#1

Trofeo Bunyola (1.1) 11.02

in Kadernominierungen 24.01.2009 14:08
von Kai | 999 Beiträge
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: Trofeo Bunyola (1.1) 11.02

in Kadernominierungen 28.01.2009 17:17
von horzengnolm | 389 Beiträge



007 KOLOBNEV Alexandr (CTT) 04.05.1981
007 NOZAL VEGA Isidro (CHO) 18.10.1977
007 PASAMONTES RODRIGUEZ Luis (TSV) 02.10.1979
007 TSCHOPP Johann (TSV) 01.07.1982
007 VAN DE WALLE Jurgen (TSV) 09.02.1977
007 VANENDERT Jelle (CHO) 19.02.1985
008 VAN WINDEN Dennis (CHO) 02.12.1987
004 WESTRA Lieuwe (TSV) 11.09.1982

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: Trofeo Bunyola (1.1) 11.02

in Kadernominierungen 28.01.2009 19:40
von Alfonso | 57 Beiträge


7 I REBELLIN Davide (MRM)
7 I PAOLINI Luca (MRM)
7 I BARLA Luca (MRM)
6 I GAVAZZI Mattia (MRM)
6 I GAVAZZI Francesco (MRM)
7 I GINANNI Francesco (MRM)
7 I FINETTO Mauro (MRM)
7 I CACCIA Diego (MRM)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: Trofeo Bunyola (1.1) 11.02

in Kadernominierungen 29.01.2009 17:18
von iceman999 | 900 Beiträge



04 VICIOSO Angel (BMC) 13.04.1977
03 BREA Anthony (BMC) 03.02.1983
15 DE VOCHT Wim (BMC) 29.04.1982
15 ERMETI Giairo (BMC) 07.04.1981
15 FISCHER Murilo (BMC) 16.06.1979 Straßenmeister
10 KLIMOV Serguei (BMC) 07.07.1980
04 SANTAROMITA Ivan (BMC) 30.04.1984
15 SEROV Alexander (BMC) 12.11.1982

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: Trofeo Bunyola (1.1) 11.02

in Kadernominierungen 29.01.2009 20:18
von buffy | 91 Beiträge



04 ASTARLOA Igor (ASA) 29.03.1976
02 BONO Matteo (ASA) 11.11.1983
03 DOI Yukihiro (ASA) 18.09.1983
13 HAMMOND Roger (ASA) 30.01.1974
04 LE MEVEL Christophe (ASA) 11.09.1980
10 ROLLIN Dominique (ASA) 29.10.1982 Straßenmeister
09 STAMSNIJDER Tom (ASA) 15.05.1985
07 VAITKUS Tomas (ASA) 04.02.1982 Straßenmeister

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: Trofeo Bunyola (1.1) 11.02

in Kadernominierungen 03.02.2009 00:51
von freire | 1.764 Beiträge




01|ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (THR) 17.11.1979
03|BOCHMANN Lasse (THR) 13.06.1983
02|BRAMMEIER Matthew (THR) 07.06.1985
03|DOWNING Russel (THR) 23.08.1978
06|FULGSANG Jacob (THR) 22.03.1985
01|JUFRE POU Josep (THR) 05.08.1975
08|VISCONTI Giovanni (THR) 13.01.1983
03|ZABALLA Constantino (THR) 15.05.1978

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: Trofeo Bunyola (1.1) 11.02

in Kadernominierungen 04.02.2009 11:46
von michéal | 39 Beiträge



SOLER Mauricio (BAR) 14.01.1983 Straßenmeister
BENITEZ ROMAN José Alberto (BAR) 14.11.1981
CARDENAS Felix (BAR) 24.11.1972
GUERRA GARCIA Hector (BAR) 06.08.1978
MORENO BAZAN Javier (BAR) 18.07.1984
PLAZA Ruben (BAR) 29.02.1980
REYNES MIMO Vicente (BAR) 30.07.1981
VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (BAR) 04.11.1978 Straßenmeister

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: Trofeo Bunyola (1.1) 11.02

in Kadernominierungen 05.02.2009 21:15
von windowsfenster | 74 Beiträge



00EVANS Cadel (SIL) 14.02.1977 Zeitfahrmeister
00FOTHEN Markus (SIL) 09.09.1981
00GUTIERREZ PALACIOS José Ivan (SIL) 27.11.1978
00LARSSON Gustav Erik (SIL) 20.09.1980 Zeitfahrmeister Zeitfahrweltmeister
00TAILLEFER Fabien (SIL) 21.08.1989
06CARUSO Damiano (BTL) 12.10.1987
06BOLE Grega (SIL) 13.08.1985

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: Trofeo Bunyola (1.1) 11.02

in Kadernominierungen 06.02.2009 17:17
von Ete 92 | 379 Beiträge



01 COLOM MAS Antonio (CTT)
02 STUBBE Tom (CTT)
06 CHARTEAU Anthony (CTT)
07 DEIGNAN Philip (CTT)
02 VAUGRENARD Benoit (CTT)
01 BERTAGNOLLI Leonardo (CTT)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: Trofeo Bunyola (1.1) 11.02

in Kadernominierungen 09.02.2009 19:51
von 007K | 30 Beiträge






01AGNOLI Valerio (LIQ) 06.01.1985
01MANDRI Rene (LIQ) 20.01.1984
01MANGEL Laurent (LIQ) 22.05.1981
01MARTIN Tony (LIQ) 23.04.1985
01PINEAU Jerome (LIQ) 02.01.1980
01RUJANO GUILLEN José (LIQ) 18.02.1982
01SIUTSOU Kanstantin (LIQ) 09.08.1982
01TEN DAM Laurens (LIQ) 13.11.1980

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: Trofeo Bunyola (1.1) 11.02

in Kadernominierungen 09.02.2009 20:27
von Kai | 999 Beiträge



00 | MARTIN Daniel (BBO) 20.08.1986 Zeitfahrmeister
00 | MOSQUERA Ezequiel (BBO) 19.11.1975
07 | PARDILLA BELLÓN Sergio (BBO) 16.01.1984
00 | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (BBO) 12.05.1979
00 | SCHLECK Fränk (BBO) 15.04.1980 Straßenmeister
00 | FLECHA GIANNONI Juan Antonio (BBO) 17.09.1977
07 | PANTANO Jarlinson (BBO) 19.11.1988

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: Trofeo Bunyola (1.1) 11.02

in Kadernominierungen 10.02.2009 19:38
von frank_schleck | 211 Beiträge



01|FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (FUJ) 17.09.1984
01|GONZALO RAMIREZ Eduardo (FUJ) 25.08.1983
06|CAMANO ORTUZAR Iker (FUJ)
01|COBO ACEBO Juan José (FUJ)
01|CHAVANEL Sylvain (FUJ) 30.06.1979
02|SONNERY Blaise (FUJ) 21.03.1985
02|ANZA Santo (FUJ) 17.11.1980

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: Trofeo Bunyola (1.1) 11.02

in Kadernominierungen 10.02.2009 22:21
von daN | 701 Beiträge



Name: Rock Racing
Kürzel: RRC
Nation: USA
Manager: daN

03 CHERNETSKIY Ilya (RRC)
01 CRIEL Tom (RRC)
03 FRIEDICK Mariano (RRC)
02 HESJEDAL Ryder (RRC)
01 ROGERS Michael (RRC)
02 SANCHEZ PIMIENTA Julien (RRC)
02 TRAMPUSCH Gerhard (RRC)
01 VEILLEUX David [RRC]

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: tuzersmalan
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen