#1

Einzelwertung

in ProTour 21.04.2009 18:51
von Tony | 424 Beiträge

Einzelwertung[/size]

01 GREIPEL Andere (COL) 58 Pts.
02 DAVIS Allan (BTL) 46 Pts.
03 MCEWEN Robbie (COF) 43 Pts.
04 GASPAROTTO Enrico (MRM) 34 Pts.
05 CIOLEK Gerald (GCE) 29 Pts.
06 VAN AVERMAET Greg (SAX) 21 Pts.
07 O´GRADY Stuart (FUJ) 17 Pts.
08 WEYLANDT Wouter (RAB) 11 Pts.
09 BENNATI Daniele (BTL) 6 Pts.
10 VISCONTI Giovanni (COL) 5 Pts.
11 GILBERT Philippe (FDJ) 3 Pts
11 GUSEV Vladimir (KAT) 3 Pts.
11 ROJAS Joaquin (SAX) 3 Pts.
11 CAVENDISH Mark (THR) 3 Pts
11PELLIZOTTI Franco (SIL) 3 Pts
16 HUSHOVD Thor (RAB) 2 Pts.
16REBELLIN Davide (MRM) 2 Pts
17 HAEDO Juan-José (KAT) 1 Pt.
17 NAPOLITANO Danilo (KAT) 1 Pt.
17COBO ACEBO Juan José (FUJ) 1 Pt



[size=80]Stand: nach Tirreno, Etappe 4

nach oben springen

#2

RE: Einzelwertung

in ProTour 17.05.2009 20:22
von Kai | 999 Beiträge

Einzelwertung[/size]

01 GREIPEL Andere (COL) 58 Pts.
02 DEVOLDER Stijn (ALM) 54 Pts.
03 DAVIS Allan (BTL) 46 Pts.
04 MCEWEN Robbie (COF) 43 Pts.
05 GERDEMANN Linus (THR) 40 Pts.
05 REBELLIN Davide (MRM) 40 Pts.
07 GASPAROTTO Enrico (MRM) 34 Pts.
08 KREUZIGER Roman (SAX) 32 Pts.
09 CIOLEK Gerald (GCE) 29 Pts.
10 COBO ACEBO Juan José (FUJ) 26 Pts.
11 LARSSON Gustav-Erik (GCE) 25 Pts.
12 VAN AVERMAET Greg (SAX) 21 Pts.
13 O´GRADY Stuart (FUJ) 19 Pts.
14 NIBALI Vincenzo (FDJ) 15 Pts.
15 PELLIZOTTI Franco (SIL) 13 Pts.
16 WEYLANDT Wouter (RAB) 11 Pts.
17 CANCELLARA Fabian (SAX) 7 Pts.
18 BENNATI Daniele (BTL) 6 Pts.
19 VISCONTI Giovanni (COL) 5 Pts.
20 GILBERT Philippe (FDJ) 3 Pts.
20 GUSEV Vladimir (KAT) 3 Pts.
20 DEKKER Thomas (RAB) 3 Pts.
20 ROJAS Joaquin (SAX) 3 Pts.
20 CAVENDISH Mark (THR) 3 Pts.
25 HUSHOVD Thor (RAB) 2 Pts.
25 EVANS Cadel (RAB) 2 Pts.
27 HAEDO Juan-José (KAT) 1 Pt.
27 NAPOLITANO Danilo (KAT) 1 Pt.
27 JOLY Sebastien (CSF) 1 Pt.
27 LEIPHEIMER Levi (BBO) 1 Pt.


[size=80]Stand: nach Paris-Nizza, Etappe 1

nach oben springen

#3

RE: Einzelwertung

in ProTour 31.07.2009 18:36
von PS. | 1.294 Beiträge

Einzelwertung

01 DEVOLDER Stijn (ALM) 124
02 GASPAROTTO Enrico (MRM) 99
03 BOONEN Tom (THR) 97
04 CANCELLARA Fabian (SAX) 92
05 MCEWEN Robbie (COF) 78
06 O´GRADY Stuart (FUJ) 71
07 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (BBO) 67
08 FLECHA GIANNONI Juan Antonio (BBO) 65
09 DEKKER Thomas (RAB) 59
10 GREIPEL Andere (COL) 58
11 PETACCHI Alessandro (ALM) 55
12 GILBERT Philippe (FDJ) 54
13 DAVIS Allan (BTL) 46
14 CONTADOR VELASCO Alberto (AST) 43
15 GERDEMANN Linus (THR) 40
16 NUYENS Nick (BBO) 40
17 REBELLIN Davide (MRM) 40
18 KIRCHEN Kim (THR) 39
19 BRESCHEL Matti (SAX) 35
20 CIOLEK Gerald (GCE) 32
21 KREUZIGER Roman (SAX) 32
22 BENNATI Daniele (BTL) 31
23 KOLOBNEV Alexandr (TSV) 30
24 CHAVANEL Sylvain (FUJ) 27
25 COBO ACEBO Juan José (FUJ) 26
26 LARSSON Gustav-Erik (GCE) 25
27 MONFORT Maxime (VGB) 25
28 VISCONTI Giovanni (COL) 25
29 VAN AVERMAET Greg (SAX) 21
30 EFIMKIN Vladimir (MRM) 20
31 POZZATO Filippo (SIL) 20
32 WEYLANDT Wouter (RAB) 18
33 VALVERDE Alejandro (GCE) 16
34 HOSTE Leif (LIQ) 15
35 NIBALI Vincenzo (FDJ) 15
36 PELLIZOTTI Franco (SIL) 13
37 VAN HUMMEL Kenny (BMC) 11
38 QUINZIATO Manuel (ALM) 10
39 SEVILLA Oscar (RRC) 10
40 SZMYD Sylvester (BMC) 5
41 CAVENDISH Mark (THR) 3
42 DE HAES Kenny (BAR) 3
43 GUSEV Vladimir (KAT) 3
44 HERRADA LOPEZ José (ALM) 3
45 PINEAU Jerome (SAX) 3
46 ROJAS Joaquin (SAX) 3
47 AXELSSON Niklas (GCE) 2
48 ERVITI Imanol (GCE) 2
49 EVANS Cadel (RAB) 2
50 HUSHOVD Thor (RAB) 2
51 ROSSI Enrico (BMC) 2
52 VAN GOOLEN Jurgen (CSF) 2
53 WEGMANN Fabian (ALM) 2
54 FREIRE GOMEZ Oscar (RAB) 1
55 GARATE Juan Manuel (RAB) 1
56 HAEDO Juan-José (KAT) 1
57 JACOBS Pieter (FDJ) 1
58 JOLY Sebastien (CSF) 1
59 LEIPHEIMER Levi (BBO) 1
60 NAPOLITANO Danilo (KAT) 1

Stand nach Baskenlandrundfahrt (ohne P-N, Tirreno kp)

nach oben springen

#4

RE: Einzelwertung

in ProTour 31.07.2009 19:23
von PS. | 1.294 Beiträge

Einzelwertung

1 DEVOLDER Stijn (ALM) 164
2 KIRCHEN Kim (THR) 105
3 GASPAROTTO Enrico (MRM) 99
4 BOONEN Tom (THR) 97
5 CUNEGO Damiano (SAX) 97
6 CANCELLARA Fabian (SAX) 92
7 DEKKER Thomas (RAB) 89
8 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (BBO) 84
9 GILBERT Philippe (FDJ) 82
10 VALVERDE Alejandro (GCE) 79
11 MCEWEN Robbie (COF) 78
12 REBELLIN Davide (MRM) 75
13 SCHLECK Fränk (BBO) 75
14 O´GRADY Stuart (FUJ) 71
15 FLECHA GIANNONI Juan Antonio (BBO) 65
16 SCHLECK Andy (SAX) 60
17 GREIPEL Andere (COL) 58
18 DI LUCA Danilo (ALM) 56
19 PETACCHI Alessandro (ALM) 55
20 HORRACH RIPPOLL Joan (GCE) 53
21 DAVIS Allan (BTL) 52
22 CONTADOR VELASCO Alberto (AST) 43
23 GERDEMANN Linus (THR) 40
24 NUYENS Nick (BBO) 40
25 LEIPHEIMER Levi (BBO) 36
26 BRESCHEL Matti (SAX) 35
27 CIOLEK Gerald (GCE) 32
28 KREUZIGER Roman (SAX) 32
29 BENNATI Daniele (BTL) 31
30 KOLOBNEV Alexandr (TSV) 30
31 CHAVANEL Sylvain (FUJ) 27
32 COBO ACEBO Juan José (FUJ) 26
33 LARSSON Gustav-Erik (GCE) 25
34 MONFORT Maxime (VGB) 25
35 POZZATO Filippo (SIL) 25
36 VISCONTI Giovanni (COL) 25
37 PEREIRO SIO Oscar (BAR) 25
38 VAN AVERMAET Greg (SAX) 21
39 EFIMKIN Vladimir (MRM) 20
40 KLÖDEN Andreas (GCE) 20
41 WEYLANDT Wouter (RAB) 18
42 ZABRISKIE David (QST) 16
43 HOSTE Leif (LIQ) 15
44 MENCHOV Denis (KAT) 15
45 NIBALI Vincenzo (FDJ) 15
46 EVANS Cadel (RAB) 13
47 PELLIZOTTI Franco (SIL) 13
48 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (SIL) 11
49 VAN HUMMEL Kenny (BMC) 11
50 QUINZIATO Manuel (ALM) 10
51 SEVILLA Oscar (RRC) 10
52 BASSO Ivan (SAX) 10
53 WEGMANN Fabian (ALM) 9
54 MARTIN Tony (BBO) 7
55 KROON Karsten (ALM) 5
56 PINEAU Jerome (SAX) 5
57 SZMYD Sylvester (BMC) 5
58 CAVENDISH Mark (THR) 3
59 DE HAES Kenny (BAR) 3
60 GUSEV Vladimir (KAT) 3
61 HERRADA LOPEZ José (ALM) 3
62 ROJAS Joaquin (SAX) 3
63 WIGGINS Bradley (THR) 3
64 AXELSSON Niklas (GCE) 2
65 ERVITI Imanol (GCE) 2
66 HUSHOVD Thor (RAB) 2
67 NAPOLITANO Danilo (KAT) 2
68 ROSSI Enrico (BMC) 2
69 VAN GOOLEN Jurgen (CSF) 2
70 ROELANDTS Jurgen (SAX) 2
71 SPILAK Simon (AST) 2
72 POPOVYCH Yaroslav (QST) 2
73 FREIRE GOMEZ Oscar (RAB) 1
74 GARATE Juan Manuel (RAB) 1
75 HAEDO Juan-José (KAT) 1
76 IVANOV Serguei (KAT) 1
77 JACOBS Pieter (FDJ) 1
78 JOLY Sebastien (CSF) 1
79 PEDRAZA Walter (COF) 1
80 GARZELLI Stefano (MRM) 1

Stand nach Romandie (ohne P-N, Tirreno, kp)

nach oben springen

#5

RE: Einzelwertung

in ProTour 02.08.2009 23:16
von PS. | 1.294 Beiträge

Einzelwertung
01 CONTADOR VELASCO Alberto (AST) 282
02 SCHLECK Fränk (BBO) 187
03 KIRCHEN Kim (THR) 173
04 LEIPHEIMER Levi (BBO) 169
05 DEVOLDER Stijn (ALM) 168
06 MENCHOV Denis (KAT) 167
07 CANCELLARA Fabian (SAX) 160
08 SCHLECK Andy (SAX) 158
09 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (SAX) 155
10 CUNEGO Damiano (SIL) 147
11 DI LUCA Danilo (ALM) 141
12 VALVERDE Alejandro (GCE) 121
13 BASSO Ivan (SAX) 109
14 KREUZIGER Roman (SAX) 105
15 BOONEN Tom (THR) 99
16 GASPAROTTO Enrico (MRM) 99
17 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (BBO) 94
18 PELLIZOTTI Franco (SIL) 93
19 MCEWEN Robbie (COF) 91
20 ARMSTRONG Lance (GCE) 90
21 DEKKER Thomas (RAB) 89
22 GILBERT Philippe (FDJ) 89
23 VISCONTI Giovanni (COL) 87
24 CHAVANEL Sylvain (FUJ) 79
25 REBELLIN Davide (MRM) 75
26 PETACCHI Alessandro (ALM) 73
27 O´GRADY Stuart (FUJ) 71
28 NIBALI Vincenzo (FDJ) 67
29 DAVIS Allan (BTL) 66
30 BENNATI Daniele (BTL) 65
31 FLECHA GIANNONI Juan Antonio (BBO) 65
32 KLÖDEN Andreas (GCE) 65
33 EVANS Cadel (RAB) 64
34 CAVENDISH Mark (THR) 61
35 GREIPEL Andere (COL) 58
36 WIGGINS Bradley (THR) 56
37 HORRACH RIPPOLL Joan (GCE) 53
38 MOSQUERA Ezequiel (BBO) 53
39 GERDEMANN Linus (THR) 49
40 SASTRE CANDIL Carlos (ALM) 49
41 GARZELLI Stefano (MRM) 46
42 BERTAGNOLLI Leonardo (KAT) 44
43 KARPETS Vladimir (SIL) 43
44 COBO ACEBO Juan José (FUJ) 42
45 GESINK Robert (AST) 40
46 NUYENS Nick (BBO) 40
47 BRESCHEL Matti (SAX) 39
48 LARSSON Gustav-Erik (GCE) 39
49 CIOLEK Gerald (GCE) 37
50 POZZATO Filippo (SIL) 36

Stand nach San Sebastian

weitere Platzierungen auf Anfrage

nach oben springen

#6

RE: Einzelwertung

in ProTour 12.08.2009 10:22
von PS. | 1.294 Beiträge

1 CONTADOR VELASCO Alberto (AST) 282
2 KIRCHEN Kim (THR) 217
3 SCHLECK Fränk (BBO) 212
4 SCHLECK Andy (SAX) 194
5 VALVERDE Alejandro (GCE) 176
6 LEIPHEIMER Levi (BBO) 169
7 DEVOLDER Stijn (ALM) 168
8 MENCHOV Denis (KAT) 167
9 CANCELLARA Fabian (SAX) 160
10 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (SAX) 155
11 CUNEGO Damiano (SIL) 147
12 DI LUCA Danilo (ALM) 141
13 PELLIZOTTI Franco (SIL) 113
14 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (BBO) 111
15 BASSO Ivan (SAX) 109
16 KREUZIGER Roman (SAX) 105
17 BOONEN Tom (THR) 103
18 GASPAROTTO Enrico (MRM) 99
19 NIBALI Vincenzo (FDJ) 97
20 MCEWEN Robbie (COF) 91
21 ARMSTRONG Lance (GCE) 90
22 DEKKER Thomas (RAB) 89
23 GILBERT Philippe (FDJ) 89
24 VISCONTI Giovanni (COL) 87
25 CHAVANEL Sylvain (FUJ) 79
26 DAVIS Allan (BTL) 76
27 REBELLIN Davide (MRM) 75
28 PETACCHI Alessandro (ALM) 73
29 O´GRADY Stuart (FUJ) 71
30 BENNATI Daniele (BTL) 65
31 FLECHA GIANNONI Juan Antonio (BBO) 65
32 KLÖDEN Andreas (GCE) 65
33 EVANS Cadel (RAB) 64
34 CAVENDISH Mark (THR) 61
35 GREIPEL Andere (COL) 58
36 WIGGINS Bradley (THR) 56
37 HORRACH RIPPOLL Joan (GCE) 53
38 MOSQUERA Ezequiel (BBO) 53
39 GERDEMANN Linus (THR) 49
40 SASTRE CANDIL Carlos (ALM) 49
41 BRESCHEL Matti (SAX) 46
42 GARZELLI Stefano (MRM) 46
43 BERTAGNOLLI Leonardo (KAT) 44
44 KARPETS Vladimir (SIL) 43
45 COBO ACEBO Juan José (FUJ) 42
46 GESINK Robert (AST) 40
47 NUYENS Nick (BBO) 40
48 LARSSON Gustav-Erik (GCE) 39
49 CIOLEK Gerald (GCE) 37
50 POZZATO Filippo (SIL) 36

Stand nach Polenrundfahrt

Weitere Platzierungen auf Anfrage

nach oben springen

#7

RE: Einzelwertung

in ProTour 22.08.2009 11:20
von PS. | 1.294 Beiträge

01 CONTADOR VELASCO Alberto (AST) 282
02 KIRCHEN Kim (THR) 228
03 SCHLECK Fränk (BBO) 212
04 VALVERDE Alejandro (GCE) 196
05 SCHLECK Andy (SAX) 194
06 DEVOLDER Stijn (ALM) 175
07 LEIPHEIMER Levi (BBO) 169
08 MENCHOV Denis (KAT) 167
09 CANCELLARA Fabian (SAX) 160
10 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (SIL) 155
11 CUNEGO Damiano (SAX) 147
12 DI LUCA Danilo (ALM) 141
13 GILBERT Philippe (FDJ) 114
14 PELLIZOTTI Franco (SIL) 113
15 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (BBO) 111
16 BASSO Ivan (SAX) 109
17 KREUZIGER Roman (SAX) 105
18 BOONEN Tom (THR) 103
19 GASPAROTTO Enrico (MRM) 99
20 NIBALI Vincenzo (FDJ) 97
21 MCEWEN Robbie (COF) 96
22 ARMSTRONG Lance (GCE) 90
23 DEKKER Thomas (RAB) 89
24 VISCONTI Giovanni (COL) 87
25 CHAVANEL Sylvain (FUJ) 79
26 DAVIS Allan (BTL) 76
27 REBELLIN Davide (MRM) 75
28 PETACCHI Alessandro (ALM) 73
29 O´GRADY Stuart (FUJ) 71
30 BENNATI Daniele (BTL) 68
31 POZZATO Filippo (SIL) 66
32 FLECHA GIANNONI Juan Antonio (BBO) 65
33 KLÖDEN Andreas (GCE) 65
34 EVANS Cadel (RAB) 64
35 CAVENDISH Mark (THR) 61
36 GREIPEL Andere (COL) 58
37 WIGGINS Bradley (THR) 56
38 HORRACH RIPPOLL Joan (GCE) 53
39 MOSQUERA Ezequiel (BBO) 53
40 GERDEMANN Linus (THR) 49

Stand nach Vattenfall Cyclassics

Weitere Platzierungen auf Anfrage

nach oben springen

#8

RE: Einzelwertung

in ProTour 27.08.2009 20:09
von PS. | 1.294 Beiträge

1 CONTADOR VELASCO Alberto (AST) 282
2 KIRCHEN Kim (THR) 253
3 SCHLECK Fränk (BBO) 212
4 VALVERDE Alejandro (GCE) 199
5 SCHLECK Andy (SAX) 194
6 DEVOLDER Stijn (ALM) 180
7 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (SIL) 175
8 LEIPHEIMER Levi (BBO) 169
9 MENCHOV Denis (KAT) 167
10 CUNEGO Damiano (SAX) 162
11 CANCELLARA Fabian (SAX) 160
12 DI LUCA Danilo (ALM) 141
13 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (BBO) 122
14 GILBERT Philippe (FDJ) 117
15 PELLIZOTTI Franco (SIL) 113
16 BASSO Ivan (SAX) 109
17 KREUZIGER Roman (SAX) 105
18 BOONEN Tom (THR) 103
19 MCEWEN Robbie (COF) 101
20 NIBALI Vincenzo (FDJ) 100
21 GASPAROTTO Enrico (MRM) 99
22 ARMSTRONG Lance (GCE) 95
23 WIGGINS Bradley (THR) 91
24 DEKKER Thomas (RAB) 89
25 VISCONTI Giovanni (COL) 87
26 MARTIN Tony (BBO) 83
27 LARSSON Gustav-Erik (GCE) 82
28 CHAVANEL Sylvain (FUJ) 79
29 DAVIS Allan (BTL) 78
30 REBELLIN Davide (MRM) 75
31 PETACCHI Alessandro (ALM) 73
32 O´GRADY Stuart (FUJ) 71
33 BENNATI Daniele (BTL) 68
34 CAVENDISH Mark (THR) 68
35 POZZATO Filippo (SIL) 68
36 FLECHA GIANNONI Juan Antonio (BBO) 65
37 KLÖDEN Andreas (GCE) 65
38 EVANS Cadel (RAB) 64
39 FEDRIGO Pierrick (COF) 61
40 GREIPEL Andere (COL) 58

Stand nach Tour de Benelux

Weitere Platzierungen auf Anfrage

nach oben springen

#9

RE: Einzelwertung

in ProTour 30.09.2009 13:02
von PS. | 1.294 Beiträge

1 CONTADOR VELASCO Alberto (AST) 359
2 VALVERDE Alejandro (GCE) 308
3 KIRCHEN Kim (THR) 253
4 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (SAX) 232
5 MENCHOV Denis (KAT) 225
6 SCHLECK Fränk (BBO) 212
7 SCHLECK Andy (SAX) 194
8 DEVOLDER Stijn (ALM) 180
9 LEIPHEIMER Levi (BBO) 169
10 CUNEGO Damiano (SIL) 162
11 CANCELLARA Fabian (SAX) 160
12 BASSO Ivan (SAX) 143
13 BOONEN Tom (THR) 143
14 DI LUCA Danilo (ALM) 141
15 NIBALI Vincenzo (FDJ) 137
16 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (BBO) 127
17 ARMSTRONG Lance (GCE) 121
18 GILBERT Philippe (FDJ) 117
19 PELLIZOTTI Franco (SIL) 113
20 KREUZIGER Roman (SAX) 109
21 MCEWEN Robbie (COF) 101
22 GASPAROTTO Enrico (MRM) 99
23 MOSQUERA Ezequiel (BBO) 99
24 WIGGINS Bradley (THR) 91
25 DEKKER Thomas (RAB) 89
26 VISCONTI Giovanni (COL) 87
27 BENNATI Daniele (BTL) 86
28 CHAVANEL Sylvain (FUJ) 83
29 MARTIN Tony (BBO) 83
30 LARSSON Gustav-Erik (GCE) 82
31 PETACCHI Alessandro (ALM) 81
32 DAVIS Allan (BTL) 78
33 SASTRE CANDIL Carlos (ALM) 78
34 REBELLIN Davide (MRM) 75
35 O´GRADY Stuart (FUJ) 71
36 CAVENDISH Mark (THR) 68
37 POZZATO Filippo (SIL) 68
38 FLECHA GIANNONI Juan Antonio (BBO) 65
39 KLÖDEN Andreas (GCE) 65
40 EVANS Cadel (RAB) 64
41 FEDRIGO Pierrick (COF) 61
42 GREIPEL Andere (COL) 58
43 BRESCHEL Matti (SAX) 57
44 GESINK Robert (AST) 54
45 HORRACH RIPPOLL Joan (GCE) 53
46 KARPETS Vladimir (SIL) 53
47 GERDEMANN Linus (THR) 49
48 GARZELLI Stefano (MRM) 46
49 BERTAGNOLLI Leonardo (KAT) 44
50 BOASSON HAGEN Edvald (RAB) 42

nach der Vuelta/vor Lombardei

Weitere Platzierungen auf Anfrage

nach oben springen

#10

RE: Einzelwertung

in ProTour 17.10.2009 22:04
von PS. | 1.294 Beiträge

Endstand Einzelwertung ProTour 2009

01 CONTADOR VELASCO Alberto (AST) 359
02 VALVERDE Alejandro (GCE) 308
03 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (SAX) 262
04 KIRCHEN Kim (THR) 253
05 SCHLECK Fränk (BBO) 227
06 MENCHOV Denis (KAT) 225
07 CUNEGO Damiano (SIL) 202
08 SCHLECK Andy (SAX) 194
09 DEVOLDER Stijn (ALM) 180
10 LEIPHEIMER Levi (BBO) 169
11 GILBERT Philippe (FDJ) 167
12 CANCELLARA Fabian (SAX) 160
13 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (BBO) 147
14 BASSO Ivan (SAX) 143
15 BOONEN Tom (THR) 143
16 DI LUCA Danilo (ALM) 141
17 NIBALI Vincenzo (FDJ) 137
18 ARMSTRONG Lance (GCE) 121
19 PELLIZOTTI Franco (SIL) 113
20 KREUZIGER Roman (SAX) 109
21 MCEWEN Robbie (COF) 101
22 GASPAROTTO Enrico (MRM) 99
23 MOSQUERA Ezequiel (BBO) 99
24 WIGGINS Bradley (THR) 91
25 DEKKER Thomas (RAB) 89
26 GESINK Robert (AST) 89
27 VISCONTI Giovanni (COL) 89
28 BENNATI Daniele (BTL) 86
29 CHAVANEL Sylvain (FUJ) 83
30 MARTIN Tony (BBO) 83
31 LARSSON Gustav-Erik (GCE) 82
32 PETACCHI Alessandro (ALM) 81
33 DAVIS Allan (BTL) 78
34 SASTRE CANDIL Carlos (ALM) 78
35 REBELLIN Davide (MRM) 75
36 O´GRADY Stuart (FUJ) 71
37 CAVENDISH Mark (THR) 68
38 POZZATO Filippo (SIL) 68
39 FLECHA GIANNONI Juan Antonio (BBO) 65
40 KLÖDEN Andreas (GCE) 65
41 EVANS Cadel (RAB) 64
42 FEDRIGO Pierrick (COF) 61
43 GREIPEL Andere (COL) 58
44 BRESCHEL Matti (SAX) 57
45 HORRACH RIPPOLL Joan (GCE) 53
46 KARPETS Vladimir (SIL) 53
47 GERDEMANN Linus (THR) 49
48 GARZELLI Stefano (MRM) 46
49 BERTAGNOLLI Leonardo (KAT) 44
50 BOASSON HAGEN Edvald (RAB) 42
51 COBO ACEBO Juan José (FUJ) 42
52 HUSHOVD Thor (RAB) 40
53 NUYENS Nick (BBO) 40
54 CIOLEK Gerald (GCE) 38
55 VAN AVERMAET Greg (SAX) 38
56 MILLAR David (LAN) 34
57 PEREIRO SIO Oscar (BAR) 33
58 KOLOBNEV Alexandr (TSV) 32
59 ROGERS Michael (RRC) 32
60 GERRANS Simon (GCE) 31
61 MONCOUTIE David (ALM) 31
62 BRUSEGHIN Marzio (ALM) 30
63 LÖVKVIST Thomas (THR) 30
64 SCARPONI Michele (QST) 29
65 WEYLANDT Wouter (RAB) 29
66 GUTIERREZ PALACIOS José Ivan (AST) 26
67 MONFORT Maxime (VGB) 26
68 VALJAVEC Tadej (FUJ) 26
69 EFIMKIN Vladimir (MRM) 23
70 HAUSSLER Heinrich (SIL) 22
71 ZAUGG Oliver (KAT) 22
72 MOREAU Christoph (ALM) 21
73 ROSSELER Sebastien (TSV) 20
74 HOSTE Leif (LIQ) 19
75 GODDAERT Kristof (SKS) 17
76 FUGLSANG Jacob (SAX) 16
77 IVANOV Serguei (KAT) 16
78 URAN Rigoberto (SAX) 16
79 ZABRISKIE David (QST) 16
80 ZUBELDIA AGIRRE Haimar (AST) 16
81 FREIRE GOMEZ Oscar (RAB) 15
82 SZMYD Sylvester (BMC) 15
83 FERNANDEZ Koldo (GCE) 14
84 QUINZIATO Manuel (ALM) 14
85 VAN HUMMEL Kenny (BMC) 14
86 ALBASINI Michael (AST) 13
87 ARROYO DURAN David (SAX) 13
88 ASTARLOZA Mikel (THR) 13
89 POPOVYCH Yaroslav (QST) 13
90 NAPOLITANO Danilo (KAT) 12
91 SANCHEZ GIL Luis Leon (RAB) 12
92 TONDO VOLPINI Xavier (BMC) 11
93 ROLLAND Pierre (FDJ) 10
94 ROSSI Enrico (BMC) 10
95 SEVILLA Oscar (RRC) 10
96 MARTIN Daniel (BBO) 9
97 WEGMANN Fabian (ALM) 9
98 AXELSSON Niklas (GCE) 8
99 BAZAYEV Assan (RRC) 8
100 BOSISIO Gabriele (AST) 8
101 CASAR Sandy (FDJ) 8
102 GARCIA DAPENA David (KAT) 8
103 HINCAPIE George (ASA) 8
104 IGNATIEV Mikhail (FUJ) 8
105 MUTO Pasquale (FDJ) 8
106 PATE Danny (CTT) 8
107 RABUÑAL RIOS Gonzalo (RRC) 8
108 ROJAS GIL Joaquin (SAX) 8
109 SÖRENSEN Niki (GCE) 8
110 VINOKOUROV Alexandre (SIL) 8
111 DANIELSON Tom (GCE) 7
112 VOECKLER Thomas (FUJ) 7
113 ELMIGER Martin (LAN) 6
114 VAN DEN BROECK (SAX) 6
115 CARUSO Gianpaolo (BMC) 5
116 FLORENCIO CAVRE Xabier (BMC) 5
117 GARATE Juan Manuel (RAB) 5
118 KROON Karsten (ALM) 5
119 MARTINEZ Egoi (FUJ) 5
120 PINEAU Jerome (SAX) 5
121 RABON Frantisek (SIL) 5
122 GAVAZZI Francesco (ASA) 5
123 FURLAN Alessandro (COF) 4
124 GUERRA Hector (SIL) 4
125 HENDERSON Gregory (SIL) 4
126 KISERLOVSKI Robert (MRM) 4
127 MAASKANT Martyn (GCE) 4
128 MASCIARELLI Francesco (SAX) 4
129 MAZZANTI Luca (BMC) 4
130 PIETROPOLLI Daniele (FUJ) 4
131 RAVARD Anthony (CTT) 4
132 ROELANDTS Jurgen (SAX) 4
133 SWIFT Ben (BBO) 4
134 CHAVANEL Sébastien (COF) 3
135 DE HAES Kenny (BAR) 3
136 DRUJON Mathieu (GCE) 3
137 FEILLU Romain (SAX) 3
138 GESLIN Anthony (LAN) 3
139 GUSEV Vladimir (KAT) 3
140 HAEDO Juan-José (KAT) 3
141 HERRADA LOPEZ José (ALM) 3
142 MANCEBO Francisco (KAT) 3
143 NAVARRO GARCIA Daniel (COF) 3
144 RATTI Eddy (VAC) 3
145 SEELDRAEYERS Kevin (FUJ) 3
146 STEEGMANS Gert (TSV) 3
147 VOIGT Jens (BBO) 3
148 BOTERO Santiago (GCE) 2
149 CHICCHI Francesco (CTT) 2
150 DI GREGORIO Remi (FDJ) 2
151 ERVITI Imanol (GCE) 2
152 JEGOU Lilian (CTT) 2
153 KRITSKIY Timofey (KAT) 2
154 LHOTTELERIE Clément (ALM) 2
155 MARCATO Marco (MRM) 2
156 MITLUSHENKO Yury (ISD) 2
157 MONDORY Lloyd (ALM) 2
158 OFFREDO Yoann (FDJ) 2
159 PHINNEY Taylor (KAT) 2
160 POZZOVIVO Domenico (AST) 2
161 SABATINI Fabio (SIL) 2
162 SALERNO Cristiano (FDJ) 2
163 SANTAMBROGIO Mauro (KGZ) 2
164 SOLÈR Mauricio (SIL) 2
165 SÖRENSEN Chris Anker (SAX) 2
166 SPILAK Simon (AST) 2
167 TXURRUKA Amets (GCE) 2
168 VAN GOOLEN Jurgen (CSF) 2
169 VELITS Peter (GCE) 2
170 WYSS Marcel (FDJ) 2
171 ZANDIO ECHAIDE Xabier (GCE) 2
172 BALIANI Fortunato (GCE) 1
173 BROWN Graeme (TSV) 1
174 FACCI Mauro (ISD) 1
175 GADRET John (ALM) 1
176 JACOBS Pieter (FDJ) 1
177 JOLY Sebastien (CSF) 1
178 MURAVYEV Dmitriy (AST) 1
179 PEDRAZA Walter (COF) 1
180 PIDGORNYY Ruslan (ISD) 1
181 REYNES Vicente (LAN) 1
182 ROCHE Nicolas (CSF) 1
183 RODRIGUEZ Fred (COF) 1
184 STALDER Florian (VGB) 1
185 WYSS Danilo (BMC) 1

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: bot
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen