.2009 23:25
von Kai | 999 Beiträge
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Rund um die Nürnberger-Altstadt (1.1) 10.09

in Kadernominierungen 27.08.2009 14:23
von Denis | 336 Beiträge

Kadernomis bis zum 10.09 um 0.Uhr!

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Rund um die Nürnberger-Altstadt (1.1) 10.09

in Kadernominierungen 07.09.2009 13:02
von daN | 701 Beiträge



Name: Rock Racing
Kürzel: RRC
Nation: USA

36 CRIEL Tom (RRC)
29 DE JONGH Steven (RRC)
53 DEKKERS Hans (RRC)
30 EISEL Bernhard (RRC)
33 MARTIAS Rony (RRC)
45 MONTAGUTI Matteo (RRC)
39 SOKOLOV Evgeny (RRC)
33 VANDEWALLE Kristof (RRC)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Rund um die Nürnberger-Altstadt (1.1) 10.09

in Kadernominierungen 07.09.2009 23:39
von Möve PCT | 977 Beiträge



48 I ANDRIOTTO Dario (ISD) 25.10.1972
43 I BUTS Vitaliy (ISD) 24.10.1986
16 I DYUDYA Volodymyr (ISD) 06.01.1983
17 I EIJSSEN Yannick (ISD) 26.06.1989
46 I KRIVTSOV Yuriy (ISD) 07.02.1979
38 I MASCIARELLI Andrea (ISD) 02.09.1982
21 I MITLUSHENKO Yury (ISD) 04.01.1976
17 I VANOTTI Alessandro (ISD) 16.09.1980

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Rund um die Nürnberger-Altstadt (1.1) 10.09

in Kadernominierungen 08.09.2009 14:35
von Tony | 424 Beiträge



33 BOZIC Borut (SKS)
16 DE GROOT Bram (SKS)
18 DE MAAR Marc (SKS)
58 EECKHOUT Nico (SKS)
16 ELIJZEN Michiel (SKS)
12 POHL Dennis (SKS)
12 REUS Kai (SKS)
12 VAN ZANDBEEK Ronan (SKS)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Rund um die Nürnberger-Altstadt (1.1) 10.09

in Kadernominierungen 08.09.2009 17:07
von lövkvist | 333 Beiträge



47 BONNET William (ASA) 25.06.1982
13 CUMMINGS Steven (ASA) 19.03.1981 Straßenmeister
25 DELAGE Mickael (ASA) 06.08.1985
56 HENDERSON Gregory (SIL) 10.09.1976 Straßenmeister
45 LEQUATRE Geoffroy (ASA) 30.06.1981
47 MONDORY Lloyd (ASA) 26.04.1982
37 VAUGRENARD Benoît (ASA) 05.01.1982
48 WIJNANTS Maarten (ASA) 13.05.1982

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Rund um die Nürnberger-Altstadt (1.1) 10.09

in Kadernominierungen 08.09.2009 21:55
von horzengnolm | 389 Beiträge



044 BROWN Graeme (TSV) 09.04.1979
048 DEVENYNS Dries (TSV) 22.07.1983
044 JEGOU Lilian (CTT) 20.01.1976
020 OCHOA José Carlos (TSV) 14.12.1980
042 ROULSTON Hayden (TSV) 10.01.1981
047 SCHMITZ Bram (TSV) 03.04.1977
013 TABORRE Fabio (TSV) 05.06.1985
038 VEUCHELEN Frederik (TSV) 04.09.1978

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Rund um die Nürnberger-Altstadt (1.1) 10.09

in Kadernominierungen 09.09.2009 18:41
von kaiserslautern1900 | 319 Beiträge



37- ABAKOUMOV Igor (LAN) 30.05.1981
30- COENEN Johan (LAN) 04.02.1979
24- DOCKX Bart (LAN) 02.09.1981
26- GHYLLEBERT Pieter (LAN) 13.06.1982
25- MARKOV Alexei (LAN) 26.05.1979
25- SCHETS Steve (LAN) 20.04.1984

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Rund um die Nürnberger-Altstadt (1.1) 10.09

in Kadernominierungen 09.09.2009 22:14
von iceman999 | 900 Beiträge



41 CARRARA Matteo (BMC) 25.03.1979
40 CASPER Jimmy (BMC) 28.05.1978
29 FOTHEN Thomas (BMC) 06.04.1983
40 FÖRSTER Robert (BMC) 27.01.1978
58 SEROV Alexander (BMC) 12.11.1982
64 WROLICH Peter (BMC) 30.05.1974

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Rund um die Nürnberger-Altstadt (1.1) 10.09

in Kadernominierungen 09.09.2009 23:12
von Kai | 999 Beiträge



56 | CUSIN Remy (BBO) 03.02.1986
49 | DE KORT Koen (BBO) 08.09.1982
53 | DE WAELE Bert (BBO) 21.07.1975
57 | GUARNIERI Jacopo (BBO) 14.08.1987
15 | HARDY Romain (BBO) 24.08.1988
53 | HUTAROVICH Yauheni (BBO) 29.11.1983
58 | SWIFT Ben (BBO) 06.12.1987

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Rund um die Nürnberger-Altstadt (1.1) 10.09

in Kadernominierungen 09.09.2009 23:14
von Kai | 999 Beiträge



ARAMENDIA LORENTE Javier (SDA) 05.12.1986
BENITEZ Javier (SDA) 03.01.1979
BLANCO David (SDA) 03.05.1975
BRAMBILLA Giorgio (SDA) 19.09.1988
CALVENTE GORBAS Manuel (SDA) 14.08.1976
CAMUSSA Piergiorgio (SDA) 25.09.1981
CARDOSO Manuel Antonio Leal (SDA) 07.04.1983



ANDONOV PETROV Daniel (VAC) 05.02.1978 Straßenmeister & Zeitfahrmeister
ARRIETA LUJAMBIO José Luis (VAC) 15.06.1971
BELOHVOSCIKS Raivis (VAC) 21.01.1976 Zeitfahrmeister
BELOTTI Francesco (VAC) 06.08.1979
BERKHOUT Thomas (VAC) 22.11.1984
BUFFAZ Mickael (VAC) 21.05.1979
CÉSAR VELOSO Gustavo (VAC) 29.01.1980

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Rund um die Nürnberger-Altstadt (1.1) 10.09

in Kadernominierungen 10.09.2009 00:17
von freire | 1.764 Beiträge




00|AISTRUP Nikola (THR)22.08.1987
66|CAVENDISH Mark (THR) 21.05.1985
61|BURGHARDT Marcus (THR) 30.06.1983
34|FEILLU Romain (THR) 16.04.1984
00|KWIATKOWSKI Michal (THR) 02.06.1990
44|RAST Grégory (THR) 17.01.1980 Straßenmeister
53|VANDENBERGH Stijn (THR) 25.04.1984
50|VISCONTI Giovanni (THR) 13.01.1983

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Rund um die Nürnberger-Altstadt (1.1) 10.09

in Kadernominierungen 10.09.2009 10:30
von PS. | 1.294 Beiträge



73 CIOLEK Gerald (GCE) 19.09.1986 Straßenmeister
38 AMORISON Frederic (GCE) 06.02.1978
41 BARTKO Robert (GCE) 23.12.1975
83 CLEMENT Stef (GCE) 24.09.1982
40 ERVITI Imanol (GCE) 15.11.1983
35 HAEDO Lucas Sebastian (GCE) 18.04.1983
68 LARSSON Gustav Erik (GCE) 20.09.1980 Zeitfahrmeister
31 PATANCHON Fabien (GCE) 14.06.1983

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 5 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: bot
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen