#1

Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 16:55
von Leon | 1.902 Beiträge

1. Etappe - Tagesergebnis

01. Förster (GST) -20 Sek.
02. Steegmans (CSC) -12 Sek.
03. Loddo (TCS) -8 Sek.
04. Cooke (BAR)
05. Cavensidh (HIR)
06. Ventoso (GCE)
07. Max. Richeze (CSF)
08. Napolitano (ROR)
09. Vaitkus (ACE)
10. Clerc (COF)
11. Henderson (ELK)
12. Ravard (A2R)
13. Arvesen (TSL)
14. Hunt (AGR)
15. Hinault (C.A) alle s.t.

nach oben springen

#2

RE: Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 16:56
von Leon | 1.902 Beiträge



01. FÖRSTER Robert (GST)
02. SCHORN Daniel (ELK) + 0.04
03. STEEGMANS Gert (CSC) + 0.08
04. EL FARES Julien (COF) + 0.10
05. LEMOINE Cyril (A2R) + 0.10
06. LODDO Alberto (TCS) + 0.12
07. COOKE Baden (BAR) + 0.20
08. CAVENDISH Mark (HIR) + 0.20
09. VENTOSO Francisco (GCE) + 0.20
10. RICHEZE Maximiliano (CSF) + 0.20
11. NAPOLITANO Danilo (ROR) + 0.20
12. VAITKUS Tomas (ACE) + 0.20
13. CLERC Aurélien (COF) + 0.20
14. HENDERSON Gregory (ELK) + 0.20
15. RAVARD Anthony (A2R) + 0.20
16. ARVESEN Kurt-Asle (TSL) + 0.20
17. HUNT Jeremy (AGR) + 0.20
18. HINAULT Sébastien (C.A) + 0.20





01. FÖRSTER Robert (GST) 12 pts.
02. STEEGMANS Gert (CSC) 10 pts.
03. LODDO Alberto (TCS) 8 pts.
04. SCHORN Daniel (ELK) 8 pts.
05. COOKE Baden (BAR) 7 pts.
06. CAVENDISH Mark (HIR) 6 pts.
07. EL FARES Julien (COF) 5 pts.
08. LEMOINE Cyril (A2R) 5 pts.
09. VENTOSO Francisco (GCE) 5 pts.
10. RICHEZE Maximiliano (CSF) 4 pts.
11. NAPOLITANO Danilo (ROR) 3 pts.
12. VAITKUS Tomas (ACE) 2 pts.
13. CLERC Aurélien (COF) 1 pts.





01. SCHORN Daniel (ELK)
02. EL FARES Julien (COF) + 0.06
03. LEMOINE Cyril (A2R) + 0.06



-----------

da ich leider keine IRL Regeln zur Verfügung habe, hoffe ich geht es in Ordnung welches pts. System ich nehme

nach oben springen

#3

RE: Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 16:56
von Leon | 1.902 Beiträge

Tagesergebnis 2.Etappe

01 CAVENDISH Mark (HIR) -20 sek.
02 RICHEZE Maximiliano (CSF) -12 sek.
03 CLERC Aurélien (COF) -8 sek.
04 FÖRSTER Robert (GST)
05 COOKE Baden (BAR)
06 VAITKUS Tomas (ACE)
07 LODDO Alberto (TCS)
08 HENDERSON Gregory (ELK)
09 STEELS Tom (AGR)
10 RAVARD Anthony (A2R)
11 HINAULT Sébastien (C.A) alle s.t.

nach oben springen

#4

RE: Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 16:57
von Leon | 1.902 Beiträge



1 FÖRSTER Robert (GST) 00:00
2 CAVENDISH Mark (HIR) 00:00
3 SCHORN Daniel (ELK) 00:04
4 STEEGMANS Gert (CSC) 00:08
5 RICHEZE Maximiliano (CSF) 00:08
6 EL FARES Julien (COF) 00:10
7 LEMOINE Cyril (A2R) 00:10
8 LODDO Alberto (TCS) 00:12
9 CLERC Aurélien (COF) 00:12
10 DEMARET Jean-Eudes (COF) 00:17
11 HERNANDEZ Sergio (CSF) 00:17
12 VENTOSO Francisco (GCE) 00:18
13 MARTIN Tony (TSL) 00:18
14 VOGONDY Nicolas (AGR) 00:19
15 ISTA Kevin (A2R) 00:19
16 COOKE Baden (BAR) 00:20
17 NAPOLITANO Danilo (ROR) 00:20
18 VAITKUS Tomas (ACE) 00:20
19 HENDERSON Gregory (ELK) 00:20
20 RAVARD Anthony (A2R) 00:20
21 ARVESEN Kurt-Asle (TSL) 00:20
22 HUNT Jeremy (AGR) 00:20
23 HINAULT Sébastien (C.A) 00:20





1 FÖRSTER Robert (GST) 19
2 CAVENDISH Mark (HIR) 18
3 RICHEZE Maximiliano (CSF) 14
4 COOKE Baden (BAR) 13
5 LODDO Alberto (TCS) 12
6 STEEGMANS Gert (CSC) 10
7 CLERC Aurélien (COF) 9
8 SCHORN Daniel (ELK) 8
9 VAITKUS Tomas (ACE) 7
10 VENTOSO Francisco (GCE) 7
11 EL FARES Julien (COF) 5
12 LEMOINE Cyril (A2R) 5
13 DEMARET Jean-Eudes (COF) 3
14 HENDERSON Gregory (ELK) 3
15 HERNANDEZ Sergio (CSF) 3
16 NAPOLITANO Danilo (ROR) 3
17 MARTIN Tony (TSL) 2
18 STEELS Tom (AGR) 2
19 ISTA Kevin (A2R) 1
20 RAVARD Anthony (A2R) 1
21 VOGONDY Nicolas (AGR) 1





1 DEMARET Jean-Eudes (COF) 4
2 MARTIN Tony (TSL) 3
3 LAUSCHA Robert (ELK) 2





1 CAVENDISH Mark (HIR) 00:00
2 SCHORN Daniel (ELK) 00:04
3 RICHEZE Maximiliano (CSF) 00:08



-----------

da ich leider keine IRL Regeln zur Verfügung habe, hoffe ich geht es in Ordnung welches pts. System ich nehme

nach oben springen

#5

RE: Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 16:57
von Leon | 1.902 Beiträge

Tagesergebnis Etappe 3

1.Blain (COF)
2.Mc Carty (HIR) s.t.
3.Schreck (GST) +0,02min.
4.Thurau (ELK) s.t.
5.Augustyn (BAR) s.t.
6. Martin (TSL) s.t.
7.Feillu (CSC) +0,11min. (auf den 1.platzierten)
8.Hunt (AGR)
9.Pate (HIR)
10.Hivert (A2R)
11.Ardila (C.A)
12.Fankhauser (ELK) +0,29min. (auf den 1.platzierten)
13.Henriette (COF) s.t.
14.Ventoso (GCE) + 3,51
15.Cavendish (THR) s.t.

nach oben springen

#6

RE: Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 16:58
von Leon | 1.902 Beiträge



1 BLAIN Alexandre (COF) 00:00
2 MC CARTY Jonathan Patrick (HIR) 00:08
3 SCHRECK Stephan (GST) 00:14
4 MARTIN Tony (TSL) 00:19
5 THURAU Björn (ELK) 00:20
6 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 00:22
7 FEILLU Romain (CSC) 00:24
8 HUNT Jeremy (AGR) 00:31
9 PATE Danny (HIR) 00:31
10 HIVERT Jonathan (A2R) 00:31
11 ARDILA CANO Mauricio Alberto (C.A) 00:31
12 FANKHAUSER Clemens (ELK) 00:49
13 HENRIETTE Didier (COF) 00:49
14 FÖRSTER Robert (GST) 03:51
15 CAVENDISH Mark (HIR) 03:51
16 SCHORN Daniel (ELK) 03:55
17 LODDO Alberto (TCS) 03:55
18 STEEGMANS Gert (CSC) 03:59
19 RICHEZE Maximiliano (CSF) 03:59
20 EL FARES Julien (COF) 04:01
21 LEMOINE Cyril (A2R) 04:01
22 CLERC Aurélien (COF) 04:03
23 DEMARET Jean-Eudes (COF) 04:08
24 HERNANDEZ Sergio (CSF) 04:08
25 VENTOSO Francisco (GCE) 04:09
26 VOGONDY Nicolas (AGR) 04:10
27 ISTA Kevin (A2R) 04:10
Rest 4:11





1 LODDO Alberto (TCS) 20
2 FÖRSTER Robert (GST) 19
3 CAVENDISH Mark (HIR) 18
4 RICHEZE Maximiliano (CSF) 14
5 COOKE Baden (BAR) 13
6 BLAIN Alexandre (COF) 12
7 FEILLU Romain (CSC) 11
8 MC CARTY Jonathan Patrick (HIR) 10
9 STEEGMANS Gert (CSC) 10
10 CLERC Aurélien (COF) 9
11 THURAU Björn (ELK) 9
12 MARTIN Tony (TSL) 8
13 SCHORN Daniel (ELK) 8
14 SCHRECK Stephan (GST) 8
15 VAITKUS Tomas (ACE) 7
16 VENTOSO Francisco (GCE) 7
17 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 6
18 EL FARES Julien (COF) 5
19 LEMOINE Cyril (A2R) 5
20 DEMARET Jean-Eudes (COF) 3
21 HENDERSON Gregory (ELK) 3
22 HERNANDEZ Sergio (CSF) 3
23 HUNT Jeremy (AGR) 3
24 NAPOLITANO Danilo (ROR) 3
25 PATE Danny (HIR) 2
26 STEELS Tom (AGR) 2
27 HIVERT Jonathan (A2R) 1
28 ISTA Kevin (A2R) 1
29 RAVARD Anthony (A2R) 1
30 VOGONDY Nicolas (AGR) 1







1 DEMARET Jean-Eudes (COF) 4
2 MARTIN Tony (TSL) 3
3 LAUSCHA Robert (ELK) 2





1 MARTIN Tony (TSL) 00:00
2 THURAU Björn (ELK) 00:01
3 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 00:03




-----------

da ich leider keine IRL Regeln zur Verfügung habe, hoffe ich geht es in Ordnung welches pts. System ich nehme

nach oben springen

#7

RE: Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 16:58
von Leon | 1.902 Beiträge

4. Etappe

1.High Road
2.Slipstream +0,04min.
3.Crédit Agricole +0,08min.
4.CSC +0,12min.
5.Tinkoff +0,13min.
6.Barloworld +0,14min.
7.Gerolsteiner +0,14min.
8.Caisse +0,16min.
9.Ag2r +0,17min.
10.Rock Racing +0,17min.
11.Acqua e Sapone +0,18min.
12.CSF Group Navigare +0,20min.
13.Astana +0,21min.
14.Elk Haus +0,24min.
15.Agritubel +0,27min.
16.Cofidis +0,30min.
17.Karpin Galicia +0,34min.

nach oben springen

#8

RE: Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 16:58
von Leon | 1.902 Beiträge



1 MC CARTY Jonathan Patrick (HIR) 00:00
2 MARTIN Tony (TSL) 00:15
3 SCHRECK Stephan (GST) 00:20
4 BLAIN Alexandre (COF) 00:22
5 PATE Danny (HIR) 00:23
6 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 00:28
7 FEILLU Romain (CSC) 00:28
8 ARDILA CANO Mauricio Alberto (C.A) 00:31
9 THURAU Björn (ELK) 00:36
10 HIVERT Jonathan (A2R) 00:40
11 HUNT Jeremy (AGR) 00:50
12 FANKHAUSER Clemens (ELK) 01:05
13 HENRIETTE Didier (COF) 01:11
14 CAVENDISH Mark (HIR) 03:43
15 FÖRSTER Robert (GST) 03:57
16 LODDO Alberto (TCS) 04:00
17 STEEGMANS Gert (CSC) 04:03
18 GERDEMANN Linus (HIR) 04:03
19 HANSEN Adam (HIR) 04:03
20 LÖVKVIST Thomas (HIR) 04:03
21 STANNARD Ian (HIR) 04:03
22 WIGGINS Bradley (HIR) 04:03
23 ARVESEN Kurt-Asle (TSL) 04:07
24 BOASSON HAGEN Edvald (TSL) 04:07
25 COMMESSO Salvatore (TSL) 04:07
26 MILLAR David (TSL) 04:07
27 PINOTTI Marco (TSL) 04:07
28 VANDE VELDE Christian (TSL) 04:07
29 VILA ERRANDONEA Francisco Javier (TSL) 04:07
30 LEMOINE Cyril (A2R) 04:10
31 RICHEZE Maximiliano (CSF) 04:11
32 SCHORN Daniel (ELK) 04:11
33 AZEVEDO José (C.A) 04:11
34 CHALILOW Mychajlo (C.A) 04:11
35 CHAMPION Dimitri (C.A.) 04:11
36 HINAULT Sébastien (C.A) 04:11
37 KERN Christophe (C.A) 04:11
38 McCARTNEY Jason (C.A) 04:11
39 SERRANO Ricardo (C.A) 04:11
40 FRANZOI Enrico (CSC) 04:15
41 KIREYEV Roman (CSC) 04:15
42 OCHOA QUINTERO Richard (CSC) 04:15
43 PLIUSCHIN Alexandre (CSC) 04:15
44 QUEMENEUR Pierrick (CSC) 04:15
45 SCHLECK Andy (CSC) 04:15
46 DYUDYA Volodymyr (TCS) 04:16
47 EFIMKIN Alexander (TCS) 04:16
48 HERRERO LLORENTE David (TCS) 04:16
49 IGNATIEW Michail (TCS) 04:16
50 KUNIZKI Andrej (TCS) 04:16
51 PETROW Ewgeny (TCS) 04:16
52 TRUSSOW Nikolai (TCS) 04:16
53 CARDENAS Felix (BAR) 04:17
54 COOKE Baden (BAR) 04:17
55 DUENAS NEVADO Moises (BAR) 04:17
56 FROOME Chris (BAR) 04:17
57 GALDOS ALONSO Aitor (BAR) 04:17
58 HESJEDAL Ryder (BAR) 04:17
59 VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (BAR) 04:17
60 VENTOSO Francisco (GCE) 04:17
61 FOTHEN Thomas (GST) 04:17
62 GATTO Oscar (GST) 04:17
63 KRAUSS Sven (GST) 04:17
64 LANG Sebastian (GST) 04:17
65 ORDOWSKI Volker (GST) 04:17
66 RUSS Matthias (GST) 04:17
67 ISTA Kevin (A2R) 04:19
68 HORRACH RIPPOLL Joan (GCE) 04:19
69 KARPETS Vladimir (GCE) 04:19
70 MARZOLI Samuele (GCE) 04:19
71 SANTAROMITA Ivan (GCE) 04:19
72 ZANDIO ECHAIDE Xabier (GCE) 04:19
73 BOUET Maxime (A2R) 04:20
74 BRUSEGHIN Marzio (A2R) 04:20
75 LOUBET Julien (A2R) 04:20
76 RAVARD Anthony(A2R) 04:20
77 DEVINE John (ROR) 04:20
78 HAMILTON Tyler (ROR) 04:20
79 JULICH Bobby (ROR) 04:20
80 LEWIS Craig (ROR) 04:20
81 NAPOLITANO Danilo (ROR) 04:20
82 OLLERENSHAW Doug (ROR) 04:20
83 SWITTERS Adam (ROR) 04:20
84 WISCOVITCH Jeremiah (ROR) 04:20
85 HERNANDEZ Sergio (CSF) 04:20
86 AREKEJEW Alexander (ACE) 04:21
87 COZZA Steven (ACE) 04:21
88 GENTILI Massimiliano (ACE) 04:21
89 KORFF André (ACE) 04:21
90 MALORI Adriano (ACE) 04:21
91 MASCIARELLI Francesco (ACE) 04:21
92 VAITKUS Tomas (ACE) 04:21
93 VERBRUGGHE Rik (ACE) 04:21
94 EL FARES Julien (COF) 04:23
95 ALDAPE CHAVEZ Moises (CSF) 04:23
96 CANUTI Federico (CSF) 04:23
97 PEREZ ARANGO Marlon Alirio (CSF) 04:23
98 PEREZ CUAPIO Julio (CSF) 04:23
99 RICHEZE Mauro (CSF) 04:23
100 SCHMITZ Bram (CSF) 04:23
101 GOUBERT Stéphane (AST) 04:24
102 KIRYENKA Vasil (AST) 04:24
103 LEIPHEIMER Levi (AST) 04:24
104 RUBIERA VIGIL José Luis (AST) 04:24
105 TURPIN Ludovic (AST) 04:24
106 VAN GOOLEN Jurgen (AST) 04:24
107 CLERC Aurélien (COF) 04:25
108 DION Renaud (ELK) 04:27
109 HENDERSON Gregory (ELK) 04:27
110 LAUSCHA Robert (ELK) 04:27
111 RADOCHLA Steffen (ELK) 04:27
112 RONNING Vinther Troels (ELK) 04:27
113 VOGONDY Nicolas (AGR) 04:29
114 BICHOT Freddy (AGR) 04:30
115 BOTCHAROV Alexande (AGR) 04:30
116 SAVOLDELLI Paolo (AGR) 04:30
117 STEELS Tom (AGR) 04:30
118 TONTI Andrea (AGR) 04:30
119 DEMARET Jean-Eudes (COF) 04:30
120 MINARD Sébastien (COF) 04:33
121 PÜTSEP Erki (COF) 04:33
122 MOSQUERA Ezequiel (KGZ) 04:37
123 MOURON Juan Francisco (KGZ) 04:37
124 PALEO Alejandro (KGZ) 04:37
125 RABUNAL Gonzalo (KGZ) 04:37
126 ROESEMS Bert (KGZ) 04:37
127 SERRANO Marcos (KGZ) 04:37
128 TRONCOSO Ramon (KGZ) 04:37





1 LODDO Alberto (TCS) 20
2 FÖRSTER Robert (GST) 19
3 CAVENDISH Mark (HIR) 18
4 RICHEZE Maximiliano (CSF) 14
5 COOKE Baden (BAR) 13
6 BLAIN Alexandre (COF) 12
7 FEILLU Romain (CSC) 11
8 MC CARTY Jonathan Patrick (HIR) 10
9 STEEGMANS Gert (CSC) 10
10 CLERC Aurélien (COF) 9
11 THURAU Björn (ELK) 9
12 MARTIN Tony (TSL) 8
13 SCHORN Daniel (ELK) 8
14 SCHRECK Stephan (GST) 8
15 VAITKUS Tomas (ACE) 7
16 VENTOSO Francisco (GCE) 7
17 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 6
18 EL FARES Julien (COF) 5
19 LEMOINE Cyril (A2R) 5
20 DEMARET Jean-Eudes (COF) 3
21 HENDERSON Gregory (ELK) 3
22 HERNANDEZ Sergio (CSF) 3
23 HUNT Jeremy (AGR) 3
24 NAPOLITANO Danilo (ROR) 3
25 PATE Danny (HIR) 2
26 STEELS Tom (AGR) 2
27 HIVERT Jonathan (A2R) 1
28 ISTA Kevin (A2R) 1
29 RAVARD Anthony (A2R) 1
30 VOGONDY Nicolas (AGR) 1







1 DEMARET Jean-Eudes (COF) 4
2 MARTIN Tony (TSL) 3
3 LAUSCHA Robert (ELK) 2





1 MARTIN Tony (TSL) 00:00
2 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 00:13
3 FEILLU Romain (CSC) 00:13





-----------

da ich leider keine IRL Regeln zur Verfügung habe, hoffe ich geht es in Ordnung welches pts. System ich nehme

nach oben springen

#9

RE: Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 16:59
von Leon | 1.902 Beiträge

5. Etappe

Endergebnis:

1. Andy Schleck (CSC)
2. Cladimir Karpets (GCE)
3. Thomas Lövkvist (HIR)
4. Ezequiel Mosquera (KGZ)
5. Ventoso (GCE) +0,11min.
6. Herrero (TCS)
7. Cooke (BAR)
8. Steegmans (CSC)
9. Cavendish (HIR)
10. Ravard (A2R)

Feld alle s.t.

nach oben springen

#10

RE: Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 16:59
von Leon | 1.902 Beiträge



1 MC CARTY Jonathan Patrick (HIR) 00:00
2 MARTIN Tony (TSL) 00:15
3 SCHRECK Stephan (GST) 00:20
4 BLAIN Alexandre (COF) 00:22
5 PATE Danny (HIR) 00:23
6 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 00:28
7 FEILLU Romain (CSC) 00:28
8 ARDILA CANO Mauricio Alberto (C.A) 00:31
9 THURAU Björn (ELK) 00:36
10 HIVERT Jonathan (A2R) 00:40
11 HUNT Jeremy (AGR) 00:50
12 FANKHAUSER Clemens (ELK) 01:03
13 HENRIETTE Didier (COF) 01:11
14 CAVENDISH Mark (HIR) 03:43
15 LÖVKVIST Thomas (HIR) 03:44
16 SCHLECK Andy (CSC) 03:44
17 KARPETS Vladimir (GCE) 03:56
18 FÖRSTER Robert (GST) 03:57
19 LODDO Alberto (TCS) 04:00
20 STEEGMANS Gert (CSC) 04:03
21 GERDEMANN Linus (HIR) 04:03
22 HANSEN Adam (HIR) 04:03
23 STANNARD Ian (HIR) 04:03
24 WIGGINS Bradley (HIR) 04:03
25 VENTOSO Francisco (GCE) 04:06
26 ARVESEN Kurt-Asle (TSL) 04:07
27 BOASSON HAGEN Edvald (TSL) 04:07
28 COMMESSO Salvatore (TSL) 04:07
29 MILLAR David (TSL) 04:07
30 PINOTTI Marco (TSL) 04:07
31 VANDE VELDE Christian (TSL) 04:07
32 VILA ERRANDONEA Francisco Javier (TSL) 04:07
33 LEMOINE Cyril (A2R) 04:10
34 RICHEZE Maximiliano (CSF) 04:11
35 SCHORN Daniel (ELK) 04:11
36 AZEVEDO José (C.A) 04:11
37 CHALILOW Mychajlo (C.A) 04:11
38 CHAMPION Dimitri (C.A.) 04:11
39 HINAULT Sébastien (C.A) 04:11
40 KERN Christophe (C.A) 04:11
41 McCARTNEY Jason (C.A) 04:11
42 SERRANO Ricardo (C.A) 04:11
43 GATTO Oscar (GST) 04:14
44 FRANZOI Enrico (CSC) 04:15
45 KIREYEV Roman (CSC) 04:15
46 OCHOA QUINTERO Richard (CSC) 04:15
47 PLIUSCHIN Alexandre (CSC) 04:15
48 QUEMENEUR Pierrick (CSC) 04:15
49 PETROW Ewgeny (TCS) 04:15
50 DYUDYA Volodymyr (TCS) 04:16
51 EFIMKIN Alexander (TCS) 04:16
52 HERRERO LLORENTE David (TCS) 04:16
53 IGNATIEW Michail (TCS) 04:16
54 KUNIZKI Andrej (TCS) 04:16
55 TRUSSOW Nikolai (TCS) 04:16
56 CARDENAS Felix (BAR) 04:17
57 COOKE Baden (BAR) 04:17
58 DUENAS NEVADO Moises (BAR) 04:17
59 FROOME Chris (BAR) 04:17
60 GALDOS ALONSO Aitor (BAR) 04:17
61 HESJEDAL Ryder (BAR) 04:17
62 VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (BAR) 04:17
63 FOTHEN Thomas (GST) 04:17
64 KRAUSS Sven (GST) 04:17
65 LANG Sebastian (GST) 04:17
66 ORDOWSKI Volker (GST) 04:17
67 RUSS Matthias (GST) 04:17
68 ISTA Kevin (A2R) 04:19
69 HORRACH RIPPOLL Joan (GCE) 04:19
70 MARZOLI Samuele (GCE) 04:19
71 SANTAROMITA Ivan (GCE) 04:19
72 ZANDIO ECHAIDE Xabier (GCE) 04:19
73 BOUET Maxime (A2R) 04:20
74 BRUSEGHIN Marzio (A2R) 04:20
75 LOUBET Julien (A2R) 04:20
76 RAVARD Anthony(A2R) 04:20
77 DEVINE John (ROR) 04:20
78 HAMILTON Tyler (ROR) 04:20
79 JULICH Bobby (ROR) 04:20
80 LEWIS Craig (ROR) 04:20
81 NAPOLITANO Danilo (ROR) 04:20
82 OLLERENSHAW Doug (ROR) 04:20
83 SWITTERS Adam (ROR) 04:20
84 WISCOVITCH Jeremiah (ROR) 04:20
85 HERNANDEZ Sergio (CSF) 04:20
86 AREKEJEW Alexander (ACE) 04:21
87 COZZA Steven (ACE) 04:21
88 GENTILI Massimiliano (ACE) 04:21
89 KORFF André (ACE) 04:21
90 MALORI Adriano (ACE) 04:21
91 MASCIARELLI Francesco (ACE) 04:21
92 VAITKUS Tomas (ACE) 04:21
93 VERBRUGGHE Rik (ACE) 04:21
94 EL FARES Julien (COF) 04:23
95 ALDAPE CHAVEZ Moises (CSF) 04:23
96 CANUTI Federico (CSF) 04:23
97 PEREZ ARANGO Marlon Alirio (CSF) 04:23
98 PEREZ CUAPIO Julio (CSF) 04:23
99 RICHEZE Mauro (CSF) 04:23
100 SCHMITZ Bram (CSF) 04:23
101 GOUBERT Stéphane (AST) 04:24
102 KIRYENKA Vasil (AST) 04:24
103 LEIPHEIMER Levi (AST) 04:24
104 RUBIERA VIGIL José Luis (AST) 04:24
105 TURPIN Ludovic (AST) 04:24
106 VAN GOOLEN Jurgen (AST) 04:24
107 CLERC Aurélien (COF) 04:25
108 MOSQUERA Ezequiel (KGZ) 04:26
109 DION Renaud (ELK) 04:27
110 HENDERSON Gregory (ELK) 04:27
111 LAUSCHA Robert (ELK) 04:27
112 RADOCHLA Steffen (ELK) 04:27
113 RONNING Vinther Troels (ELK) 04:27
114 VOGONDY Nicolas (AGR) 04:29
115 BICHOT Freddy (AGR) 04:30
116 BOTCHAROV Alexande (AGR) 04:30
117 SAVOLDELLI Paolo (AGR) 04:30
118 STEELS Tom (AGR) 04:30
119 TONTI Andrea (AGR) 04:30
120 DEMARET Jean-Eudes (COF) 04:30
121 MINARD Sébastien (COF) 04:33
122 PÜTSEP Erki (COF) 04:33
123 MOURON Juan Francisco (KGZ) 04:37
124 PALEO Alejandro (KGZ) 04:37
125 RABUNAL Gonzalo (KGZ) 04:37
126 ROESEMS Bert (KGZ) 04:37
127 SERRANO Marcos (KGZ) 04:37
128 TRONCOSO Ramon (KGZ) 04:37






1 CAVENDISH Mark (HIR) 20
2 LODDO Alberto (TCS) 20
3 FÖRSTER Robert (GST) 19
4 COOKE Baden (BAR) 17
5 RICHEZE Maximiliano (CSF) 14
6 STEEGMANS Gert (CSC) 13
7 VENTOSO Francisco (GCE) 13
8 BLAIN Alexandre (COF) 12
9 SCHLECK Andy (CSC) 12
10 FEILLU Romain (CSC) 11
11 KARPETS Vladimir (GCE) 10
12 MC CARTY Jonathan Patrick (HIR) 10
13 CLERC Aurélien (COF) 9
14 THURAU Björn (ELK) 9
15 LÖVKVIST Thomas (HIR) 8
16 MARTIN Tony (TSL) 8
17 SCHORN Daniel (ELK) 8
18 SCHRECK Stephan (GST) 8
19 MOSQUERA Ezequiel (KGZ) 7
20 VAITKUS Tomas (ACE) 7
21 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 6
22 EL FARES Julien (COF) 5
23 HERRERO LLORENTE David (TCS) 5
24 LEMOINE Cyril (A2R) 5
25 DEMARET Jean-Eudes (COF) 3
26 GATTO Oscar (GST) 3
27 HENDERSON Gregory (ELK) 3
28 HERNANDEZ Sergio (CSF) 3
29 HUNT Jeremy (AGR) 3
30 NAPOLITANO Danilo (ROR) 3
31 FANKHAUSER Clemens (ELK) 2
32 PATE Danny (HIR) 2
33 RAVARD Anthony(A2R) 2
34 STEELS Tom (AGR) 2
35 HIVERT Jonathan (A2R) 1
36 ISTA Kevin (A2R) 1
37 PETROW Ewgeny (TCS) 1
38 VOGONDY Nicolas (AGR) 1






1 CANUTI Federico (CSF) 8
2 MINARD Sébastien (COF) 6
3 DEMARET Jean-Eudes (COF) 4
4 MARTIN Tony (TSL) 3
5 LAUSCHA Robert (ELK) 2
6 FANKHAUSER Clemens (ELK) 2
7 PETROW Ewgeny (TCS) 2







1 MARTIN Tony (TSL) 00:00
2 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 00:13
3 FEILLU Romain (CSC) 00:13




-----------

da ich leider keine IRL Regeln zur Verfügung habe, hoffe ich geht es in Ordnung welches pts. System ich nehme

nach oben springen

#11

RE: Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 17:00
von Leon | 1.902 Beiträge

6. Etappe

Endergebnis:

1.Julio Perez Cuapio (CSF)
2.Andy Schleck (CSC) +0,19min.
3.Davud herrero Llorente (TCS) s.t.
4.Thomas Lövkvist (HIR) s.t.
5.Vladimir Karpets (GCE) +0,31min.
6.Ezequiel Mosquera (KGZ) s.t.
7.Marzio Brushegin (A2R) +0,38min.
8.Ewgeny Petrow (TCS) s.t.
9.Linus Gerdemann (HIR) +0,47min.
10.Mauricio Alberto Ardila (C.A) +0,5min.
11.Felix Cardenas (BAR) s.t.
12.José Azevedo (C.A) +0,59min.
13.Alexander Efimkin (TCS) +1,16min.
14.John-Lee Augustyn (BAR) s.t.
15.Ricardo Serrano (C.A) +1,41min.
16.Xavier Zandio (GCE) s.t.
17.Tony Martin (TSL) s.t.
18.Moises Aldape Chavez (CSF) +1,52min.
19.Francisco Javier Vila (TSL) s.t.
20.Jonathan McCarty (HIR) +2,30min.
21.Christian Vande Velde (TSL) s.t.
22.Joan Horrach (GCE) s.t.
23.Matthias Russ (GST) s.t.

nach oben springen

#12

RE: Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 17:01
von Leon | 1.902 Beiträge



1 ARDILA CANO Mauricio Alberto (C.A) 00:00
2 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 00:23
3 MARTIN Tony (TSL) 00:35
4 MC CARTY Jonathan Patrick (HIR) 01:19
5 SCHRECK Stephan (GST) 01:39
6 BLAIN Alexandre (COF) 01:41
7 PATE Danny (HIR) 01:42
8 FEILLU Romain (CSC) 01:44
9 THURAU Björn (ELK) 01:55
10 HIVERT Jonathan (A2R) 01:59
11 HUNT Jeremy (AGR) 02:09
12 SCHLECK Andy (CSC) 02:21
13 FANKHAUSER Clemens (ELK) 02:22
14 HENRIETTE Didier (COF) 02:30
15 LÖVKVIST Thomas (HIR) 02:33
16 PEREZ CUAPIO Julio (CSF) 02:52
17 HERRERO LLORENTE David (TCS) 02:57
18 KARPETS Vladimir (GCE) 03:16
19 GERDEMANN Linus (HIR) 03:39
20 PETROW Ewgeny (TCS) 03:42
21 MOSQUERA Ezequiel (KGZ) 03:46
22 BRUSEGHIN Marzio (A2R) 03:47
23 AZEVEDO José (C.A) 03:49
24 CARDENAS Felix (BAR) 03:56
25 EFIMKIN Alexander (TCS) 04:21
26 SERRANO Ricardo (C.A) 04:41
27 VILA ERRANDONEA Francisco Javier (TSL) 04:48
28 ZANDIO ECHAIDE Xabier (GCE) 04:49
29 CAVENDISH Mark (HIR) 05:02
30 ALDAPE CHAVEZ Moises (CSF) 05:04
31 FÖRSTER Robert (GST) 05:16
32 LODDO Alberto (TCS) 05:17
33 STEEGMANS Gert (CSC) 05:22
34 HANSEN Adam (HIR) 05:22
35 STANNARD Ian (HIR) 05:22
36 WIGGINS Bradley (HIR) 05:22
37 VENTOSO Francisco (GCE) 05:24
38 ARVESEN Kurt-Asle (TSL) 05:26
39 BOASSON HAGEN Edvald (TSL) 05:26
40 COMMESSO Salvatore (TSL) 05:26
41 MILLAR David (TSL) 05:26
42 PINOTTI Marco (TSL) 05:26
43 VANDE VELDE Christian (TSL) 05:26
44 LEMOINE Cyril (A2R) 05:29
45 RICHEZE Maximiliano (CSF) 05:30
46 SCHORN Daniel (ELK) 05:30
47 CHALILOW Mychajlo (C.A) 05:30
48 CHAMPION Dimitri (C.A.) 05:30
49 HINAULT Sébastien (C.A) 05:30
50 KERN Christophe (C.A) 05:30
51 McCARTNEY Jason (C.A) 05:30
52 GATTO Oscar (GST) 05:33
53 FRANZOI Enrico (CSC) 05:34
54 KIREYEV Roman (CSC) 05:34
55 OCHOA QUINTERO Richard (CSC) 05:34
56 PLIUSCHIN Alexandre (CSC) 05:34
57 QUEMENEUR Pierrick (CSC) 05:34
58 DYUDYA Volodymyr (TCS) 05:35
59 IGNATIEW Michail (TCS) 05:35
60 KUNIZKI Andrej (TCS) 05:35
61 TRUSSOW Nikolai (TCS) 05:35
62 COOKE Baden (BAR) 05:36
63 DUENAS NEVADO Moises (BAR) 05:36
64 FROOME Chris (BAR) 05:36
65 GALDOS ALONSO Aitor (BAR) 05:36
66 HESJEDAL Ryder (BAR) 05:36
67 VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (BAR) 05:36
68 FOTHEN Thomas (GST) 05:36
69 KRAUSS Sven (GST) 05:36
70 LANG Sebastian (GST) 05:36
71 ORDOWSKI Volker (GST) 05:36
72 RUSS Matthias (GST) 05:36
73 ISTA Kevin (A2R) 05:38
74 HORRACH RIPPOLL Joan (GCE) 05:38
75 MARZOLI Samuele (GCE) 05:38
76 SANTAROMITA Ivan (GCE) 05:38
77 BOUET Maxime (A2R) 05:39
78 LOUBET Julien (A2R) 05:39
79 RAVARD Anthony(A2R) 05:39
80 DEVINE John (ROR) 05:39
81 HAMILTON Tyler (ROR) 05:39
82 JULICH Bobby (ROR) 05:39
83 LEWIS Craig (ROR) 05:39
84 NAPOLITANO Danilo (ROR) 05:39
85 OLLERENSHAW Doug (ROR) 05:39
86 SWITTERS Adam (ROR) 05:39
87 WISCOVITCH Jeremiah (ROR) 05:39
88 HERNANDEZ Sergio (CSF) 05:39
89 AREKEJEW Alexander (ACE) 05:40
90 COZZA Steven (ACE) 05:40
91 GENTILI Massimiliano (ACE) 05:40
92 KORFF André (ACE) 05:40
93 MALORI Adriano (ACE) 05:40
94 MASCIARELLI Francesco (ACE) 05:40
95 VAITKUS Tomas (ACE) 05:40
96 VERBRUGGHE Rik (ACE) 05:40
97 EL FARES Julien (COF) 05:42
98 CANUTI Federico (CSF) 05:42
99 PEREZ ARANGO Marlon Alirio (CSF) 05:42
100 RICHEZE Mauro (CSF) 05:42
101 SCHMITZ Bram (CSF) 05:42
102 GOUBERT Stéphane (AST) 05:43
103 KIRYENKA Vasil (AST) 05:43
104 LEIPHEIMER Levi (AST) 05:43
105 RUBIERA VIGIL José Luis (AST) 05:43
106 TURPIN Ludovic (AST) 05:43
107 VAN GOOLEN Jurgen (AST) 05:43
108 CLERC Aurélien (COF) 05:44
109 DION Renaud (ELK) 05:46
110 HENDERSON Gregory (ELK) 05:46
111 LAUSCHA Robert (ELK) 05:46
112 RADOCHLA Steffen (ELK) 05:46
113 RONNING Vinther Troels (ELK) 05:46
114 VOGONDY Nicolas (AGR) 05:48
115 BICHOT Freddy (AGR) 05:49
116 BOTCHAROV Alexande (AGR) 05:49
117 SAVOLDELLI Paolo (AGR) 05:49
118 STEELS Tom (AGR) 05:49
119 TONTI Andrea (AGR) 05:49
120 DEMARET Jean-Eudes (COF) 05:49
121 MINARD Sébastien (COF) 05:52
122 PÜTSEP Erki (COF) 05:52
123 MOURON Juan Francisco (KGZ) 05:56
124 PALEO Alejandro (KGZ) 05:56
125 RABUNAL Gonzalo (KGZ) 05:56
126 ROESEMS Bert (KGZ) 05:56
127 SERRANO Marcos (KGZ) 05:56
128 TRONCOSO Ramon (KGZ) 05:56





1 SCHLECK Andy (CSC) 22
2 LODDO Alberto (TCS) 22
3 CAVENDISH Mark (HIR) 20
4 FÖRSTER Robert (GST) 19
5 COOKE Baden (BAR) 17
6 KARPETS Vladimir (GCE) 16
7 LÖVKVIST Thomas (HIR) 15
8 RICHEZE Maximiliano (CSF) 14
9 VENTOSO Francisco (GCE) 14
10 FEILLU Romain (CSC) 14
11 HERRERO LLORENTE David (TCS) 13
12 STEEGMANS Gert (CSC) 13
13 BLAIN Alexandre (COF) 12
14 MOSQUERA Ezequiel (KGZ) 12
15 PEREZ CUAPIO Julio (CSF) 12
16 MC CARTY Jonathan Patrick (HIR) 10
17 CLERC Aurélien (COF) 9
18 THURAU Björn (ELK) 9
19 MARTIN Tony (TSL) 8
20 SCHORN Daniel (ELK) 8
21 SCHRECK Stephan (GST) 8
22 VAITKUS Tomas (ACE) 7
23 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 6
24 EL FARES Julien (COF) 5
25 LEMOINE Cyril (A2R) 5
26 BRUSEGHIN Marzio (A2R) 4
27 PETROW Ewgeny (TCS) 4
28 DEMARET Jean-Eudes (COF) 3
29 GATTO Oscar (GST) 3
30 HENDERSON Gregory (ELK) 3
31 HERNANDEZ Sergio (CSF) 3
32 HUNT Jeremy (AGR) 3
33 NAPOLITANO Danilo (ROR) 3
34 FANKHAUSER Clemens (ELK) 2
35 GERDEMANN Linus (HIR) 2
36 PATE Danny (HIR) 2
37 RAVARD Anthony(A2R) 2
38 STEELS Tom (AGR) 2
39 ARDILA CANO Mauricio Alberto (C.A) 1
40 HIVERT Jonathan (A2R) 1
41 ISTA Kevin (A2R) 1
42 VOGONDY Nicolas (AGR) 1





1 DEMARET Jean-Eudes (COF) 16
2 VENTOSO Francisco (GCE) 10
3 CANUTI Federico (CSF) 8
4 MINARD Sébastien (COF) 6
5 KERN Christophe (C.A) 6
6 DUENAS NEVADO Moises (BAR) 6
7 MARTIN Tony (TSL) 3
8 STEEGMANS Gert (CSC) 3
9 FEILLU Romain (CSC) 3
10 FANKHAUSER Clemens (ELK) 2
11 LAUSCHA Robert (ELK) 2
12 PETROW Ewgeny (TCS) 2
13 HINAULT Sébastien (C.A) 1





1 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 00:00
2 MARTIN Tony (TSL) 00:12
3 FEILLU Romain (CSC) 01:21
4 THURAU Björn (ELK) 01:32
5 HIVERT Jonathan (A2R) 01:36
6 SCHLECK Andy (CSC) 01:58
7 FANKHAUSER Clemens (ELK) 01:59
8 HENRIETTE Didier (COF) 02:07
9 LÖVKVIST Thomas (HIR) 02:10
10 CAVENDISH Mark (HIR) 04:39




-----------

da ich leider keine IRL Regeln zur Verfügung habe, hoffe ich geht es in Ordnung welches pts. System ich nehme

nach oben springen

#13

RE: Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 17:01
von Leon | 1.902 Beiträge

7. Etappe

Endergebnis:

1.Steegmans (CSC)
2.Cavendish (HIR)
3.Cooke (BAR)
4.Förster (GST)
5.Clerc (COF)
6.Loddo (TCS)
7.Henderson (ELK)
8.Max. Richeze (CSF)
9.Ventoso (GCE)
10.Ravard (A2R)

alle s.t.

nach oben springen

#14

RE: Tour de Georgia (2. HC)

in Rennergebnisse 28.02.2009 17:02
von Leon | 1.902 Beiträge



1 ARDILA CANO Mauricio Alberto (C.A) 00:00
2 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 00:23
3 MARTIN Tony (TSL) 00:35
4 MC CARTY Jonathan Patrick (HIR) 01:19
5 SCHRECK Stephan (GST) 01:39
6 BLAIN Alexandre (COF) 01:41
7 PATE Danny (HIR) 01:42
8 FEILLU Romain (CSC) 01:44
9 THURAU Björn (ELK) 01:55
10 HIVERT Jonathan (A2R) 01:59
11 HUNT Jeremy (AGR) 02:09
12 SCHLECK Andy (CSC) 02:21
13 FANKHAUSER Clemens (ELK) 02:22
14 HENRIETTE Didier (COF) 02:30
15 LÖVKVIST Thomas (HIR) 02:33
16 PEREZ CUAPIO Julio (CSF) 02:52
17 HERRERO LLORENTE David (TCS) 02:57
18 KARPETS Vladimir (GCE) 03:16
19 GERDEMANN Linus (HIR) 03:39
20 PETROW Ewgeny (TCS) 03:42
21 MOSQUERA Ezequiel (KGZ) 03:46
22 BRUSEGHIN Marzio (A2R) 03:47
23 AZEVEDO José (C.A) 03:49
24 CARDENAS Felix (BAR) 03:56
25 EFIMKIN Alexander (TCS) 04:21
26 SERRANO Ricardo (C.A) 04:41
27 VILA ERRANDONEA Francisco Javier (TSL) 04:48
28 ZANDIO ECHAIDE Xabier (GCE) 04:49
29 CAVENDISH Mark (HIR) 04:50
30 STEEGMANS Gert (CSC) 05:02
31 ALDAPE CHAVEZ Moises (CSF) 05:04
32 FÖRSTER Robert (GST) 05:16
33 LODDO Alberto (TCS) 05:17
34 HANSEN Adam (HIR) 05:22
35 STANNARD Ian (HIR) 05:22
36 WIGGINS Bradley (HIR) 05:22
37 VENTOSO Francisco (GCE) 05:24
38 ARVESEN Kurt-Asle (TSL) 05:26
39 BOASSON HAGEN Edvald (TSL) 05:26
40 COMMESSO Salvatore (TSL) 05:26
41 MILLAR David (TSL) 05:26
42 PINOTTI Marco (TSL) 05:26
43 VANDE VELDE Christian (TSL) 05:26
44 COOKE Baden (BAR) 05:28
45 LEMOINE Cyril (A2R) 05:29
46 RICHEZE Maximiliano (CSF) 05:30
47 SCHORN Daniel (ELK) 05:30
48 CHALILOW Mychajlo (C.A) 05:30
49 CHAMPION Dimitri (C.A.) 05:30
50 HINAULT Sébastien (C.A) 05:30
51 KERN Christophe (C.A) 05:30
52 McCARTNEY Jason (C.A) 05:30
53 GATTO Oscar (GST) 05:33
54 FRANZOI Enrico (CSC) 05:34
55 KIREYEV Roman (CSC) 05:34
56 OCHOA QUINTERO Richard (CSC) 05:34
57 PLIUSCHIN Alexandre (CSC) 05:34
58 QUEMENEUR Pierrick (CSC) 05:34
59 DYUDYA Volodymyr (TCS) 05:35
60 IGNATIEW Michail (TCS) 05:35
61 KUNIZKI Andrej (TCS) 05:35
62 TRUSSOW Nikolai (TCS) 05:35
63 DUENAS NEVADO Moises (BAR) 05:36
64 FROOME Chris (BAR) 05:36
65 GALDOS ALONSO Aitor (BAR) 05:36
66 HESJEDAL Ryder (BAR) 05:36
67 VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (BAR) 05:36
68 FOTHEN Thomas (GST) 05:36
69 KRAUSS Sven (GST) 05:36
70 LANG Sebastian (GST) 05:36
71 ORDOWSKI Volker (GST) 05:36
72 RUSS Matthias (GST) 05:36
73 ISTA Kevin (A2R) 05:38
74 HORRACH RIPPOLL Joan (GCE) 05:38
75 MARZOLI Samuele (GCE) 05:38
76 SANTAROMITA Ivan (GCE) 05:38
77 BOUET Maxime (A2R) 05:39
78 LOUBET Julien (A2R) 05:39
79 RAVARD Anthony(A2R) 05:39
80 DEVINE John (ROR) 05:39
81 HAMILTON Tyler (ROR) 05:39
82 JULICH Bobby (ROR) 05:39
83 LEWIS Craig (ROR) 05:39
84 NAPOLITANO Danilo (ROR) 05:39
85 OLLERENSHAW Doug (ROR) 05:39
86 SWITTERS Adam (ROR) 05:39
87 WISCOVITCH Jeremiah (ROR) 05:39
88 HERNANDEZ Sergio (CSF) 05:39
89 AREKEJEW Alexander (ACE) 05:40
90 COZZA Steven (ACE) 05:40
91 GENTILI Massimiliano (ACE) 05:40
92 KORFF André (ACE) 05:40
93 MALORI Adriano (ACE) 05:40
94 MASCIARELLI Francesco (ACE) 05:40
95 VAITKUS Tomas (ACE) 05:40
96 VERBRUGGHE Rik (ACE) 05:40
97 EL FARES Julien (COF) 05:42
98 CANUTI Federico (CSF) 05:42
99 PEREZ ARANGO Marlon Alirio (CSF) 05:42
100 RICHEZE Mauro (CSF) 05:42
101 SCHMITZ Bram (CSF) 05:42
102 GOUBERT Stéphane (AST) 05:43
103 KIRYENKA Vasil (AST) 05:43
104 LEIPHEIMER Levi (AST) 05:43
105 RUBIERA VIGIL José Luis (AST) 05:43
106 TURPIN Ludovic (AST) 05:43
107 VAN GOOLEN Jurgen (AST) 05:43
108 CLERC Aurélien (COF) 05:44
109 DION Renaud (ELK) 05:46
110 HENDERSON Gregory (ELK) 05:46
111 LAUSCHA Robert (ELK) 05:46
112 RADOCHLA Steffen (ELK) 05:46
113 RONNING Vinther Troels (ELK) 05:46
114 VOGONDY Nicolas (AGR) 05:48
115 BICHOT Freddy (AGR) 05:49
116 BOTCHAROV Alexande (AGR) 05:49
117 SAVOLDELLI Paolo (AGR) 05:49
118 STEELS Tom (AGR) 05:49
119 TONTI Andrea (AGR) 05:49
120 DEMARET Jean-Eudes (COF) 05:49
121 MINARD Sébastien (COF) 05:52
122 PÜTSEP Erki (COF) 05:52
123 MOURON Juan Francisco (KGZ) 05:56
124 PALEO Alejandro (KGZ) 05:56
125 RABUNAL Gonzalo (KGZ) 05:56
126 ROESEMS Bert (KGZ) 05:56
127 SERRANO Marcos (KGZ) 05:56
128 TRONCOSO Ramon (KGZ) 05:56






1 CAVENDISH Mark (HIR) 30
2 LODDO Alberto (TCS) 27
3 FÖRSTER Robert (GST) 26
4 COOKE Baden (BAR) 25
5 STEEGMANS Gert (CSC) 25
6 SCHLECK Andy (CSC) 22
7 RICHEZE Maximiliano (CSF) 17
8 KARPETS Vladimir (GCE) 16
9 VENTOSO Francisco (GCE) 16
10 LÖVKVIST Thomas (HIR) 15
11 CLERC Aurélien (COF) 15
12 FEILLU Romain (CSC) 14
13 HERRERO LLORENTE David (TCS) 13
14 BLAIN Alexandre (COF) 12
15 MOSQUERA Ezequiel (KGZ) 12
16 PEREZ CUAPIO Julio (CSF) 12
17 MC CARTY Jonathan Patrick (HIR) 10
18 THURAU Björn (ELK) 9
19 MARTIN Tony (TSL) 8
20 SCHORN Daniel (ELK) 8
21 SCHRECK Stephan (GST) 8
22 VAITKUS Tomas (ACE) 7
23 HENDERSON Gregory (ELK) 7
24 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 6
25 EL FARES Julien (COF) 5
26 LEMOINE Cyril (A2R) 5
27 BRUSEGHIN Marzio (A2R) 4
28 PETROW Ewgeny (TCS) 4
29 DEMARET Jean-Eudes (COF) 3
30 GATTO Oscar (GST) 3
31 HERNANDEZ Sergio (CSF) 3
32 HUNT Jeremy (AGR) 3
33 NAPOLITANO Danilo (ROR) 3
34 RAVARD Anthony(A2R) 3
35 FANKHAUSER Clemens (ELK) 2
36 GERDEMANN Linus (HIR) 2
37 PATE Danny (HIR) 2
38 STEELS Tom (AGR) 2
39 ARDILA CANO Mauricio Alberto (C.A) 1
40 HIVERT Jonathan (A2R) 1
41 ISTA Kevin (A2R) 1
42 VOGONDY Nicolas (AGR) 1





1 DEMARET Jean-Eudes (COF) 16
2 VENTOSO Francisco (GCE) 10
3 PEREZ CUAPIO Julio (CSF) 10
4 SCHLECK Andy (CSC) 9
5 CANUTI Federico (CSF) 8
6 HERRERO LLORENTE David (TCS) 8
7 LÖVKVIST Thomas (HIR) 7
8 MINARD Sébastien (COF) 6
9 KERN Christophe (C.A) 6
10 DUENAS NEVADO Moises (BAR) 6
11 KARPETS Vladimir (GCE) 6
12 MOSQUERA Ezequiel (KGZ) 5
13 BRUSEGHIN Marzio (A2R) 4
14 MARTIN Tony (TSL) 3
15 STEEGMANS Gert (CSC) 3
16 FEILLU Romain (CSC) 3
17 PETROW Ewgeny (TCS) 3
18 FANKHAUSER Clemens (ELK) 2
19 LAUSCHA Robert (ELK) 2
20 PETROW Ewgeny (TCS) 2
21 GERDEMANN Linus (HIR) 2
22 HINAULT Sébastien (C.A) 1
23 ARDILA CANO Mauricio Alberto (C.A) 1

(Bergpunkte für den Schlußanstieg nachträglich eingefügt)




1 AUGUSTYN John-Lee (BAR) 00:00
2 MARTIN Tony (TSL) 00:12 00:35
3 FEILLU Romain (CSC) 01:21 01:44





-----------

da ich leider keine IRL Regeln zur Verfügung habe, hoffe ich geht es in Ordnung welches pts. System ich nehme

nach oben springen


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: tuzersmalan
Forum Statistiken
Das Forum hat 3172 Themen und 16519 Beiträge.

Xobor Ein Kostenloses Forum von Xobor.de
Einfach ein Forum erstellen