#16

RE: Clasificacion Etapa Individual por Tiempos (Tagesergebnisse)

in Vuelta a España 26.10.2011 00:30
von freire | 1.764 Beiträge

Ergebnis Etappe 15


Zwischensprint, Cabruñana (km 45,6)
01. Iñaki Isasi Flores (Cofidis)
02. Francisco Perez Sanchez (Garmin - Cervelo)
03. Damiano Cunego (Europcar)

Kategorie 2, Alto de Tenebredo (km 79,1)
01. Jelle Vanendert (Rabobank)
02. Iñaki Isasi Flores (Cofidis)
03. Hubert Dupont (Europcar)

Zwischensprint, Mieres (km 104,6)
01. Damiano Cunego (Europcar)
02. Francisco Perez Sanchez (Garmin - Cervelo)
03. Iñaki Isasi Flores (Cofidis)

Kategorie 1, Alto del Cordal (km 120,9)
01. David de la Fuente Rasilla (Cofidis)
02. Jens Voigt (NetApp)
03. Jelle Vanendert (Rabobank)
04. Johannes Fröhlinger (NetApp)
05. Damiano Cunego (Europcar)

Zielankunft, Alto de L'Angliru (km 142,2)
01. Denis Menchov (Leopard Trek)
02. Mikel Nieve Ituralde (Cofidis) s.t.
03. Fredrik Kessiakoff (BMC Racing) s.t.
04. Joaquin Rodriguez Oliver (Movistar) + 0:18 Minuten
05. Samuel Sanchez Gonzalez (Saxo Bank) + 0:58 Minuten
06. Cadel Evans (SpiderTech) s.t.
07. Robert Gesink (Astana) + 1:19 Minuten
08. Vincenzo Nibali (FDJ) + 1:39 Minuten
09. Haimar Zubeldia Agirre (Garmin - Cervelo) s.t.
10. Peter Velits (Leopard Trek) + 1:54 Minuten
11. Steven Kruijswijk (Rabobank) + 2:03 Minuten
12. Christophe Le Mevel (Ag2r La Mondiale) s.t.
13. Daniel Navarro Garcia (Cofidis) + 2:14 Minuten
14. Jacob Fuglsang (Saxo Bank) + 2:31 Minuten
15. José Rujano Guillen (SpiderTech) + 2:55 Minuten
Chris Froome (BMC Racing) + 3:08 Minuten
Johann Tschopp (NetApp) + 3:22 Minuten
Damiano Cunego (Europcar) + 3:40 Minuten
Daniel Moreno Fernandez (FDJ) + 4:03 Minuten
Tom Danielson (Leopard Trek) + 4:14 Minuten
Roman Kreuziger (Saxo Bank) + 4:17 Minuten
Igor Anton Hernandez (Movistar) + 4:36 Minuten
Peter Kennaugh (Sky ProCycling) + 4:45 Minuten
Domenico Pozzovivo (Astana) 5:03
Kevin Seeldraeyers (SpiderTech) s.t.
Jelle Vanendert (Rabobank) 5:10
Rafael Valls Ferri (FDJ) 5:25
Chris Anker Sörensen (Saxo Bank) 5:29
Przemyslaw Niemiec (Garmin - Cervelo) 5:43
Johannes Fröhlinger (NetApp) 5:52
Rigoberto Uran Uran (Saxo Bank) 6:04
Morris Possoni (BMC Racing) s.t.
Rory Sutherland (Sky ProCycling) 6:28
Simon Spilak (Astana) s.t.
Egoi Martinez De Esteban (Euskaltel - Euskadi) 6:40
Juan José Cobo Acebo (Lampre - ISD) 6:45
Sylvester Szmyd (Astana) s.t.
Marco Marzano (SpiderTech) 6:59
Rémi Pauriol (Ag2r La Mondiale) s.t.
Jean-Christophe Peraud (Europcar) s.t.
Johnny Hoogerland (Skil - Shimano) s.t.
Juan Manuel Garate Cepa (Euskaltel - Euskadi) 7:20
Rui Alberto Faria Costa (Movistar) 7:36
Philip Deignan (BMC Racing) 7:42
Javier Moreno Bazan (Leopard Trek) s.t.
Rémy Di Gregorio (FDJ) 7:47
Ruben Plaza Molina (Movistar) 8:00
Jens Voigt (NetApp) 8:05
Andrey Zeits (Astana) s.t.
Diego Ulissi (Europcar) 8:24
Stefan Denifl (BMC Racing) 8:31
Giampaolo Caruso (Skil - Shimano) 8:41
Andrey Kashechkin (Lampre - ISD) s.t.
Juan José Oroz Ugalde (Cofidis) 8:50
Carlos Barredo Llamazales (Rabobank) 9:31
Oliver Zaugg (Astana) s.t.
Francis De Greef (Ag2r La Mondiale) 9:46
Vasil Kiryienka (Rabobank) 9:51
Valerio Agnoli (Astana) 10:00
Christopher Butler (BMC Racing) 10:05
David Lopez Garcia (Movistar) 10:36
Luis Leon Sanchez Gil (Europcar) s.t.
Kanstantin Siutsou (Saxo Bank) 10:45
Yaroslav Popovych (Garmin - Cervelo) 11:11
Peter Stetina (Lampre - ISD) 11:14
Julien Loubet (Ag2r La Mondiale) 11:39
Mauricio Alberto Ardila Cano (SpiderTech) 11:52
Luke Roberts (Sky ProCycling) 12:05
Angel Vicioso Arcos (Euskaltel - Euskadi) 12:18
Simon Clarke (FDJ) s.t.
Andrew Talansky (Garmin - Cervelo) s.t.
Hubert Dupont (Europcar) 12:25
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Lampre - ISD) 12:57
Ludovic Turpin (Skil - Shimano) 13:14
Arkaitz Duran Aroca (Leopard Trek) 13:32
David Blanco Rodriguez (Movistar) 13:47
Mathias Brändle (SpiderTech) 13:58

Rest: + 25:00 Minuten

Bergankunft, Alto de L'Angliru (km 142,2)
01. Denis Menchov (Leopard Trek)
02. Fredrik Kessiakoff (BMC Racing)
03. Mikel Nieve Ituralde (Cofidis)
04. Joaquin Rodriguez Oliver (Movistar)
05. Samuel Sanchez Gonzalez (Saxo Bank)

vollständiges Ergebnis folgt Mittwochabend

nach oben springen

#17

RE: Clasificacion Etapa Individual por Tiempos (Tagesergebnisse)

in Vuelta a España 26.10.2011 00:31
von freire | 1.764 Beiträge

Etappe 16


Zwischensprint, Arlanzón (km 120,2)
01. William Bonnet (Ag2r La Mondiale)
02. Pierre Cazaux (FDJ)
03. Andrey Zeits (Astana)

Zwischensprint, Anguciana (km 193,5)
01. William Bonnet (Ag2r La Mondiale)
02. Andrey Zeits (Astana)
03. Pierre Cazaux (FDJ)

Zielankunft, Haro (km 203,6)
01. Romain Feillu (Cofidis)
02. Robert Förster (NetApp)
03. Matthew Harley Goss (Rabobank)
04. Ben Swift (Garmin - Cervelo)
05. Matti Breschel (Saxo Bank)
06. Lucas Sebastian Haedo (Leopard Trek)
07. Simon Clarke (FDJ)
08. Assan Bazayev (Astana)
09. Enrico Gasparotto (SpiderTech)
10. Ian Stannard (NetApp)
11. Jaroslaw Marycz (BMC Racing)
12. Gert Steegmans (Rabobank)
13. Leigh Howard (Sky ProCycling)
14. Benjamin King (SpiderTech)
15. Daniel Oss (FDJ)

Rest: s.t.

außer: + 3:00 Minuten
William Bonnet (Ag2r La Mondiale)
Pierre Cazaux (FDJ)
Andrey Zeits (Astana)
Martin Elmiger (NetApp)
Juan José Oroz Ugalde (Cofidis)
Dennis Van Winden (Rabobank)
Lieuwe Westra (Rabobank)
Michal Golas (Garmin - Cervelo)
Francisco Perez Sanchez (Garmin - Cervelo)
Yaroslav Popovych (Garmin - Cervelo)

nach oben springen

#18

RE: Clasificacion Etapa Individual por Tiempos (Tagesergebnisse)

in Vuelta a España 11.12.2011 01:52
von freire | 1.764 Beiträge

Ergebnis Etappe 17

Kategorie 3, Portillo de Busto (km 81,6)
01. Martin Elmiger (NetApp)
02. Vasil Kiryienka (Rabobank)
03. Marco Marzano (SpiderTech)

Zwischensprint, Espinosa de los Monteros (km 145,7)
01. Martin Elmiger (NetApp)
02. Marco Marzano (SpiderTech)
03. Mauricio Alberto Ardila Cano (SpiderTech)

Kategorie 2, Portillo de Lunada (km 162,3)
01. Martin Elmiger (NetApp)
02. Marco Marzano (SpiderTech)
03. Vasil Kiryienka (Rabobank)

Zwischensprint, Solares (km 200,2)
01. Martin Elmiger (NetApp)
02. Vasil Kiryienka (Rabobank)
03. Mauricio Alberto Ardila Cano (SpiderTech)

Zielankunft, Peña Cabarga (km 211,0)
Robert Gesink (Astana)
Joaquin Rodriguez Oliver (Movistar) + 0:12 Minuten
Denis Menchov (Leopard Trek) s.t.
Mikel Nieve Ituralde (Cofidis) + 0:25 Minuten
Cadel Evans (SpiderTech) + 00:33 Minuten
Fredrik Kessiakoff (BMC Racing) s.t.
Vincenzo Nibali (FDJ) + 0:42 Minuten
Samuel Sanchez Gonzalez (Saxo Bank) s.t.
Daniel Moreno Fernandez (FDJ) + 0:50 Minuten
Haimar Zubeldia Agirre (Garmin - Cervelo) + 0:55 Minuten
Christophe Le Mevel (Ag2r La Mondiale) s.t.
Peter Velits (Leopard Trek) + 1:03 Minuten
Steven Kruijswijk (Rabobank) + 1:09 Minuten
Chris Froome (BMC Racing) + 1:14 Minuten
Jacob Fuglsang (Saxo Bank) s.t.
José Rujano Guillen (SpiderTech) + 1:20 Minuten
Daniel Navarro Garcia (Cofidis) s.t.
Tom Danielson (Leopard Trek) + 1:31 Minuten
Johann Tschopp (NetApp) s.t.
Peter Kennaugh (Sky ProCycling) s.t.
Damiano Cunego (Europcar) + 1:37 Minuten
Jelle Vanendert (Rabobank) s.t.
Domenico Pozzovivo (Astana) + 1:54 Minuten
Rafael Valls Ferri (FDJ) + 1:59 Minuten
Przemyslaw Niemiec (Garmin - Cervelo) + 2:11 Minuten
Sylvester Szmyd (Astana) s.t.
Igor Anton Hernandez (Movistar) s.t.
Kevin Seeldraeyers (SpiderTech) + 2:17 Minuten
Kanstantin Siutsou (Saxo Bank) + 2:20 Minuten
Rigoberto Uran Uran (Saxo Bank) + 2:47 Minuten
Oliver Zaugg (Astana) + 3:01 Minuten
Diego Ulissi (Europcar) + 3:12 Minuten
Johannes Fröhlinger (NetApp) s.t.
Carlos Barredo Llamazales (Rabobank) + 3:17 Minuten
Chris Anker Sörensen (Saxo Bank) + 3:25 Minuten
Andrew Talansky (Garmin - Cervelo)
Rémy Di Gregorio (FDJ) + 3:33 Minuten
Francis De Greef (Ag2r La Mondiale) + 3:35 Minuten
Arkaitz Duran Aroca (Leopard Trek) + 4:00 Minuten
Marco Marzano (SpiderTech) + 4:08 Minuten
Ruben Plaza Molina (Movistar) s.t.
Morris Possoni (BMC Racing) + 4:12 Minuten
Giampaolo Caruso (Skil - Shimano) + 4:28 Minuten
Juan José Cobo Acebo (Lampre - ISD) + 4:43 Minuten
Mauricio Alberto Ardila Cano (SpiderTech) + 5:04 Minuten
Vasil Kiryienka (Rabobank) s.t.
David Lopez Garcia (Movistar) s.t.
Egoi Martinez De Esteban (Euskaltel - Euskadi) + 5:19 Minuten
Johnny Hoogerland (Skil - Shimano) + 5:26 Minuten
Philip Deignan (BMC Racing) + 5:31 Minuten
Simon Spilak (Astana) + 5:38 Minuten
Jens Voigt (NetApp) + 5:49 Minuten
Javier Moreno Bazan (Leopard Trek) + 5:56 Minuten
Andrey Kashechkin (Lampre - ISD) + 6:04 Minuten
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Lampre - ISD) + 6:10 Minuten
Hubert Dupont (Europcar) s.t.
Juan Manuel Garate Cepa (Euskaltel - Euskadi) + 6:13 Minuten
Jean-Christophe Peraud (Europcar) + 6:21 Minuten
Valerio Agnoli (Astana) + 6:22 Minuten
Peter Stetina (Lampre - ISD) + 6:25 Minuten
Travis Meyer (Sky ProCycling) + 6:28 Minuten
Stefan Denifl (BMC Racing) + 6:30 Minuten
Andrey Zeits (Astana) + 6:47 Minuten
Rémi Pauriol (Ag2r La Mondiale) + 6:54 Minuten
Angel Vicioso Arcos (Euskaltel - Euskadi) + 7:00 Minuten
David Blanco Rodriguez (Movistar) + 7:04 Minuten
Roman Kreuziger (Saxo Bank) + 7:12 Minuten
Artem Ovechkin (Ag2r La Mondiale) + 7:17 Minuten
Simon Clarke (FDJ) s.t.
Mathias Brändle (SpiderTech) s.t.
Luis Leon Sanchez Gil (Europcar) + 7:29 Minuten
Rui Alberto Faria Costa (Movistar) + 7:46 Minuten
Yaroslav Popovych (Garmin - Cervelo) + 7:59 Minuten
Christopher Butler (BMC Racing) + 8:13 Minuten
Ludovic Turpin (Skil - Shimano) + 8:27 Minuten
Luke Roberts (Sky ProCycling) s.t.
Volodymir Gustov (Lampre - ISD) + 8:30 Minuten

Rest: + 10:00 Minuten

Bergankunft, Peña Cabarga (km 211,0)
01. Robert Gesink (Astana)
02. Joaquin Rodriguez Oliver (Movistar)
03. Denis Menchov (Leopard Trek)
04. Mikel Nieve Ituralde (Cofidis)
05. Cadel Evans (SpiderTech)

nach oben springen

#19

RE: Clasificacion Etapa Individual por Tiempos (Tagesergebnisse)

in Vuelta a España 11.12.2011 01:53
von freire | 1.764 Beiträge

Ergebnis Etappe 18

Kategorie 3, Puerto de Braguia (km 56,2)
01. Jens Voigt (NetApp)
02. David de la Fuente Rasilla (Cofidis)
03. Andrey Zeits (Astana)

Kategorie 2, Alto del Caracol (km 75,1)
01. David de la Fuente Rasilla (Cofidis)
02. Jens Voigt (NetApp)
03. Andrey Zeits (Astana)

Zwischensprint, Hermosa (km 101,0)
01. Frantisek Rabon (Ag2r La Mondiale)
02. Simon Clarke (FDJ)
03. Enrico Gasparotto (SpiderTech)

Kategorie 1, Puerto de Alisas (km 121,4)
01. David de la Fuente Rasilla (Cofidis)
02. Jens Voigt (NetApp)
03. Andrey Zeits (Astana)
04. Simon Clarke (FDJ)
05. Frantisek Rabon (Ag2r La Mondiale)

Zwischensprint, Riba (km 134,3)
01. Michal Golas (Garmin - Cervelo)
02. Frantisek Rabon (Ag2r La Mondiale)
03. Enrico Gasparotto (SpiderTech)

Kategorie 3, Puerto de la Cruz USAño (km 138,0)
01. Jens Voigt (NetApp)
02. David de la Fuente Rasilla (Cofidis)
03. Andrey Zeits (Astana)

Kategorie 3, Puerto de Fuente las Varas (km 147,9)
01. Jens Voigt (NetApp)
02. David de la Fuente Rasilla (Cofidis)
03. Andrey Zeits (Astana)

Zielankunft, Noja (km 174,6)
01. Enrico Gasparotto (SpiderTech)
02. Michal Golas (Garmin - Cervelo)
03. Simon Clarke (FDJ)
04. Frantisek Rabon (Ag2r La Mondiale)
05. Jens Voigt (NetApp)
06. Andrey Zeits (Astana) + 0:08 Minuten
07. David de la Fuente Rasilla (Cofidis) + 0:25 Minuten
08. Iñaki Isasi Flores (Cofidis) + 7:49 Minuten
09. Daniel Oss (FDJ) + 8:07
10. Matthew Harley Goss (Rabobank)
11. Romain Feillu (Cofidis)
12. Ben Swift (Garmin - Cervelo)
13. Fabien Bacquet (NetApp)
14. John Degenkolb (Europcar)
15. Oscar Freire Gomez (Euskaltel - Euskadi)

Rest: s.t.

nach oben springen

#20

RE: Clasificacion Etapa Individual por Tiempos (Tagesergebnisse)

in Vuelta a España 08.01.2012 01:53
von freire | 1.764 Beiträge

Ergebnis Etappe 19

Zwischensprint, Laredo (km 19,7)
01. Przemyslaw Niemiec (Garmin - Cervelo)
02. Mauricio Alberto Ardila Cano (SpiderTech)
03. Cédric Pineau (FDJ)

Kategorie 3, Puerto de la Granja (km 42,0)
01. Ruben Perez Moreno (Cofidis)
02. Mauricio Alberto Ardila Cano (SpiderTech)
03. Cédric Pineau (FDJ)

Kategorie 3, Puerto de las Muñecas (km 59,5)
01. Ruben Perez Moreno (Cofidis)
02. Cédric Pineau (FDJ)
03. Przemyslaw Niemiec (Garmin - Cervelo)

Kategorie 2, Alto El Vivero (km 114,1)
01. Ruben Perez Moreno (Cofidis)
02. Przemyslaw Niemiec (Garmin - Cervelo)
03. Mauricio Alberto Ardila Cano (SpiderTech)

Zwischensprint, Bilbao (km 126,9)
01. Przemyslaw Niemiec (Garmin - Cervelo)
02. Tom Danielson (Leopard Trek)
03. Ruben Perez Moreno (Cofidis)

Kategorie 2, Alto El Vivero (km 144,2)
01. Denis Menchov (Leopard Trek)
02. Joaquin Rodriguez Oliver (Movistar)
03. Daniel Moreno Fernandez (FDJ)

Zielankunft, Bilbao (km 158,5)
01. Peter Velits (Leopard Trek)
02. Mikel Nieve Ituralde (Cofidis) s.t.
03. Daniel Moreno Fernandez (FDJ)
04. Samuel Sanchez Gonzalez (Saxo Bank)
05. Joaquin Rodriguez Oliver (Movistar)
06. Cadel Evans (SpiderTech)
07. Denis Menchov (Leopard Trek)
08. Vincenzo Nibali (FDJ)
09. Haimar Zubeldia Agirre (Garmin - Cervelo)
10. Jacob Fuglsang (Saxo Bank) + 0:24
11. Chris Froome (BMC Racing)
12. Robert Gesink (Astana)
13. Christophe Le Mevel (Ag2r La Mondiale)
14. Daniel Navarro Garcia (Cofidis)
15. Fredrik Kessiakoff (BMC Racing)
Kevin Seeldraeyers (SpiderTech) + 0:54
Peter Kennaugh (Sky ProCycling)
Steven Kruijswijk (Rabobank)
Tom Danielson (Leopard Trek)
Oliver Zaugg (Astana)
Igor Anton Hernandez (Movistar)
Johann Tschopp (NetApp)
Andrew Talansky (Garmin - Cervelo)
Rafael Valls Ferri (FDJ)
Johannes Fröhlinger (NetApp)
Simon Spilak (Astana)
Jelle Vanendert (Rabobank) + 1:13
Sylvester Szmyd (Astana)
Andrew Talansky (Garmin - Cervelo)
Oliver Zaugg (Astana)
Rui Alberto Faria Costa (Movistar) + 1:29
Damiano Cunego (Europcar)
Angel Vicioso Arcos (Euskaltel - Euskadi)
Morris Possoni (BMC Racing) + 1:47
Carlos Barredo Llamazales (Rabobank)
Valerio Agnoli (Astana)
Luis Leon Sanchez Gil (Europcar) + 2:03
Ruben Plaza Molina (Movistar)
Roman Kreuziger (Saxo Bank)
Przemyslaw Niemiec (Garmin - Cervelo)
Francis De Greef (Ag2r La Mondiale)
Jens Voigt (NetApp)
Juan Manuel Garate Cepa (Euskaltel - Euskadi)

Gruppetto 1: + 5:00

Gruppetto 2: + 10:00

nach oben springen

#21

RE: Clasificacion Etapa Individual por Tiempos (Tagesergebnisse)

in Vuelta a España 08.01.2012 01:58
von freire | 1.764 Beiträge

Etappe 20

Zwischensprint, Eibar (km 41,0)
01. Rafael Valls Ferri (FDJ)
02. Aleksejs Saramotins (Garmin - Cervelo)
03. Simon Spilak (Astana)

Kategorie 2, Alto de Karabieta (km 47,8)
01. David de la Fuente Rasilla (Cofidis)
02. Juan José Oroz Ugalde (Cofidis)
03. Jens Voigt (NetApp)

Kategorie 1, Alto de Elosua (km 64,3)
01. David de la Fuente Rasilla (Cofidis)
02. Jens Voigt (NetApp)
03. Rafael Valls Ferri (FDJ)
04. Simon Spilak (Astana)
05. Oliver Zaugg (Astana)

Kategorie 3, Alto de Kanpazar (km 112,0)
01. Jens Voigt (NetApp)
02. David de la Fuente Rasilla (Cofidis)
03. Simon Spilak (Astana)

Kategorie 1, Puerto de Urkiola (km 138,6)
01. Juan José Oroz Ugalde (Cofidis)
02. David de la Fuente Rasilla (Cofidis)
03. Jens Voigt (NetApp)
04. Oliver Zaugg (Astana)
05. Rafael Valls Ferri (FDJ)

Zwischensprint, Arroiabe (km 168,5)
01. Denis Menchov (Leopard Trek)
02. Peter Velits (Leopard Trek)
03. Joaquin Rodriguez Oliver (Movistar)
* Der zweite Sprint wurde während der laufenden Etappe von Elorrio (km 119,2) nach hinten verlegt

Zielankunft, Vitoria (km 185,0)
01. Assan Bazayev (Astana)
02. Ben Swift (Garmin - Cervelo)
03. Ruben Perez Moreno (Cofidis)
04. Peter Velits (Leopard Trek)
05. Fabien Bacquet (NetApp)
06. Enrico Gasparotto (SpiderTech)
07. Simon Clarke (FDJ)
08. Rui Alberto Faria Costa (Movistar)
09. Cadel Evans (SpiderTech)
10. Valerio Agnoli (Astana)
11. Oscar Freire Gomez (Euskaltel - Euskadi)
12. Carlos Barredo Llamazales (Rabobank)
13. Denis Menchov (Leopard Trek)
14. Joaquin Rodriguez Oliver (Movistar)
15. Daniel Moreno Fernandez (FDJ)

Gruppetto 1: + 3:00

Gruppetto 2: + 7:00

nach oben springen

#22

RE: Clasificacion Etapa Individual por Tiempos (Tagesergebnisse)

in Vuelta a España 08.01.2012 02:01
von freire | 1.764 Beiträge

Etappe 21

Zwischensprint, 3. Zielpassage (km 44,3)
01. Mathieu Drujon (Leopard Trek)
02. Martin Elmiger (NetApp)
03. Sylvester Szmyd (Astana)

Zwischensprint, 8. Zielpassage (km 72,8)
01. Sylvester Szmyd (Astana)
02. Mathieu Drujon (Leopard Trek)
03. Martin Elmiger (NetApp)

Zielankunft, Madrid (km 95,6)
01. Martin Elmiger (NetApp)
02. Mathieu Drujon (Leopard Trek) + 0:10 Minuten
03. Sylvester Szmyd (Astana)
04. Romain Feillu (Cofidis) + 2:47
05. Ben Swift (Garmin - Cervelo)
06. Robert Förster (NetApp)
07. Lucas Sebastian Haedo (Leopard Trek)
08. Matthew Harley Goss (Rabobank)
09. Assan Bazayev (Astana)
10. Iñaki Isasi Flores (Cofidis)
11. William Bonnet (Ag2r La Mondiale)
12. Oscar Freire Gomez (Euskaltel - Euskadi)
13. Yauheni Hutarovich (Europcar)
14. Jaroslaw Marycz (BMC Racing)
15. Sébastien Turgot (Cofidis)

Abgehängte Helfer: + 4:30 Minuten

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Zhuyeqing
Forum Statistiken
Das Forum hat 3193 Themen und 16541 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen